Электрошашлычница Kitfort КТ-1404 - Отзывы

20039040

Электрошашлычница Kitfort КТ-1404
    • + 230 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 183 ₽/мес

Кредит от 162 ₽/мес  ?

начиная с 04.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество приготовления
4.5
Электрошашлычница Kitfort КТ-1404

Качество приготовления

Удобно оч, когда зимой на природу не выехать никак, а шашлычков хочется. Я особой разницы не заметила, ну мы конечно покупали "жидкий дым" еще, чтоб совсем костром пахло.

Качество приготовления

Плюсы

Шашлык дома

Минусы

Пока не было замченно

Отзыв

Долго думала ,брать или не брать электрошашлычницу. Решилась, и не прогадала. Остановилась именно на этой моделе,так как именно на ней можно приготовить целиком курочку. Курочку пока не готовила,но от шашлыка в восторге. Соглашусь,что нет аромата как от шашлыка на мангале,но в наше время ,даже это сейчас не проблема. Можно использовать жидкий дым. Вобщем,рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро разогревается

Минусы

Нет таймера

Отзыв

Нужная вещь, если нет возможности приготовить шашлык на улице. Готовит неплохо и притом быстро. Мясо прожаривается полностью со всех сторон и остаётся сочным, если не передержать. Лёгок в уходе, все части несложно снять и помыть.

Качество приготовления

Плюсы

быстро, удобно и безумно вкусно

Минусы

Отзыв

Электрошашлычница Kitfort одна из моих лучших находок в сфере кухонной техники. Делала подарок мужу на 23 февраля... приготовили шашлык из свинины, получилось безумно вкусно, и по моему мнению вкуснее чем на мангале или на сковородке... Можно готовить шашлык из разного вида мяса (курица, индейка, свинина) помимо мясо можно приготовить и овощи( картошка, баклажаны, грибы и тд)

Плюсы

проста в обработке, удобна в приготовлении.

Минусы

пока нет

Отзыв

Приобрели электрошашлычницу фирмы KitFort. Очень довольны. Она проста в приготовлении и в чистке. Шашлык получился не хуже чем на мангале. Качества электрошашлычницы хорошее. Минусов пока не выявили.

Качество приготовления

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Шашлычница достаточна удобная, моется легко.В управлении разобрались быстро.Не занимает много места на кухне. Готовит средний кусок свинины примерно за 40мин. Впринцыпе довольны покупкой.

Качество приготовления

Плюсы

Универсальность

Минусы

Нет в комплектации сьёмного дополнительного экрана

Отзыв

Незаменимый прибор на кухне, во все времена года... Знакомые приобрели шашлычницу данной модели, вместе мы дружненько испытали её... результат потрясающий! Пальчики не облизывали, мяса на всех хватило :-) Подходит время к испытаниям такого девайса, на нашей территории... Короче, решили незамедлительно в М.Видео выдвигатся за - эл.шашлычницей Kitfort КТ-1404, пока есть в наличии.

Качество приготовления

Плюсы

Цена, удобство, качество готовки мяса! пользуюсь месяц.

Минусы

Пока не наше, что хотел то и получил!!!!

Отзыв

Полностью доволен! Выбор пал на эту модель из-за одной тарелки для жира, так легче мыть.

Качество приготовления

Минусы

Примерно 1 час необходим на одну партию, были раньше другие модели, справлялись за 40 минут

Отзыв

Через пол года использования раскрошилась кнопка, жаль.

Качество приготовления

Плюсы

материал шашлычницы - металл, мне так удобнее. Готовится мясо быстро, быстрее чем на костре

Минусы

да вроде нет претензий к товару самому, только когда заказывал курьер запоздал чуть

Отзыв

Смотрел и другую модель этой же фирмы, но там все из пластика было сделано, хоть и бюджетнее, но хлюпеньким показалось. Взял эту, не жалею о покупке, мясо сочное остается после приготовление, не пересушенное.

Качество приготовления

Плюсы

невысокая цена, занимает мало места

Минусы

отсутствие передний шторки, хлипкая конструкция, жрёт элекричество

Отзыв

жарили шашлык один раз на балконе в виду открытого балкона и отсутствия шторки ни как не хотел прожариваться, балкон закрыли приспособили вместо шторки несколько склееных картонок. пожарился получился суховат большой разницы с шашлыком в мангале не заметил покупкой доволен можно жарить шашлык дома)

Качество приготовления

Плюсы

Вкусно,недорого!

Минусы

Невозможно отмыть от жира экран уже после первого применения.

Отзыв

Время приготовления шашлыка в инструкции указано не верно, рассчитывайте примерно одна порция-50минут.

Валентин 01.09.2019

На экран плотненько надеть и закрепить фольгу пищевую, перед началом готовки шашлыка... и будет вам счастье! :-)

1.3

Качество приготовления

Плюсы

Простота управления

Минусы

Не жарит

Отзыв

Не тратьте деньги! Мясо НЕ ЖАРИТСЯ! Получить шашлык с корочкой у вас не получится.

Валентин 01.09.2019

Анна, вы попросите мужа об несложной "кулибинской" доработки шашлычницы и он обязательно пойдёт вам навстречу. Он установит дополнительный отражатель, где нет..., с другой стороны и будет вам шашлычок с корочкой! :-)

Качество приготовления

Плюсы

По вкусу не отличить от того шашлыка, который готовится на мангале. Занимает минимум места на кухне. Для приготовления не нужен огонь и дрова. И что для меня главое - нет противного аромата гари и дыма. В комплекте 6 шампуров, хватит на большую компанию, есть поддон для жира. Прожарка равномерная. Процесс автоматический, не надо стоять и жарить.

Минусы

Отзыв

Я люблю жареное на огне мясо, но меня никогда не устраивал запах дыма. Кому-то он нравится, а я его не переношу. Муж мой тоже любитель шашлыка. И вот чтобы не отказывать себе в удовольствии решили взять шашлычницу. Мне нравится мясо без лишнего аромата, а мужу - что можно готовить любое блюдо при любой погоде в автоматическом режиме)

Олег 24.06.2019

Купил в мае месяце! Специально брал с одной тарелкой внизу, так легче мыть, чем те где несколько тарелок для жира, и меньше жира растекается. Все знакомые довольны. Мясо получается вкусным, правда без аромата дымка. Но на такой нюанс не сильно внимание обращаешь когда мясо ешь.!!! Цена разумная! В общем доволен покупкой.

• Качество приготовления