Электроплитка WMF KULT X Mono 0415240711 - Отзывы

Кредит от 591 ₽/мес  ?

Забрать
из 1 магазина М.Видео сегодня и из 110 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 16.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

Оставьте свой отзыв о товаре: Электроплитка WMF KULT X Mono 0415240711

Плюсы

Удобная, легко чистить

Минусы

Отзыв

Подбирал плитку для дачи. До этого была плитка с обычными "блинами". Долго нагревалась, регулировка неудобная - еда то убегает, то не кипит. Решил поменять. Эта плитка понравилась тем, что подходит для сковородок/кастрюль диаметром от 24 до 28см. 8 уровней мощности, легко выбрать нужную. Отличная вещь для дачи или для временного использования в квартире.

Плюсы

Выглядит современно, легко чистить.

Минусы

Не работает после попадания воды.

Отзыв

Удалось готовить лишь немногим более недели. Потом попала на плиту вода из «сбежавших» макарон и собственно на этом всё. Стала жутко «тарахтеть», затем пищать и выдавать ошибку E2. Муж сказал, что даже в ремонт не хочет везти - это ненормально, что при попадании воды на плиту такое происходит ). Не тратьте деньги , полнейшее разочарование.

Плюсы

Наличие таймера, легкость управления, компактный размер, гарантия 2 года от производителя.

Минусы

Хочу такую же на 2 конфорки

Отзыв

Купила такую плитку себе в студию, потому что не хочу встройку. Долго искала приличный вариант и нашла! Наличие таймера и встроенные режимы очень облегчают жизнь и экономят мое время. Утром, когда варю яйца на завтрак, я на максимальной мощности довожу воду до кипения, снижаю мощность, ставлю таймер на 10 минут и иду в душ. А когда я готовлю рагу или тушу мясо, выбираю режим "тушение", ставлю необходимое количество минут и занимаюсь своими делами. Плита выключается, когда время заканчивается. Очень удобно и безопасно! Мне нравится, что я могу выбрать или готовый режим, или уровень мощности. Иногда в процессе приготовления какого-нибудь сложного блюда я чередую эти функции. Делается все легко, панель управления "интуитивная", спецподготовка не требуется))) В отличие от настольной плитки с "блинами" моментально нагревает, не переваривает, если кастрюлю оставить на плите; устойчивая и компактная при этом. А встроенный таймер экономит и ваше время, и электроэнергию. Рекомендую всем, кто ищет небольшую и надежную плитку.

Плюсы

Хорошая транспортабельность, компактный размер.

Минусы

Все нравится.

Отзыв

Электроплитка выглядит изящно, мне даже стало жалко покупать её на дачу, и, в итоге, поставили её в свою квартиру. Её достаточно просто перенести с места на место, поэтому проблем с её размещением не возникло. Можно нормально сварить кашу или суп, или пожарить ту же картошку с грибами. Управление понятное, но желательно лишний раз прочитать руководство по эксплуатации.

Плюсы

Очень удобная плитка

Отзыв

Идеальный вариант для дачи! Красивая, занимает мало места, что очень актуально для небольшого дачного дома, а самое главное очень легкая и удобная в использовании. Очень быстро не только нагревается, но и уменьшает температуру, особенно это помогает при закипании молочной каши, когда нужно быстро убавить температуру, чтобы каша не "убежала". Плитка стала моей помощницей в создании домашних блюд даже за городом! Всем рекомендую!!!

Плюсы

Надёжная, функциональная.

Минусы

Отзыв

Купили себе на дачу, как временное решение. Но как говорится нет ничего постоянного чем временное))) Полностью устраивает, даже плита не нужна!

Плюсы

Компактная, стильная, функциональная.

Отзыв

Купила, пока был ремонт на кухне, думала временно. Однако, пользуюсь до сих пор, так как идеально вписалась в новый интерьер, да ещё и отвечает всем моим запросам. Готовит быстро абсолютно любое блюдо, имеется 6 встроенных программ и 8 температурных режимов. Весной заберу с собой на дачу.