Электрошашлычница Kitfort КТ-1405 - Отзывы

• Качество приготовления
4.8
Электрошашлычница Kitfort КТ-1405

Качество приготовления

Плюсы

Хорошая шашлычница. Умеет жарить шашлык. Конечно, нет запаха дыма, но в остальном на уровне.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

В общем, понравилось.

Качество приготовления

Плюсы

Лучшее соотношение цена-качество!

Минусы

Отзыв

Все говорили, что в электрошашлычнице шашлык невкусный и пересушенный, и тут мне подарили эту. Мы с мужем в восторге! Шашлык прям как с углей, сочный и даже есть запах шашлыка, если маринуешь мясо под шашлык конкретно. Очень удобно, просто готовить и быстро, свинина 25 мин и готово! Главное прочитать как пользоваться в начале и многие вопросы отпадут сами собой) Главное мясо крупно не резать, иначе при соприкосновении с нагревательным элементом очень сильно дымит и воняет на всю квартиру)

Качество приготовления

Плюсы

Качество. Дизайн. Функциональность.

Минусы

Отзыв

Хорошего качества, удобная. Шашлык готовится в течение 30 мин небольшие куски. Удобные сливные чаши жир собирается весь в них. Мыть очень удобно, но лучше сразу.

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн. Качество. Функциональность.

Минусы

Отзыв

Хорошего качества. Шашлык готовится быстро, прожаривается, куски надо делать небольшие ,чтобы не соприкасался с тегом. Удобные чаши для сбора жира. Легко моется.

Качество приготовления

Плюсы

шашлык быстро приготовить дома

Минусы

нагревается

Отзыв

Простота в применение ,хорошо прожаривает мясо,быстро.Минус в том что нужно резать маленькие кусочки.т.к от шампура до нагревательного элемента маленькое расстояние.Что приводит к тому что мясо прикасается к нагревательному элементу и горит,дымит,Сама шашлычница нагревается.Не очень устойчивая.А так за небольшие деньги шашлык получается дома вкусно и быстро.

Качество приготовления

Плюсы

Простота в применении,вкусные,сочные,мягкие шашлыки

Отзыв

Пока всё устраивает

Качество приготовления

Плюсы

Простота, экономичность, удобство использования

Минусы

Нет ручки с таймером, нет звукового сигнала, качество металла шампуров не очень, кожух коротковат.

Отзыв

В целом товар за свои деньги не плох. Жарит шашлык хорошо, он мягкий и сочный. Компактный пусть и высоковатый корпус, легкий кожух, но слег коротковат, длинный шнур. Эксплотировать не сложнее электрочайника, одна кнопка и всё. Металл и корпуса кожуха и шампуров не очень хорош, шампуры легко погнулись пока ехали в коробке, и когда насаживал мясо, они не острые с плохо обработаными краями. Кожух тоже, хоть и выглядит красиво, слишком тонкий и при не аккуратном прикосновении можно легко погнуть, ну и оттереть его тоже не понятно как до конца не нажать. Ручка с таймером и термодатчиком желательна. Энергопотребление порадовало 900-950 Ватт, меньше чем у чайника. Просто и не дорого, получается вкусно.А цена в целом отличная, у нас порция шашлыка на углях у армян у дома в шашлычной 200-300 рублей, так что 8-10 порций и стоимость электрошашлычной отбита. За зимний период чтоб от шашлычков не отказываться, ну, а летом мангал есть. Вообще, мы с другом готовили дома и опробовали, очень удобно: попути с работы взял шашлык маринованый, пришёл, насадил поставил, пока сделал пюре мяса уже 2 партии пожарилось, и вот ужин за час отличный вышел, без особых напрягов...

Качество приготовления

Плюсы

Возможность в короткие сроки сделать вкусный шашлык дома.

Минусы

Пока не обнаружили.

Отзыв

Наконец то решили достать нашу новую электрошашлычницу и воспользоваться ею)Приобретали её,ориентируясь на довольно привлекательную цену и симпатичный внешний вид.И не ошиблись)Прибор оказался довольно прост и понятен в эксплуатации.Время приготовления шашлыка из курицы заняло примерно 30 минут.Кусочки резали довольно небольшие,чтобы они не касались нагревательного элемента и не пришкваривались)В результате получился очень вкусный шашлычок.В следующий раз планируем прикупить жидкий дым и наслаждаться полноценным шашлыком уже с сопутствующими запахами)))

Качество приготовления

Плюсы

Легко готовить, легко мыть

Минусы

не обнаружил пока

Отзыв

Очень хорошая вещь. Я очень люблю мясо и готовлю его ежедневно, иногда простые рецепты немного надоедают и вот этому теперь есть решение - я купил Электрошашлычницу Kitfort КТ-1405 теперь готовлю мясо в различных маринадах, очень легко и быстро. Если хочется сесть шашлык а на дворе плохая погода, я тут же достаю этот чудо аппарат и делаю себе пир. Даже когда друзья приходят в гости я приятно удивляю их горячим шашлыком и компания делается душевная, а главное сытая. Все устраивает в электрошашлычнице, но хотелось бы чтобы они были немного объёмные чтобы за один раз можно было приготовить больше шашлыка, что существенно сэкономит время при застольях с друзьями. Рекомендую Kitfort КТ-1405

Качество приготовления

Плюсы

Шашлык получается не выходя из дома!

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

В использовании электрошашлычница около месяца. Очень привлекла цена. Лично нам очень понравилось, жарится быстро, хорошо прожаривает, от мяса в духовке очень отличается, получатся шашлык в домашних условиях, единственное нет запаха дыма. Особенно когда собираешься встречать гостей, так теперь и заморачиваться не нужно, что готовить, конечно шашлык!!! Мы в восторге!

Качество приготовления

Плюсы

Здоровая пища без канцерогенов, цена- качество

Минусы

Отзыв

Отличная шашлычница. Хорошая альтернатива шашлыку на огне, а если добавить ещё и жидкий дом, то вообще не отличить. Крепкий корпус, не хлюпкий по сравнению с другими. Быстрый нагрев тена, быстрое приготовление. Проста в эксплуатации. Шашлык из свинины приготовили за 25 минут, так что здоровая пища без лишнего жира за 20-30 минут вам гарантирована!

Качество приготовления

Плюсы

Хорошая прожарка мяса

Минусы

За один раз можно пожарить только 5 шампуров

Отзыв

На всю семью обычно уходит 10-12 шампуров, что с этой шашлычницей за раз не пожарить - приходится по второму, а то и по третьему кругу пускать. Зато в квартирных условиях незаменимая штука.

Ж

Качество приготовления

Плюсы

Время приготовления

Минусы

Мясо по вкусу практически ничем не отличается от классического способа приготовления, кроме отсутствия запаха дыма

Отзыв

Я больше мясо с мангала люблю. Но зимой его никак не приготовить. Поэтому единственный выход - готовить в электрошашлычнице. Вкус и запах не такой, как с мангала, но хороший маринад решает эту проблему и даже без привычного дымка

Качество приготовления

Плюсы

Недорогая. Компактная. Отлично жарит шашлык.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Преобрели эту шашлычницу и в первый же день испытали. Жарит мясо просто отлично. В шашлычнице расположен ТЭН что по мне намного лучше, чем кварцевая трубка (т.к. у многих слышал что она бывает лопается). Нагревается мгновенно. Жарит одну партию мяса приблизительно за 20-25 минут. Мясо получается не пересушенное, а очень сочное. Я рекомендую данную шашлычницу к покупке!!!

Качество приготовления

Плюсы

Картошку запекает на ура,только перед готовкой лучше всего картошку обвалять в масле и соли.Если без масло и соли будет суховато и не очень вкусно.Мясо лучше разумеется мариновать.В целом для дома пойдет.

Минусы

Раздаются щелчки где чашечки под шампурами, во время готовки

Отзыв

В целом вещь не плохая,но можно обойтись и без неё.

Качество приготовления

Плюсы

Отличная штука

Отзыв

Подарила себе на Новый год. Использовала раза четыре. Достойная штука. Просто. вкусно. Проблем с мытьём нет.

Качество приготовления

После третьего использования стал автоматически выключаться квартирный электрощиток при включенной в розетку этой электрошашлычницы, попробуем сдать её в сервис центр.

Макс 04.10.2018

проводку проверь у себя

Качество приготовления

Плюсы

шашлык можно приготовить где угодно без костра

Минусы

хромированная поверхность очень плохая. мошность слабовата

Отзыв

купил в мае и в тот же день обновил) шашлык понравился, прожарился хорошо. Но готовился долго - около часа. после приготовления начал чистить и простой посудной губкой на поверхности под шампурами остались мелкие царапины, как будто тер там наждачкой. В целом с задачей шашлычница справилась на отлично. Шашлыки готовил уже 3 раза за месяц - полет нормальный)

Качество приготовления

Плюсы

Хороший прибор для любителей жареного мяса

Минусы

всего один - нет запаха костра.

Отзыв

За короткое время, не выходя из квартиры, можно приготовить качественный шашлык на четверых за один процесс приготовления. Мясо отличное, по вкусу не отличается от приготовленного на углях, при этом более экологичное.. Первый раз готовила под вытяжкой, быстро поняла, что это не обязательно, дыма нет, главное нарезать небольшими кусочками, чтобы не задевали нагревательный элемент.. После приготовления прибор очень быстро отмывается..Тратиться на более дорогой прибор не рекомендую, т.к. этот легко справляется в возложенными на него функциями..

Качество приготовления

Плюсы

Для мужа купила такую электрошашлычницу, был счастлив как не знаю что))) теперь не обязательно нужно ездить на дачу за вкусным мясом, оно и дома тебя ждать будет!

Минусы

От греха подальше лучше от этой штуки быть подальше когда она работает.. лично я боюсь обжечься, но муж говорит, что ничего опасного нет.

Отзыв

Муж обожает шашлык, я когда увидела такую штуку в магазине,поняла, что лучше уж мы будем дома его готовить, чем по ресторанам ходить или ждать дачного сезона. Оказалось, им легко пользоваться, ну муж понятное дело все делает, я не прикасаюсь)) Шампуры уже в комплекте, на них мясо закрепляешь, потом шампур на крепление ставишь и нажимаешь на кнопку готовки. Мясо получается аппетитным, сочным, и чему я удивилась - на нем меньше жира. Он весь стекает вниз на подставки, так что получается такое низкокалорийное, если так можно сказать, блюдо))

• Качество приготовления