Электроплитка Scarlett SC-HP700S02 - Отзывы

20038614

• Скидка 5% за онлайн оплату
Электроплитка Scarlett SC-HP700S02
    • + 181 Бонусный рубль по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Доставка DPD
начиная с 12.04, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Электроплитка Scarlett SC-HP700S02

Плюсы

Очень быстро нагреваются комфорт, лёгкая, недорогая

Минусы

Нагревается корпус

Отзыв

Пользуемся около месяца, очень довольны, что приобрели на дачу. Очень быстрый нагрев. Удобная коробка с ручкой, в которую убираем плитку, когда не используем, удобно для хранения. Приятно удивило , что она имеет малый вес. Советую приобрести.

Олег 14.01.2020

Плита ужасного качества.Одна конфорка сгорела быстро.Не советую.

а

Плюсы

плоская поверхность плиты-при закипании не убегает жидкость на стол-остается на плите-удобные конфорки в виде блинов-это получше спиральных

Минусы

только 2 блина

Отзыв

бюджетный вариант для дачи, как вторая плита для летней кухни или как временный вариант. Работает исправно с момента покупки.

Купила в новую квартиру, пока не установила полноценную кухню. Пользовалась 6 месяцев, каждый день. Варила супы, бульоны, плов, жарила мясо, тушила овощи. В целом, свою «промежуточную функцию» за свои деньги выполнила на 100%. Греет нормально, проста в использовании, первое время немного пахла чем-то, потом ничего. Работает нормально до сих пор - поехала на дачу

Плюсы

Качество, быстрота разогрева, не хлюпенькая. Ручки снимаются, легко. Разогрев быстрый. Провод в меру длинный

Отзыв

Пользуемся неделю после покупки. Пока нареканий нет, плита справляется со своей задачей на 5. Для дачи самое то. Привлекла цена + отзывы

Плюсы

Низкая цена, быстрый нагрев, легкое управление

Минусы

Нету

Отзыв

Можно использовать абсолютно любую посуду и любого размера, не обязательно под размер нагревательного блина. Пользоваться просто- включил и проверннул рубильничек. Первое время был странный запах при нагреве комфорок, сейчас его нет

Плюсы

Цена, не жалко

Минусы

Разогревается долго

Отзыв

Плиту купил на время ремонта, пока не поменяем кухню и не поставвим индукционную электроплиту, так что пал выбор на самый бюджетный вариант, конечно после газа эта плета навевает грустные мысли, потому что очень долго приходиться ждать, пока что то закипит, но на время сойдет вполне

Плюсы

Минусы

Единственное это краска вокруг блинов испортилась очень быстро

Отзыв

За год безщадной эксплуатации блины стали греть только лучше, не вздулись, хотя постоянно что-то сбегает

Плюсы

Недорогая, две конфорки

Минусы

Краска через год выгорела

Отзыв

Взяли на дачу как временный вариант, но она все никак не сдавалась, и уже год прошел, краску уже содрали в попытках отчистить железным ершем сбежавшее и пригаревшое на корпус, за такую цену полностью оправдывает себя

Плюсы

Отзыв

Купили на дачу, нормальная плита, которую не жалко за такую цену, отлично подойдет как временный вариант, приготовить на ней получится всё как на обычной плите, только чем больше обьем, тем болшье времени потребуется

Ш

Плюсы

Низкая цена

Минусы

Малый ресурс работы

Отзыв

Купили как временный вариант на кухню, пока не накопим на ремонт, кухонный гарнитур. Хватает примерно на 9 месяцев. Купили такую второй раз все повторилось.

Плюсы

чугунный блин, удобный регулятор нагрева

Минусы

Сломался тен через 1 год .Чугунный блин покрывается ржавчиной

Отзыв

На Скарлет дается гарантия 1 год. плитка протянула сверх гарантии 2 месяца. Если надеятесь на более долгий срок работы, то выбор не пользу Скарлет. ПОслегарантийный ремонт обойдется дорого. Т.е. выйдет сумма на новую плитку. Оно вам надо?!

Отработала полтора летних сезона, быстро облупилась эмаль у конфорок, мыть стало не выносимо.

Плюсы

Быстро нагревается, легкая, удобная для использования в любом месте

Минусы

Отзыв

Покупал месяц назад. В данный момент плита работает идеально! Без всяких проблем и нареканий!

Плюсы

Отлично нагревается

Минусы

За такую цену недостатков нет

Отзыв

Искали временное решение для дома пока не запустят газ, сейчас используем всегда эту плитку - привыкли

Плюсы

Ну.... Наверно только цена, хотя это не плюс, а просто как следствие качества.

Минусы

Срок службы, испортила столешницу.

Отзыв

НЕ РЕКОМЕНДУЮ Данную плитку. Нашлась наконец-то минутка написать отрицательный отзыв. Как я вижу, у многих одинаковые проблемы с данной плиткой. Конечно цена хорошая, но срок службы очень короткий, через пол года вышла из строя конфорка, сгорел тэн, искал идентичный, не нашёл. Я полагаю тэн, специфической формы сделан специально, если сломалась иди, либо новую покупай, либо по гарантии сдавай, что я даже не хотел делать, не стоила она того. За пол года на столешнице под конфоркой образовалось темное пятно. Очень хлипкий корпус, прогибается под кастрюлями. В итоге отложил данный аппарат, купил 2х конфорочную плиту российского производства, тэны там, как мне сказали китайские, но зато можно купить такой тэн, в любом магазине зап частей, "за любым углом", хотя за полтора года пользования "нашей" плиткой это не пригодилось. НЕ РЕКОМЕНДУЮ Данную плитку.

Плюсы

Приобрела за приятную цену с учетом бонусов

Минусы

Была плита "Мечта".Не сравнится по массе и размерам, кажется очень хлипкой

Отзыв

Надеюсь, что прослужит долго. Пользуюсь уже месяц, пока довольна

Плюсы

быстро нагревается, легкая, цена

Минусы

небольшой срок службы

Отзыв

купили на дачу, пользовались только по выходным и то не всегда. хватило плитки меньше чем на 2 года использования. если будете пользоваться часто, то сгорят комфорки гораздо быстрее.

Плюсы

Сгорает она в период срока гарантии. За такие деньги альтернатив среди двухконфорочных плит просто нет.

Минусы

Маломощные ТЭНы. Низкое качество.

Отзыв

Стояла на даче плита с одной конфоркой. Этого было не достаточно и купил я на бонусы эту плитку. Грела она послабее, но зато можно было готовить уже два блюда одновременно, что уже хорошо. Прошло полгода и одна конфорка просто перестала нагреваться. Но одна ещё осталась, так что пользовались сгоревшей как подставкой :-) Через какое-то время и вторая конфорка сгорела. В результате пришлось доставать обратно старую одноконфорочную плиту, а эту убрали обратно в коробку. Как оказалось, гарантийный срок у неё ещё не закончился, так что я благополучно сдал её обратно в магазин. Была бы она в наличии, то я не задумываясь ещё раз бы её взял, так как любая другая стоит в два раза дороже этой.

Плюсы

Работает

Минусы

Не везде найдешь запчасти в свободном доступе

Отзыв

Сгорели оба ТЭНа через полгода эксплуатации.

Минусы

Конфорки быстро сгорают. Заменить не чем ,уж больно специфическая конструкция.

Отзыв

Напрасно потрачены деньги.