Электрощипцы Babyliss C1600E - Отзывы

сегодня, 690¤

из 57 магазинов сегодня и из 56 позже, бесплатно
сегодня, 690¤

Электрощипцы Babyliss C1600E

Пользуемся вдвоем с мамой, щипцы очень понравились. Покрытие керамическое, волосы не повреждает. Удобно подбирать скорость вращения и температуру. температурных режимов много, можно подбирать в зависимости от структуры волос.

Плюсы

качество, удобство, функционал

Минусы

цена не самая низкая

Отзыв

Хорошие и удобные щипцы. С ними поняла, что такое функциональный прибор для завивки. Просто подставляешь прядку, а он ее завивает. Есть 6 температурных режимов. У меня тонкие волосы, выбираю режимы "попрохладнее", у сестры - плотные и толстые, она на максимуме волосы завивает.

Плюсы

Шесть температур поддерживает. Можно от 180 до 230 градусов добавлять. Поэтому крутит волосы ну просто любой густоты. Еще понравилась сама возможность накрутить локон автоматически. Прядь вставляешь, а завивает ее он уже сам. Быстрее чем на щипцах получается в разы.

Минусы

Все понравилось. Ничего плохого сказать не могу.

Отзыв

С этим приборчиком у меня самые лучшие прически получаются.