Электрошашлычница Kitfort КТ-1402 - Отзывы

20039038

• Скидка 5% за онлайн оплату
Электрошашлычница Kitfort КТ-1402
    • + 74 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 173 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество приготовления
4.1
Электрошашлычница Kitfort КТ-1402

V

Качество приготовления

Плюсы

Симпатично выглядит и при этом компактная, я прям порадовалась, что места много не занимает (хотя я ее и не храню на столе постоянно).

Минусы

Всего 5 шампуров, так что на большую компанию или несколько заходов надо, или больше агрегат.

Отзыв

Шашлычница оказалась находкой, а я ведь ругалась сначала на мужа, что все равно не получится нормально делать мясо без мангала. Конечно, это будет шашлык без дымка, но все равно! Прожаривает она быстро и главное равномерно, получается вкуснее, чем на сковородке.

Качество приготовления

Плюсы

быстро готовит, легко мыть, доступная цена

Минусы

Отзыв

Купили электрошашлычницу две недели назад, и уже успели оценить какая отличная вещь! Мясо жарится очень быстро, около 15 минут, получается очень вкусно, как на природе, только без запаха дыма, но это скорее плюс, так как без концерагенов. Также пробовали жарить шпикачки, тоже получается отличный вкус! Цена также порадовала. Дизайн - отличный, яркая расцветка, удобные раздвижные дверцы. Рекомендуем всем - покупайте - не пожалеете!

Качество приготовления

Плюсы

Шашлык получается не плохой, но явно не костер. в целом 4 с плюсом.

Минусы

Крепление для шторки отвалилось при первом открывании. Чтобы установить верхнюю ручку пришлось снять всю крышу.

Отзыв

Цена-качество явно не соответствует. Цена задрана до небес относительно качества конструкции. Для крепления ручки пришлось разобрать пол шашлычницы. Для закрытия шторки делать собственную новую деталь. После всех доработок наслаждаюсь шашлыком. Рекомендовать товар или нет, не знаю. Шашлык не плохой, за такие деньги конструктор, то же не вариант.

Качество приготовления

Плюсы

Шашлычница супер! Нам очень понравилась, готовит отлично!

Минусы

При снятии скотча, кусок краски остался на нем((( Поэтому рекомендуую делать это аккуратно

Отзыв

Хорошая вещь, мы довольны. На троих человек достаточно вместительная. Рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Шашлык получился вкусный

Минусы

ненадежная модель

Отзыв

Такого у меня ещё никогда не было при покупке техники. Крепление для шторки отвалилось при распаковке. Краска тоже сошла, когда отклеивала скотч. Теперь надо приноравливаться крепить шторку. Сдала бы обязательно, но были гости настроены на шашлык.

• Качество приготовления