Электроплитка Kitfort КТ-116 - Отзывы

• 2х Бонусные рубли

из 1 магазина сегодня и из 108 позже, бесплатно

из 1 магазина сегодня и из 108 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Электроплитка Kitfort КТ-116

Плюсы

готовили на ней только раза 3 еще, но уже начинаю привыкать

Минусы

пока не нашла

Отзыв

очень много читала про индукционные именно плитки, как самые безопасные, поэтому такую и взяли. На Китфорте остановилась чисто из-за дизайна уже, хоть и полноценной кухни нет пока, но тоже хочется, чтобы все было красиво, в этом плане она меня полностью удовлетворяет.

Плюсы

легкий уход за счет стеклянной поверхности.

Минусы

ну единственный минус для меня - это только сковородки и кастрюки определенного размера, большие уже не уместишь.

Отзыв

Готовить легко, нагревается вообще быстро. Для двоих самое то, но если уже много народу и нужно приготовить много - то тут сложновато будет, большие сковороды и кастрюли не умещаются, на кнопки их уже не поставишь. А так вцелом готовка удоная, нагрев быстрый, причем сама поверхность не горячая, с детьми не страшно.

Плюсы

много режимов, функционал достаточно приличный, недорогая

Минусы

остаются разводы от жидкости

Отзыв

Единтвенный минус - приходится тщательно протирать, чтобы разводов не было, я люблю, чтобы досконально все чисто было. А в целом, много фукций, можно экономичный режим выбрать. Меня устраивает.