Электроплитка Kitfort КТ-113-5 - Отзывы

20059591

Электроплитка Kitfort КТ-113-5
    • + 174 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Цвет: серый
серый
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Электроплитка Kitfort КТ-113-5

Плюсы

Минусы

Нужна магнитная посуда

Отзыв

Визуально смотрится миниатюрно, красиво и необычно.Удобная плита на очень маленькой кухне. Использование простое, разобраться можно быстро и без инструкции. Приготовление по времени быстрое, удобное регулирование температуры. Нагревается при включении в сеть быстро ,после выключения остывает так же быстро. Чистится легко и просто.

Плюсы

Цена, компактность

Минусы

все-таки небольшой шум от вентилятора есть и надо к нему привыкнуть

Отзыв

Приобрел плитку с учетом бонусных баллов. За такие деньги уж точно грех жаловаться. Брал с целью использовать, когда надо очень быстро что-то вскипятить или сварить (кашу, яйца с утра или допустим пельмени, когда нужно побыстрее). Дома старая электрическая плита на 4 комфорки, две из которых уже "приехали". Так вот купленный агрегат с успехом справляется со своими задачами. По поводу шума от вентилятора, да, он есть. Возможно, что я его замечаю после обычной плитки. Сравним по уровню с шумом вентилятора от системного блока. По поводу посуды особых проблем не было, в доме куча кастрюль и сковородок, подходящих для индукционных плит. Кипятит действительно быстрее чем обычная плитка, тут уж не поспоришь. В общем как дачный вариант или для вспомогательных целей вполне себе подходит.

Плюсы

Маленькая и стильная хорошая цена

Отзыв

Мы давно искали небольшую печку на дачу но при этом чтобы не много брала электричества.Когда мы ее увидели решили что это она места мало занимает и цена доступная.

Плюсы

Маленькая хорошая цена

Отзыв

Давно искали экономную и небольших размеров электро плиту а тут ещё и цена хорошая Для дачи точно надо мы довольны.

Плюсы

Компактная, лёгкая, быстро нагревает

Минусы

Для кого-то может показаться шумноватой

Отзыв

Купили такую плитку на дачу. Красивая стильная альтернатива старым "советским" электрическим плиткам. Такую не стыдно и в квартире использовать. Очень лёгкая. Можно убирать в шкафчик между готовками. Плитка индукционная, соответственно, нужна специальная посуда!!! Если посуда не подходит и нагрева не происходит, то плитка издаёт звуковые сигналы.

Плюсы

Быстрый нагрев еды,удобство уборки

Минусы

Нагревается поверхность

Отзыв

Понравился дизайн тем, что нет сенсорных кнопок, механический переключатель гораздо удобнее, проще изменять мощность нагрева, магнит в комплекте для проверки посуды-вот вроде мелочь,а все равно приятно,что производитель думает об удобстве пользователя.ну и самое главное хорошо работает,вот только поверхность сильно греется если готовить на большой мощности,обжечься можно,хоть и пишут что не нагревается,но правда остывает быстро.цена недорогая по сравнению с другими моделями и производителями

Плюсы

Маленькая

Минусы

Шумновата

Отзыв

Купила данную плитку Kitfort КТ-113-5 для квартиры-студии, так как маленькая кухня и рабочая поверхность. Плитка удобная, лёгкая, небольшая - Поготовил и убрал в шкаф. Лёгкая в управлении, одна ручка, которая регулирует мощность. На мой взгляд немного шумновата. И инструкция не подробная: не понятно, какая мощность соответствует какой температуре. Но интуитивно всё понятно. Готовит быстро. Рекомендую.

Плюсы

Скорость приготовления

Отзыв

Поздравляю себя с удачным приобретением! Купила настольную индукционную плитку фирмы Kit Fort KT-113-5. Провела испытания. Все работает отлично. Очень удобная ручка управления температурой. Проста в эксплуатации. Все закипает в момент! Подробные и четкие инструкции прилагаются. Буду рекомендовать соседям по даче! Крутая вещь, а себе закажу еще одну для удобства.

Плюсы

сенсорные кнопки, 5 режимов температуры.

Минусы

Отзыв

Сенсорная панель - это вещь на кухне. Раньше только чайным набором таким пользовалась. Для маленькой кухни размер самый оптимальный, можно убрать ее в ящик, поставить на любую поверхность. Такая плитка безопаснее газовой, сыну всего 3 года и ему надо бегать и все крутить. Все работает пока отлично, цена и качество соответствуют. Вот только шумит немного во время работы, в сравнении с газовой)) Но это уже дело привычки.

Даниил 13.03.2019

Интересно стало, где Вы нашли сенсорные кнопки у данной модели?

Плюсы

низкая цена

Минусы

недорогой пластик в корпусе, шум при разогреве

Отзыв

Считаю, что это отличная альтернатива микроволновой печи, как по цене, так и по функциям. Лично я купил на работу для разогрева своих обедов. Описывать принцип действия магнитного нагревателя не буду, для меня главное что нет облучения еды. Нагревается за минуту, суп греет за пару минут, даже быстрее, чем самая дешевая микроволновка. Единственное при нагреве гудит тэн, видимо, при выключении звук исчезает.

отличная плитка, компактная удобная. Греется очень быстро, работает от обычной розетки. Надо правда привыкнуть что очень быстро греется, если жарите сырники, сразу налепите все, а то пока лепите придется плитку выключать.