Электроплитка Midea MC-IN2001 - Отзывы

20039724

• Скидка 5% за онлайн оплату
Электроплитка Midea MC-IN2001
    • + 223 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 178 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 157 ₽/мес  ?

из 61 магазина сегодня из 48 завтра, бесплатно
Курьерская доставка DPD
начиная с 13.04, 290¤

ИЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГОЙ ПЕШИЙ КУРЬЕР ИЗ МАГАЗИНА

Оставьте свой отзыв о товаре: Электроплитка Midea MC-IN2001

Плюсы

Мощность. Много режимов.

Минусы

При работе пахнет пластмассой (запах как раньше из коробки двд дисков) поршивый запах. Надеюсь со временем перестанет так вонять

Отзыв

Смотрел обзоры других плит везде мощность меньше заявленной. Замерял данную плитку при максимальной мощности в розетке было 215 вольт потребление 10.5 ампер итого 2257.5 ватт даже больше чем заявлено. До 1000 ватт импульсный режим на 1000 ватт импульсный режим отключается.

ЕленаLenkoln 30.10.2019

В моей плитке никаких посторонних запахов

Плюсы

Одни плюсы, воду нагревает за считанные минуты. И готовит быстро.

Минусы

Отзыв

Рекомендую эту плиту .

Плюсы

Быстрый нагрев, колличество программ,

Минусы

Отзыв

Купили на дачу. Покупкой очень довольна.

Плюсы

Плюсом много

Минусы

Не заметил

Отзыв

Компактность удобно и приятно готовить .

Плюсы

работает

Минусы

Отзыв

Когда покупали, искренне верил, что напишу негативный отзыв. Пользуемся месяц, я не нашел к чему придраться.

Плюсы

Просто,понятно и легко готовить на даче.

Минусы

Как имногие другие индукционые плитки,не очень равомерно греет посуду с одной стороны.

Отзыв

Купила в начале года для использования на даче летом.До этого у подруги в гостях пользовалась плиткой другой фирмы.Мидеа мне понравилась больше,потому что и функции именно те,что я чаще всего использую,и потому что для меня все проще:высвечивается попеременно и время и мощность приготовления блюда.Очень легкая.но устойчивая.Ножки не скользят,запаха пластмассы не ощущала. Закипает мгновенно,убавить мощность,чтоб не выкипало,тоже можно в одно в одно касание. Из минусов для меня одно-слишком гладкая поверхность.Если стол не ровный,посуда будет скользить.

Плюсы

То что делает настояий завод!

Минусы

Кнопки какие та не понятные, Надо привыкать к ним, Включать как то проблемно .

Отзыв

Написано что 10 сек если не включить меню, то типа выключается плитка , а ОНА выключается чут ли не через 3 сек, Меню её надо успеть включить . как то не удобно пикать ?? А так мощная , обдув вообще сила( Мидея тут Мастер, что вентиляторы , что Сплиты, где надо Дуть они Чемпионы). Взял что бы в Жарищу в июле и Августе не мучится от Электоро плиты в Ростове.

Плюсы

Очень важный плюс : керамическая поверхность полностью покрывает плитку. Это особенно важно, когда сильно кипит жидкость и выплескивается из кастрюли. Моя прошлая плитка была немного иначе устроена и жидкость попадала под керамическую поверхность, со временем и дир стал попадать. Как итог: плитка сгорела.

Минусы

Импульсный режим работы при мощности работы ниже 1000Вт

Отзыв

Учитывая проблему с прежней плиткой, к выбору подошла более придирчиво)). Минус является плюсом при кипячения молока и варке молочных каш. Молоку очень сложно "убежать " и пригореть. На варочной поверхности такого количества режимов приготовления пищи нет, поэтому очень хорошая палочка-выручалочка на даче илипока идёт ремонт в квартире . Действительно шумная. Но это особенность всех индукционных плит и плиток, т.к. работает вентилятор. Очень удобно, что есть таймер. Действительно экономно в плане электричества. Поверхность плитки можно сразу после приготовления пищи помыть или протереть. Не нужно ждать, пока остынет. Довольна покупкой на все 100%. В дальнейшем планирую купить индукционную варочную поверхность. А пока наслаждаюсь готовкой на этой плитке

Плюсы

Быстрый нагрев, кол-во режимов, дизайн

Минусы

Сенсорные кнопки(усилия, что бы их нажать, а то и вовсе несрабатывание

Отзыв

Пользуемся пока месяц, все отлично, все нравится. Будем смотреть дальше, ибо пишут про маленький срок службы. В остальном все огонь, вскипятить, что - нибудь, быстрее чем на газовой

Это лучшее что со мной случалось в Мвидео! Просто теперь моя жизнь поделена до обладания этой плиткой и после) а если серьёзно, то отличный аппарат, стоит своих денег. Работает очень шустро,легка в управлении, выполнена из качественных материалов и обладает хорошим дизайном. Купил на дачу, пользуюсь каждые выходные.

Плюсы

Очень мощная,кофе в турке варится полминуты.Много разных функции.Не сравнить со старой плиткой

Минусы

Не увидела,кто-то написал про запах.У нас его нет.Очень довольны покупкой

Отзыв

Просто супер мощная,для дачи самое то

Плюсы

Моментально нагревается, кипятить 1 литр за 3 минуты.

Минусы

Необнаружено

Отзыв

Пользуюсь около месяца и очень довольна индукционной плиткой. Рекомендую

Плюсы

Очень шустрая, мощная. Есть индикатор времени. Несколько режимов.

Минусы

Частенько показывает ошибку (перегрев) и отключается. Но можно просто заново выставить программу и все опять работает. Хотя до этого 3 года тоже была подобная индукционка другой фирмы, но такой проблемы не возникало.

Отзыв

Красивая и шустрая плитка. Легко очищается. До этого была подобная модель, но другой фирмы с мощностью до 1600. (хотя обычно готовили не выше 1400). А эта очень мощная. Вода закипает намного быстрее, но и электроэнергии заметно стало тратиться больше. Варим, жарим в основном все на ней, а через день варим на ней каши для собаки в огромной кастрюле. Боялась, что расколю, уж больно хрупкой показалась на первый взгляд, но нет , все ок! И даже если что то убегает, то все равно отлично работает.

Плюсы

Быстрый нагрев, быстрый переход из супер-горячего до отключения и наоборот.Регулировка температуры и времени оперативное.

Минусы

Немного шумит.

Отзыв

Это вещь! Лучше газовой, и электроплитой. Я теперь поняла,какую плиту буду покупать в новую кухню-исключительно индукционную. Все варит,закипает враз. Жарит,парит, тушит абсолютно все. Понравился режим "быстрый нагрев", "молоко"- умная штука, регулирует и не дает молоку выкипать. Очень быстро получается приготовить и обед из нескольких блюд, завтрак: от сырников и блинчиков до борща,котлет.С корочкой получается картофель, жареный на сковороде. Котлетки и рыбка с корочкой. Придется раскошелиться на посуду.Но это того стоит! Говорят, быстро обжаренные овощи и мясо сохраняют вкусовые качества продуктов. Проверено-так и есть.

Плюсы

Бастро закипает

Минусы

Немного шумит

Отзыв

Первые два дня не могла нормально включить и выключить. Пока не поняла, что это надо делать лёгким быстрым касанием, а я жала дольше. Моя плитка не пахла. Поняла, что кнопки фритюр, суп, молоко и др. не нужны. Пользуюсь только рагу, как указано в инструкции. Мне плитка понравилась. Купила, чтобы попробовать индукцию.

Плюсы

Мощь, сенсор, скорость охлаждения, режим паузы

Минусы

Защита от перегрева срабатывает неуместно, странный звук при работе, куча бесполезных программ для готовки

Отзыв

Моя вторая индукционная плита, первую брал за 1300 в гипермаркете, вернул туда же по причине лютого шума и высокочастотного писка в режиме ожидания. Здесь всё в порядке - стильный дизайн, умеренный (хотя порой странный) шум при работе, достаточно высокая скорость охлаждения после окончания приготовления, возможность поставить на паузу в любой момент приготовления, таймер, сенсорные кнопки, работать с которыми приятнее чем тыкать в механику на индукционках. В общем-с, всё нравится но вот треск который порой возникает при нагреве на высоких мощностях немного напрягает, возможно особенность конкретно моей модели или посуды. Рекомендую по возможности проверять перед покупкой в магазине. Также неясно к чему все эти кулинарные программы, маркетинг, для плиты достаточно плюс-минус мощность, всё. "Быстрый нагрев", смешно же, чем по порядку кликать до него (а делается это именно так), проще нажать первый режим и также плюсиком установить максимальную мощность, которую в любом случае потом будешь понижать при готовке. Плиту в целом рекомендую, но только за ту стоимость, что сейчас со скидкой.

Аня 30.06.2019

Здорово, спасибо вам за такой подробный отзыв, тоже присматриваюсь к варочной панели Мидеа. Отпали последние сомнения - и себе возьму такую)

Плюсы

Современный дизайн, быстрый нагрев, наличие опций по времени и силе нагрева

Минусы

Немного шумит при охлаждении

Отзыв

В целом покупкой очень доволен.

Плюсы

Удобная. Хорошо и быстро греет.

Минусы

Отзыв

Если хватает одной конфорки - берите не пожалеете.

Плюсы

Мощность, регулировка температуры, дополнительные режимы

Минусы

Отзыв

Кто хочет брать - берите. Не пожалеете . Греет быстро, сильно не шумит , не воняет. Температура регулируется до 240 градусов. (А не выбором мощности как на некоторых моделях, нормально не могут что ли написать). Не жалею, что приобрел!

Плюсы

Компактная, мощная и стильная. Быстро набирает необходимую температу при включении и так же быстро остывает.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Покупала на дачу, не ожидала, что такая маленькая и хрупкая с виду плитка, окажется настолько мощный и удобной в исполнении. Отлично подходят обыкновенные эмалированные кастрюли.