Электрошашлычница Kitfort КТ-1404 - Отзывы

Электрошашлычница Kitfort КТ-1404

3 390 ₽
+ 102  Бонусных рубля
  • + 102 Бонусных рубля по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

• Качество приготовления
4.6
Электрошашлычница Kitfort КТ-1404

Качество приготовления

Удобно оч, когда зимой на природу не выехать никак, а шашлычков хочется. Я особой разницы не заметила, ну мы конечно покупали "жидкий дым" еще, чтоб совсем костром пахло.

Качество приготовления

Плюсы

Компактность, удобство в применении, соотношение цена/качество

Минусы

Отзыв

Шашлычница компактная, не занимает много места на кухне. Готовить на ней удобно, быстро. Современный дизайн позволяет вписать в любую современную кухню. Наличие вертела посредине шашлышницы позволяет вписать отловить целиком кухню. Также можно этот вертел использовать как шампур, и получится 7 шампуров.

Качество приготовления

Плюсы

Простота, надежность

Отзыв

Первое что бросается в глаза это прочный корпус, который внушает доверие. Кроме корпуса есть шампура и тэн, всё, по сути ломаться нечему кроме тэна. Греется до красна очень быстро и вокруг тоже становиться тепло (летом будет жарковато). По сути прикольная штука.

Качество приготовления

Плюсы

Компактность, функциональность, незначительный вес

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Электрошашлычница функциональна и удобна в эксплуатации. Незначительные габариты и вес. Приемлемая цена. Удивительно, но шашлык получается практически как на мангале. Всем рекомендую электрошашлычницу КТ-1404.

Качество приготовления

Плюсы

6 шампуров, гриль, просто сборки, мощность

Минусы

Пока не выявили

Отзыв

Давно хотели электрошашлычницу, так как не всегда есть возможность выбраться за город) все ждали пока она появится в МВидео и вот, она появилась-сразу купили! еще до покупки мы прочитали очень много положительных отзывов про неё и посмотрели ролики, остановились именно на этой модели. Согласны с большинством мнений, что шашлычница просто класс: мощная, нагревается за несколько секунд, собирается очень просто-я спокойно собрала по инстрцкции сама! Большой плюс данной модели-это наличие гриль функции: можно делать как просто шашлык, так и целую курицу-гриль! ещё одно преимущество именно этой модели, что за раз можно готовить аж до 4х кг мяса! Шашлык получился сочный и вкусный, сок стекал на поддон, что очень удобно-поверхность, на которой стояла шашлычница, осталась совершенно чистой! Помыть шампура и поддон, после использования,не составило никакого труда)Мы однозначно советуем вам данную модель! Теперь шашлык круглый год!))

Качество приготовления

Плюсы

Цена, легкая в эксплуатации.

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Долго думали, что подарить отцу на день рождения, и, учитывая наше лето в изоляции, решили, что электрошашлычница будет идеальным подарком. Долго выбирали, но остановились на KT-1404. Сборка труда не составила, ничего не шумит, нагревается быстро. Пробовали уже на свинине, баранине, сосисках и купатах. Радует, что ничего не дымится и не воняет. В общем, свои деньги полностью оправдывает

Качество приготовления

Плюсы

Хорошей товар . Круглый год в доме шашлык )). Многофункциональная овощи , курицу , шашлык можно на ней приготовить . Легко моется и сушиться я довольна покупкой

Минусы

Не увидела

Отзыв

Хороший товар . Круглый год в доме шашлык )). Многофункциональная- овощи , курицу , шашлык можно на ней приготовить . Легко моется и сушиться . Я довольна покупкой !!!

Качество приготовления

Плюсы

Мне лично понравилось , очень быстро, и вкусно получился шашлык .По времени минут 30 . И моется легко . Отличная вещь не выходя из дома можно пожарить любой шашлык , и даже курицу

Минусы

Пока не увидела

Отзыв

1 быстро за минут 30 готов шашлык 2 удобно мыть сушить 3 шампура держат мясо , есть фиксаторы 4 многофункциональная - овощи , мясо , курицу пожарит беспроблемное

Качество приготовления

Плюсы

Легко разбирается и моется,бесшумная, быстрый и сильный нагрев, хорошая вместимость.

Минусы

Недодали шестерёнку для одного шампура(обидно), немного шаткая и хлипкая конструкция

Отзыв

Давно хотелось электрошашлычницу, взяли то, что было в наличии. Общее впечатление хорошее. Обидно только то, что в комплекте было 5 шестёрок для 6 шампуров. Шестерни нужны для проворачивания шампура во время жарки. Не ожидали, что комплект будет неполным, пришлось шампур без шестерёнки проворачивать в ручную во время готовки. Мясо готовиться около часа, наверное это нормально. Мясо вкусное. Конструкция немножко шаткая , но не критично. Резюмируя, аппарат хороший, недорогой, качество хорошее. Рекомендуем.

Качество приготовления

Плюсы

Отзывы прочитанные перед покупкой.

Минусы

Кривая шаткая конструкция. Шестерёнки постоянно клинят и заедает механизм вращения. Мясо нарезанные мелкими кусками жарится больше часа.

Отзыв

Купили элеутрошашлычницу kitfort KT-1404 решили сразу опробовать. Мачта кривая шестерёнки постоянно клинят механизм стопорит в итоге сжигая куски находящиеся у спирали. Мясо (окорок) нарезанные мелкими кусками жарилось больше часа. Покупка совсем не оправдала ожиданий и тем более отзывов о ней.

Качество приготовления

Плюсы

Легкость сборки, разборки для мытья элементов. Работает тихо.

Минусы

Их пока не обнаружил. Пользуюсь Kitfort KT 1404 два месяца.

Отзыв

Электрошашлычница получилась у производителя удачная. Минимум заморочек с подготовкой к жарке мяса. Прожаривает на 100 процентов. Мясо вкусное равномерно обзаренное без пригораний. Советую к покупке.

Качество приготовления

Плюсы

Шашлычница+гриль для шавермы

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Отличная электрошашлычница-гриль. Шашлык получается очень вкусный. И курицу для шавермы готовим теперь вкуснющую. Оправдала свои деньги на ура.

Качество приготовления

Плюсы

Ожидания полностью оправдались

Минусы

Недостатков за месяц не заметили, единственное необычно-это отсутствие полного бокового экрана.

Отзыв

Товар полностью оправдал ожидания и даже больше! Особенно довольны, что можно готовить куру целиком, очень вкусно получается. Вместо отсутствующего экрана рекомендуем ставить фольгу.

Качество приготовления

Плюсы

Легка в эксплуатации, очень полезная штука на мой взгляд

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Электрошашлычница Kitfort я думаю находка для всех. Мечтала давно о шашлычнице, но не знала какую купить. Когда увидела эту, даже не стала сомневаться ( дома много техники kitfort, ни разу не подводило ни чего) заказала сразу. Шашлык получился объедение, запах просто сводил с ума. Не пожалели о приобретении ни разу! Можно готовить не только шашлык, а так же тушку целиком. Но ещё не пробовали, думаю будет очень вкусно!

Качество приготовления

Плюсы

Ооочччеень классная шашлычница!

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Давно хотели приобрести шашлычницу! Долго присматривались, выбирали. Когда увидели Kitfort, сразу решили брать, без сомнений ( дома очень много техники Kitfort, не подводила ни разу). В эксплуатации очень удобна, не занимает много места на кухне. Шашлык получается сочный, вкусный. Мы таким приобретением довольны! Ещё можно на ней готовить целую тушку, но ещё не пробовали.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро и легко

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Давно хотела шашлычницу. Когда увидела kitford, купила не задумываясь. Не пожалела ни капли. В эксплуатации проста. Шашлык получается вкусный и сочный. Главное мясо резать не большими кусочками. Так же можно на ней приготовить целую курицу. В общем берите, не пожалеете

Качество приготовления

Плюсы

Шашлык+курица гриль+овощи не выходя из дома.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

К прибору нужно привыкнуть, приноровиться с размером кусочков мяса. Делайте чуть меньше чем на мангале, курочку садите на "попку" чтобы верх прожаривался. Затем можно перевернуть! Любите с дымком-используйте жидкий дым. Всё получится вкусно, аппетитно и полезно! Рекомендую! Всем приятного аппетита!!!

Качество приготовления

Плюсы

Можно готовить и шашлык и курицу гриль, и овощи.

Минусы

Месяц пользуюсь, пока не обнаружил.

Отзыв

Общее впечатление хорошее. Только нужно приноровиться как к любому новому прибору. Не делайте слишком большие куски мяса, чуть меньше чем на мангале, иначе будут цепляться за тэн. Курицу желательно сажать на "попку", иначе верх будет сырым. Можно затем перевернуть. При желании все получиться! Рекомендую! И всем приятного аппетита!

Качество приготовления

Плюсы

Плюс в том, что при приготовлении мяса, не надо его самим переворачивать

Минусы

Минусов нет

Отзыв

На электрошашлычнице настоял муж, и я теперь понимаю почему, чудо-техника!!! В настоящее время это находка для любителей шашлычков. Свою любимицу мы заказали в м-видео. В выходные муж купил мясо, и начали пробовать готовить, добавили жидкого дыма, засекли 25-30 минут и стали ждать. Мясо получилось очень вкусным, пальчики оближешь!!!

Качество приготовления

Плюсы

Шашлык дома

Минусы

Пока не было замченно

Отзыв

Долго думала ,брать или не брать электрошашлычницу. Решилась, и не прогадала. Остановилась именно на этой моделе,так как именно на ней можно приготовить целиком курочку. Курочку пока не готовила,но от шашлыка в восторге. Соглашусь,что нет аромата как от шашлыка на мангале,но в наше время ,даже это сейчас не проблема. Можно использовать жидкий дым. Вобщем,рекомендую.

• Качество приготовления