Электроплитка Zigmund & Shtain ZIP-553 - Отзывы

Электроплитка Zigmund & Shtain ZIP-553

Оставьте свой отзыв о товаре: Электроплитка Zigmund & Shtain ZIP-553

Плюсы

Купила по очень выгодной цене

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Плитка очень удобная в использовании. Покупала маме, переживала, что в новой технике ей будет сложно разобраться. Приезжаю - а она довольная, перестала совсем обычной плитой пользоваться, говорит, эта такая шустрая оказалась, очень быстро нагревает, значит, и расход энергии маленький. Экономная моя)

Все понравилось! Рекомендую

Плюсы

Большой диаметр под посуду. Дизайн.

Минусы

Немного шумновато работает.

Отзыв

В целом доволен покупкой. Оперативный нагрев и уменьшение мощности,что для меня очень важно.

Плюсы

Быстрее чем на эл. плите.Покупал на чёрную пятницу.Пофиг,что не много гудит.Нравится.

Минусы

В городе бесов живу. По Соловьёву.

Отзыв

Рекомендую. Не занимает много места на столе.

Плюсы

Соотношение цена, функциональность, качество соответствует

Минусы

Пользуюсь полгода, пока без нареканий. Жужжит разве что слегка, как любая индукция, но, вполне умеренно - не напрягает.

Отзыв

Очень советую. Качество намного превышает стоимость. По функционалу то же самое. Вот представьте - индукция, при этом есть 7 режимов - варка, жарка, тушение, подогрев и т.д. Можно регулировать и время, и мощность, и температуру. Вода за минуту вскипает на полной мощности, а сама плитка холодная! Даже замок от детей имеется. Попользовался с месяц, пошел купил и чайник такой же фирмы. Реально качественные товары у них.

Плюсы

Почти самая дешевая

Минусы

Заявленная мощность не соответствует действительности

Отзыв

Заявленная мощность 2000 Вт, реальная оказалась 1290 согласно ваттметру при 2000 на дисплее плиты, 1210 Вт при 1600 на дисплее. При этом кабель устройства тёплый. А так довольно тихая, через 2 часа сама выключается.