Электроплитка Kitfort КТ-113-5 - Отзывы

Цвет: серый
серый

Оставьте свой отзыв о товаре: Электроплитка Kitfort КТ-113-5

Плюсы

Минусы

Нужна магнитная посуда

Отзыв

Визуально смотрится миниатюрно, красиво и необычно.Удобная плита на очень маленькой кухне. Использование простое, разобраться можно быстро и без инструкции. Приготовление по времени быстрое, удобное регулирование температуры. Нагревается при включении в сеть быстро ,после выключения остывает так же быстро. Чистится легко и просто.

Плюсы

Маленькая

Минусы

Шумновата

Отзыв

Купила данную плитку Kitfort КТ-113-5 для квартиры-студии, так как маленькая кухня и рабочая поверхность. Плитка удобная, лёгкая, небольшая - Поготовил и убрал в шкаф. Лёгкая в управлении, одна ручка, которая регулирует мощность. На мой взгляд немного шумновата. И инструкция не подробная: не понятно, какая мощность соответствует какой температуре. Но интуитивно всё понятно. Готовит быстро. Рекомендую.

Плюсы

Скорость приготовления

Отзыв

Поздравляю себя с удачным приобретением! Купила настольную индукционную плитку фирмы Kit Fort KT-113-5. Провела испытания. Все работает отлично. Очень удобная ручка управления температурой. Проста в эксплуатации. Все закипает в момент! Подробные и четкие инструкции прилагаются. Буду рекомендовать соседям по даче! Крутая вещь, а себе закажу еще одну для удобства.

Плюсы

сенсорные кнопки, 5 режимов температуры.

Минусы

Отзыв

Сенсорная панель - это вещь на кухне. Раньше только чайным набором таким пользовалась. Для маленькой кухни размер самый оптимальный, можно убрать ее в ящик, поставить на любую поверхность. Такая плитка безопаснее газовой, сыну всего 3 года и ему надо бегать и все крутить. Все работает пока отлично, цена и качество соответствуют. Вот только шумит немного во время работы, в сравнении с газовой)) Но это уже дело привычки.

Даниил 13.03.2019

Интересно стало, где Вы нашли сенсорные кнопки у данной модели?

Плюсы

низкая цена

Минусы

недорогой пластик в корпусе, шум при разогреве

Отзыв

Считаю, что это отличная альтернатива микроволновой печи, как по цене, так и по функциям. Лично я купил на работу для разогрева своих обедов. Описывать принцип действия магнитного нагревателя не буду, для меня главное что нет облучения еды. Нагревается за минуту, суп греет за пару минут, даже быстрее, чем самая дешевая микроволновка. Единственное при нагреве гудит тэн, видимо, при выключении звук исчезает.

отличная плитка, компактная удобная. Греется очень быстро, работает от обычной розетки. Надо правда привыкнуть что очень быстро греется, если жарите сырники, сразу налепите все, а то пока лепите придется плитку выключать.