Электрощипцы Babyliss C1500E - Отзывы

20042193

Электрощипцы Babyliss C1500E
    • + 769 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Электрощипцы Babyliss C1500E

Плюсы

Работает очень быстро и очень качественно. Локоны получаются как бы сами по себе. И получаются просто идеальными. Ведь тут и температуру можно выставить очень точно и ионизация есть, поэтому волосы к щипцам не липнут.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Нагреватели керамика, поэтому волосы не цепляются внутри. Выходит не только удобно, но и безопасно.

Плюсы

Быстро, безопасно, локоны держатся без фиксирующих средств несколько дней.

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Купила дочь, она же пишет отзыв:) За 3 дня в офисе тренировалась - около 20 человек "накручены", длины волос от 10 см до 1 метра, все довольны и счастливы. Лучшее приобретение 2018! Изредка "зажевывает" локоны - это просто перестает работать, если слишком много волос пробуем завить - ничего страшного - аккуратно вытягиваете волосы - еще никому ничего не пережгли или не оставили прядь волос в щипцах. При тонких сухих один раз был комментарий "вроде бы немного пересушила" и тут же еще раз завивали. Супер вещь! Хотим еще одну в офис купить на общее пользование.

Минусы

Отзыв

Отличная машинка! Быстро,удобно и красиво. Конечно ,нужно приспособиться.Рекомендую! Так же начиталась отзывов о разных моделях и купила эту. Очень довольна.

i

Стараюсь для себя покупать только хорошие вещи, тоже и касается всяких приборов для красоты. Эти электрощипцы в том числе, цена на них немаленькая, но по характеристикам и по отзывам, поняла, что вещь хорошая. Теперь в любое время в домашних условиях можно сделать красивую укладку. Первые пару раз не совсем получалось, но потом нашла видео в интернете, посмотрела и поняла, как надо. Для упругих локонов использую насадку 25мм, чтобы создать объем, чуть шире, 35 мм и при этом насадка автоматически определяет температурный режим, их кстати, 6. …теперь никаких проблем, все получается. Греются щипцы быстро, кудри накручивают равномерно и качественно. Мне очень нравятся.

y

Не новинка на рынке, но у меня появились щипцы только этим летом. Классная вещь, и дома, и в поездке. Я теперь даже на всякие праздники не заморачиваю голову себе с прической, накрутила и класс, всегда красиво. На укладку уходит конечно не 5 минут, но результат того стоит. Что мне нравится, волосы выходят целенькие, не ломаются, не раскручиваются. В щипцах система безопасности предусмотрена, если забыла выключить, есть автоматическое отключение... По качеству отличные.

Плюсы

Скорость и простота укладки

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Результат превзошел все мои ожидания. Пока использовала только два раза. В первый раз не удержалась сразу после покупки - не совсем получилось, несколько раз засосало пряди - пришлось мужу меня распутывать. Но потом посмотрела несколько видео, как правильно пользоваться и... за 19 минут (это с нагреванием прибора) была сделана отличная прическа. Думаю, в следующий раз будет еще быстрее. Отличная штука для ленивых!!!

Много слышала о щипцах для завивки, наконец купила их себе и мои ожидания оправдались. Они удобные, легко с ними управляться и главное быстро все. Кручусь практически каждый день, рано встала потратила всего минут 10-15 и уже супер прическа. Не знаю, как будет на длинные волосы крутить, но на мои средней длины локоны получаются упругими и держаться долго.

Щипцы хорошие, кончики волос при накрутке не сжигает, куда бережней завивает, чем простая плойка. Теперь каждый день я красотка без особых усилий. Я щипцы с собой даже в командировку беру, они легкие, не занимают много места и обеспечивают мне красивые уложенные волосы в любых условиях.