Электроплитка Midea MC-IN2111 - Отзывы

Успейте купить!

из 5 магазинов сегодня, бесплатно
Успейте купить!

Оставьте свой отзыв о товаре: Электроплитка Midea MC-IN2111

Плюсы

Очень современная и компактная электроплиточка с индукционной конфоркой и и сенсорной панелью управления. Стеклокерамическую поверхность мыть легко и приятно.

Минусы

Отзыв

Покупали для сада, и так как у нас дома тоже стоит индукционная варочная панель, не пришлось специально покупать посуду для индукционных плит, просто отвезли в сад лишнюю посуду.

Плюсы

Компактна, удобная

Отзыв

Цвет серебристо золотистый. Для гостевого домика с маленькой кухней идеальный вариант

Плюсы

Супер!

Минусы

Отзыв

Плита пришла совсем не белая. Стекло цвета золотисто бежевое, корпус черный. Но нам так даже больше понравилось... Спасибо! Готовить удобно и быстро, я о таком даже не мечтала :)