Электроплитка Kitfort КТ-113-3 - Отзывы

• 2х Бонусные рубли

Цвет: оранжевый
серый

Оставьте свой отзыв о товаре: Электроплитка Kitfort КТ-113-3

Плюсы

Цена, компактность

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Приобреталась плитка для использования в походных целях (охота, рыбалка). Питаться в полевых условиях будет от инверторного генератора мощностью 1,6кВт. Вначале рассматривался вариант обычной электроплиты. Он был отметен напрочь, когда на глаза попался этот экземпляр: недорогой и вполне подходящий по тактико-техническим характеристикам. Кроме того дома на кухне индукционная плита и требуемая для готовки посуда в изобилии. Первичные испытания были осуществлены в минувшую субботу в гараже. Генератор пыхтел в кустах, на походном столике через удлинитель работала электроплитка, в кастрюльке варились манты, друзья остались сыты. Более тщательные опыты будут в ближайшем будущем на водоемах матушки России во время приготовления ушицы, жарке судака и приготовлении вечернего чая. Хочу отметить один важный факт: инструкцию к плитке писали люди, а не китайско-русский переводчик. Прочитав ее по диагонали (на всю терпения не хватило) уяснил для себя самое главное: не готовь на металлической поверхности. То есть инструкция спасла от неминуемого фиаско, поскольку мой походный столик из алюминия.

Плюсы

удобно мыть, быстро разогревает

Минусы

вроде никаких нет, пока мало пользовались

Отзыв

Вообще купили по рекомендации,как наилучшая замена микроволновке.Разогревает очень быстро и никакого облучения.Утром удобно перед работой по-быстрому кофе сварить. На нашей электроплите приходится ждать дольше. Здесь вода закипает буквально моментально.Собираюсь приготовить обед на ней, надеюсь будет так же быстро как и кофе сварить.Плита не большая по размеру, хорошо чистить. Я довольна.

Плюсы

регулировка температуры,цена

Минусы

шнур коротковат, на кухне пришлось делать небольшую перестановку

Отзыв

Уже неделю пользуюсь. Удобная штука. Преимущество именно в том, что можно отрегулировать температуру в 5 режимах:от еле теплого до кипящего. Это важно при готовке. Так же мне нравится,что область нагревается не вся, а только под кастрюлей. Из-за этого нет жара от плиты. И,самое главное, за такую цену ничего лучше не найти. Рекомендую.

I

Плюсы

Недорогая

Минусы

Слишком маленькая

Отзыв

Старая электроплита вот-вот скоро "полетит" , пришлось искать ей замену. Остановился на модели Kitfort, т.к. дома есть уже их чайник и стационарный пылесос - техника недорогая, но годная. Плитка мощная, все закипает очень быстро,как для занятого человека меня это обрадовало.Во всяком случае со своей задачей справляется лучше "старушки" и я доволен.