Электрошашлычница Endever Grillmaster 295 - Отзывы

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

Быстро готовит, таймер, крепкие шампуры

Минусы

Маленькие шампуры, не нашёл в доступе запасных шампуров, Рабочая часть шампура верхние две трети.

Отзыв

На вид сделана качественно. Готовит вкусно, если использовать верхние две трети шампура. Нижняя треть не рабочая, в силу физических законов тепло уходит вверх и низ прожаривается меньше, хотя ТЭН светится равномерно. В общем для качественного приготовления шашлыка заполняем верхние две трети шампура мясом, оставляя 1 см до ручки, и фиксируем кусочком морковки от сползания. В этом случае мясо прожаривается равномерно. Устанавливать шампуры необходимо в предварительно разогретую минут 5 шашлычницу, когда ТЭН выйдет на рабочую температуру. Полностью загруженная шашлычница приготовит шашлык минут за 25, один-два шампура минут за 20. Не забываем одевать кожух. Не следует делать слишком много маринада, мясо должно оставаться достаточно сухим, чтобы оно не сварилось а пожарилось. Приятного аппетита!

Качество приготовления

Очень крутое мясо получается в этом приборе. Необязательно идти в магазин и покупать уже готовый шашлык. Можно приготовить его самостоятельно дома. Очень безопасный аппарат. В нем мясо получается как будто оно было сделано на костре: сочное и хорошо прожаренное. Хочу его всем посоветовать!

Качество приготовления

Хорошая шашлычница. Работает просто превосходно. Мясо в ней получается идеальным. Ничего не пригорает и получается вполне неплохо, как на настоящем костре. Не жирное, но и не сухое мясо. Я довольна.

Качество приготовления

Плюсы

Большая, вместительная

Минусы

Отзыв

Отличная шашлычница. Весьма удобная в использовании. Вместительная, с удобными шампурами. Равномерно все приготавливает.

Ф

Качество приготовления

Плюсы

Вместительная

Минусы

Отзыв

Удобная шашлычница. Очень вместительная, шампура хорошие, привкуса на мясе не оставляют. Равномерно приготавливает мясо.

Качество приготовления

Плюсы

Мощная

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличная вместительная шпшлычница. Хорошо собрана из качественного материала. Посторонних запахов и привкусом нет. У шампуров удобные ручки, не нагреваются, не скользят.

Николай 22.01.2019

Ручки шампуров нагреваются прилично.

Качество приготовления

Купил себе эту электрошашлычницу относительно недавно, но до сих пор нарадоваться не могу покупке, данный аппарат отлично подходит под мой балкон и ожидания в целом. Готовит шашлыки отлично, получаются сочными и вкусными! Рекомендую к покупке!

Качество приготовления

Плюсы

Удобные шампура

Минусы

Отзыв

Шампура очень удобные мясо на них нанизывается легко, постороннего вкуса в мясе не появляется, легко отмываются. Ручки не нагреваются. Все равномерно приготавливается. Простая и удобная в использовании.

Качество приготовления

Плюсы

Вместительная

Минусы

Отзыв

Весьма вместительная и очень удобная шашлычница. Все получается просто суперски вкусным и сочным. Готовится быстро и без каких-либо проблем.

Качество приготовления

Плюсы

Вместительная

Минусы

Отзыв

Удобная в использовании. Очень вкусно и сочно. Легко нанизывается мясо. Все просто отмывается, не пригорает.

Ж

Качество приготовления

Купила ее недавно и очень рада своему приобретению. Это просто чудо какое-то! Реальное чудо! Нравится, что она такая простая. Быстро в ней приготовить любимое мясо и получается не хуже, чем на костре. Реально хорошая вещь. Моется тоже элементарно. Довольна прибором и всем советую!

Качество приготовления

В качестве не была уверена, пока не попробовала готовить мясо. Удивлению не было предела. Быстрый нагрев шашлычницы. Хорошая прожарка мяса с румяной корочкой. Зимой в квартире за 20 минут на столе румяный, ароматный шашлык не хуже,чем на даче!!!Рекомендую!!!

Качество приготовления

Обожаю покушать мясо, шашлыки это очень вкусно. Когда на улице идет дождь или снег, уже не покушать шашлык, приготовленный на костре, однако можно покушать его, если купить этот аппарат. Рекомендую к покупке

Качество приготовления

Купила себе этот аппарат, потому что наша семья любит есть шашлыки по праздникам, но не всегда есть возможность выйти на улицу и сделать пикник с костром. Крепкий и качественный, рекомендую к покупке!

Качество приготовления

Отличная шашлычница, она спасает меня постоянно когда я хочу шашлык. Люблю жареное мясо, что даже бы слона зажарил бы. Готовит быстро и качественно. Рекомендую к покупке!

Качество приготовления

Очень понравился данный аппарат, он не только выручает, но и качественно помогает. Я очень люблю есть шашлыки, это не только вкусно, но и полезно для настроения. Само по себе это устройство очень простое в управлении и при этом еще и качественно сделанное, нет зазоров лишних, не отваливаются панели, от электрошашлычницы, очень добротно сделано! Шампура прилагаются в комплекте, но даже если вам недостаточно тех что с ним поставляются обычные тоже можно использовать! Рекомендую к покупке!

Николай 17.10.2018

Обычные шампуры использовать нельзя.

Качество приготовления

Прикольная вещь. Можно готовить шашлык не выходя при этом из дома. Получается не худе чем на костре, когда делаешь в лесу, на улице. Очень крутое изобретение. Несмотря на погоду можно приготовить вкусное и душистое мясо. Ничего не подгорает. Мыть потом потом шашлычницу очень удобно. Хорошая гарантия. Меня все устраивает. Не большой шашлыкодел. Очень рад, что купил.

Качество приготовления

Ну мясо минут за 20 готовит она, овощи чуть быстрее, я их редко делаю, это уже жены прихоти. Лишний жир не вытекает наружу, аккуратно стекает в поддон, так что грязи особой нет при ее использовании. Всем рекомендую.

Николай 29.10.2018

Вы её в глаза видели? Какой поддон? Там чашки под каждый шампур.

Качество приготовления

Сразу как купила - опробовала!! Ни сколько не жалею потраченных денег, стоит того! Это просто чудо-вещь!! В любое время года, в любое событие, или просто день, шашлыки теперь везде и всегда можно кушать! Минус был единственный, в том что плохо отмывается шашлычница и ее детали после приготовления "вкусностей". Но я могу четко сказать на этот счет - ничего не сложно, когда приноровишься, не обязательно тереть до дыр. Достаточно минут на 5 замочить жир в моющем средстве с водой, и вуа-ля! жира и грязи будто и не было, в общем, берите, не пожалеете!

• Качество приготовления