Электроплитка Kitfort КТ-114 - Отзывы

• 2х Бонусные рубли

начиная с 25.07, 290¤

начиная с 25.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Электроплитка Kitfort КТ-114

Плюсы

для готовки различных блюд в технику встроено несколько программ для приготовления пищи

Минусы

Отзыв

При поломке газовой плиты, единственное решение, пришедшее мне в голову оказалось вот такая плитка, потому что хорошую плиту не потянул сразу по финансовой составляющей , а такая плитка в целом стоит 2 тысячи. К тому же, в принципе, если вы как и и я не очень выпечку или запеченную пищу употребляете в своём рационе, то это удачный вариант. Бюджетный и довольно хороший по мощности. Всю ту же пищу готовлю, что и на обычной плите. Нагревается быстро, проблем не испытываю

Плюсы

мощная

Минусы

всего одна конфорка

Отзыв

Жалко, что всего одна конфорка конечно, мы рассматривали разные варианты, но по характеристикам именно эта больше всего приглянулась. Мне кажется, по мощности она бы потянула и 2. Довольно быстро нагревается и мощно сразу использовать. Вот особенно вода быстро закипает

Плюсы

режимы

Минусы

Отзыв

На днях такую плиту хозяйка в салон привезла. Мне кажется вообще удобная вещь. Можно и воду вскипятить и приготовить прямо на работе что-то если дома не успеваешь. А у нас часто не успеваешь, клиентки у нас с самого раннего утра.Теперь хоть есть возможность съесть свой положенный обед

Ж

Плюсы

С такой плиткой варочная поверхность уже не нужна. Она и выглядит прилично, а не как старинные ПЛИТЫ с блинами-нагревателями, и кучу режимов поддерживает (от томления до быстрого разогрева) и стоит раз в десять дешевле любой панели.

Минусы

Не найдены.

Отзыв

Брали на дачу и были просто в восторге от функциональности. Теперь газовый баллон заправлять не будем. Эта плиточка порешала все проблемы.

Купили недавно, будем брать с собой на дачу. У нас дома тоже Китфорт только с двумя конфорками и мы довольны, уже года 3 у нас, все работает, все отлично. На дачу 2 конфорки не нужны, одной хватит. Тонкая удобная, практичная.