Электроплитка Midea MC-IN2001 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Электроплитка Midea MC-IN2001 - Отзывы

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 8 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Электроплитка Midea MC-IN2001

Плюсы

Мощность. Много режимов.

Минусы

При работе пахнет пластмассой (запах как раньше из коробки двд дисков) поршивый запах. Надеюсь со временем перестанет так вонять

Отзыв

Смотрел обзоры других плит везде мощность меньше заявленной. Замерял данную плитку при максимальной мощности в розетке было 215 вольт потребление 10.5 ампер итого 2257.5 ватт даже больше чем заявлено. До 1000 ватт импульсный режим на 1000 ватт импульсный режим отключается.

ЕленаLenkoln 30.10.2019

В моей плитке никаких посторонних запахов

Плюсы

Много

Минусы

Есть не большие

Отзыв

Пользуюсь месяц. Меня устраивает

Плюсы

Дешевая

Минусы

Много

Отзыв

Совершенно не контролируемый нагрев- или 60 градусов или 100 или 130, кашу сварить невозможно, выкипает. Если вам нужно разогреть суп или закипятиться воду- плитка подойдёт. А в остальном- не рекомендую. Я в итоге сдала обратно- очень плохо работала кнопка вкл/выкл

Плюсы

Мощная.

Минусы

Регулировка по температуре 60 градусов, потом сразу 100

Отзыв

Отзыв на нажатие кнопок с торможением немного. Но остальное в норме.

Плюсы

Плюсов не увидела.

Минусы

На самой низкой мощности сильный нагрев- все пригорает. Сенсорные кнопки тяжело срабатывают.

Отзыв

Использовала около недели.

Плюсы

БЫСТРЫЙ НАГРЕВ

Минусы

Цена и слишком высокое значение минимальной мощности.

Отзыв

У меня эта плита на 60 градусах все равно сильно "качигарит" и ничего томить невозможно. На домашней стационарной панели BOSH подобная мощность достигается на 6 (т.е. есть еще 5 делений вниз) и обычно я довожу пищу до готовности на 3. А тут это уже минимальное значение. Это либо просчет при проектировании или просто брак.

Александра 13.09.2020

У меня такая же проблема при минимальных 60 градусах все пригорает.

Плюсы

мощность,дизайн.

Минусы

Активный нагрев без перерыва даже при температуре 50 градусов.Бурное кипение.

Отзыв

При настройке на темп. даже 50 градусов происходит активное кипение. Яичницу пожарить невозможно, чтобы не пригорело до хруста. Может просто не повезло с регулировкой , но малых температур нет...

Светлана 14.08.2020

Попробуйте пожарить яичницу на режиме МОЛОКО. Одно заглядение, а не яичница, особенно с утра, когда мозг не работает.

Плюсы

Мощности на бак 30л хватает с головой, простая в управлении, работает по 5-6 часов подряд и не перегревается

Минусы

Кнопки не всегда откликаются с первого раза, как самогонщику очень мешает импульсный нагрев на малой мощности на этом вроде бы и всё

Отзыв

Пользуюсь уже месяцев 8 или 9. Еду на ней не готовлю, только для самогоноварения. Бак 30л ставить не рискую, сделал подставку из досок, поролона и кусочка гипсокартона. Я понимаю что это не специализированная плитка, но ей бы таймер часов на 6-7 (так всего на 3 часа) и убрать импульсный нагрев (хоть при 60, хоть при 100 градусах не получается настроить покапельный отбор, течет слишком быстро) и цены бы ей не было. Кстати кто знает при каких градусах он отключается? (А то пишут что от 1000вт, но настройка то в градусах, хотя на некоторых предустановленных режимах пишет и в ваттах, что немного путает)

Плюсы

Дизайн. Понятный интерфейс

Минусы

За 2 недели активного использования не обнаружено

Отзыв

Моя первая плитка. Выбирала по отзывам, дизайну и возможности доставки, так как самоизоляция. Важно было без лишних рисунков на поверхности, просто и лаконично, доступная цена. Использовала скидку 1000 бонусов, вышла ещё дешевле. Очень быстро разогревает воду, понятное устройство режимов. Настроила таймер для приготовления блюда и пошла заниматься делами, по истечению времени таймера она сама выключается, а на обычной плите у меня всегда сгорала каша, так как уйду в другую комнату, залипну в телефоне и привет горелая каша, которую вовремя не выключила. Доставку сделали оперативно, интервал с 9 утра и до вечера, в итоге позвонили утром, когда я ещё не успела переехать в квартиру, предупредили, что будут через час и приехали, товар приняла консьерж без проблем. Я довольна!

Плюсы

Работает

Минусы

Не работает автоотключение - КИПЯЧЕНИЕ! Плохо работают кнопки!

Отзыв

Упаковка без стикера! Программы и кнопки работают ПЛОХО!

Плюсы

Одни плюсы, воду нагревает за считанные минуты. И готовит быстро.

Минусы

Отзыв

Рекомендую эту плиту .

Плюсы

Быстрый нагрев, колличество программ,

Минусы

Отзыв

Купили на дачу. Покупкой очень довольна.

Плюсы

Плюсом много

Минусы

Не заметил

Отзыв

Компактность удобно и приятно готовить .

Плюсы

работает

Минусы

Отзыв

Когда покупали, искренне верил, что напишу негативный отзыв. Пользуемся месяц, я не нашел к чему придраться.

Плюсы

Просто,понятно и легко готовить на даче.

Минусы

Как имногие другие индукционые плитки,не очень равомерно греет посуду с одной стороны.

Отзыв

Купила в начале года для использования на даче летом.До этого у подруги в гостях пользовалась плиткой другой фирмы.Мидеа мне понравилась больше,потому что и функции именно те,что я чаще всего использую,и потому что для меня все проще:высвечивается попеременно и время и мощность приготовления блюда.Очень легкая.но устойчивая.Ножки не скользят,запаха пластмассы не ощущала. Закипает мгновенно,убавить мощность,чтоб не выкипало,тоже можно в одно в одно касание. Из минусов для меня одно-слишком гладкая поверхность.Если стол не ровный,посуда будет скользить.

Плюсы

То что делает настояий завод!

Минусы

Кнопки какие та не понятные, Надо привыкать к ним, Включать как то проблемно .

Отзыв

Написано что 10 сек если не включить меню, то типа выключается плитка , а ОНА выключается чут ли не через 3 сек, Меню её надо успеть включить . как то не удобно пикать ?? А так мощная , обдув вообще сила( Мидея тут Мастер, что вентиляторы , что Сплиты, где надо Дуть они Чемпионы). Взял что бы в Жарищу в июле и Августе не мучится от Электоро плиты в Ростове.

Плюсы

Очень важный плюс : керамическая поверхность полностью покрывает плитку. Это особенно важно, когда сильно кипит жидкость и выплескивается из кастрюли. Моя прошлая плитка была немного иначе устроена и жидкость попадала под керамическую поверхность, со временем и дир стал попадать. Как итог: плитка сгорела.

Минусы

Импульсный режим работы при мощности работы ниже 1000Вт

Отзыв

Учитывая проблему с прежней плиткой, к выбору подошла более придирчиво)). Минус является плюсом при кипячения молока и варке молочных каш. Молоку очень сложно "убежать " и пригореть. На варочной поверхности такого количества режимов приготовления пищи нет, поэтому очень хорошая палочка-выручалочка на даче илипока идёт ремонт в квартире . Действительно шумная. Но это особенность всех индукционных плит и плиток, т.к. работает вентилятор. Очень удобно, что есть таймер. Действительно экономно в плане электричества. Поверхность плитки можно сразу после приготовления пищи помыть или протереть. Не нужно ждать, пока остынет. Довольна покупкой на все 100%. В дальнейшем планирую купить индукционную варочную поверхность. А пока наслаждаюсь готовкой на этой плитке

Плюсы

Быстрый нагрев, кол-во режимов, дизайн

Минусы

Сенсорные кнопки(усилия, что бы их нажать, а то и вовсе несрабатывание

Отзыв

Пользуемся пока месяц, все отлично, все нравится. Будем смотреть дальше, ибо пишут про маленький срок службы. В остальном все огонь, вскипятить, что - нибудь, быстрее чем на газовой

Это лучшее что со мной случалось в Мвидео! Просто теперь моя жизнь поделена до обладания этой плиткой и после) а если серьёзно, то отличный аппарат, стоит своих денег. Работает очень шустро,легка в управлении, выполнена из качественных материалов и обладает хорошим дизайном. Купил на дачу, пользуюсь каждые выходные.

Плюсы

Очень мощная,кофе в турке варится полминуты.Много разных функции.Не сравнить со старой плиткой

Минусы

Не увидела,кто-то написал про запах.У нас его нет.Очень довольны покупкой

Отзыв

Просто супер мощная,для дачи самое то