Электроплитка Kitfort КТ-113-3 - Отзывы

Осталась одна штука!

из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

Цвет: оранжевый

Оставьте свой отзыв о товаре: Электроплитка Kitfort КТ-113-3

Плюсы

Цена, компактность

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Приобреталась плитка для использования в походных целях (охота, рыбалка). Питаться в полевых условиях будет от инверторного генератора мощностью 1,6кВт. Вначале рассматривался вариант обычной электроплиты. Он был отметен напрочь, когда на глаза попался этот экземпляр: недорогой и вполне подходящий по тактико-техническим характеристикам. Кроме того дома на кухне индукционная плита и требуемая для готовки посуда в изобилии. Первичные испытания были осуществлены в минувшую субботу в гараже. Генератор пыхтел в кустах, на походном столике через удлинитель работала электроплитка, в кастрюльке варились манты, друзья остались сыты. Более тщательные опыты будут в ближайшем будущем на водоемах матушки России во время приготовления ушицы, жарке судака и приготовлении вечернего чая. Хочу отметить один важный факт: инструкцию к плитке писали люди, а не китайско-русский переводчик. Прочитав ее по диагонали (на всю терпения не хватило) уяснил для себя самое главное: не готовь на металлической поверхности. То есть инструкция спасла от неминуемого фиаско, поскольку мой походный столик из алюминия.

Плюсы

Быстро нагревает, симпатично выглядит

Минусы

Немного шумновата

Отзыв

Купили плитку для дачи, все работает, нагревает очень быстро.

Плюсы

Скорость работы, габариты, вес

Минусы

Не выявил

Отзыв

Отличная плита! Отличный дизайн. Идеальный вариант для дачи. Работает очень шустро, первое время было непривычно после обычной плиты. Данный товар рекомендую!

Плюсы

Быстро нагревает, симпатично выглядит

Минусы

Шумновата

Отзыв

Здравствуйте. Стояла задача покупки плитки на дачу, так как места для полноценной плиты нет. Решили опробовать индукцию. По цене, отзывам и внешнему виду выбрали данную модель. Действительно нагревает моментально, все функционирует, понятная инструкция.

Плюсы

Компактная, современный дизайн. Греет моментально.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Эмоции от покупки, только положительные. Современный дизайн, компактность, простота в эксплуатации, ничего лишнего. Чайник, 2,5 литра вскипятила за 3,5 минуты,.

Плюсы

Быстро нагревается, компактная, не греется стол под ней, хорошо сделана, симпатичный дизайн

Минусы

При работе несильно, но шумит

Отзыв

Купили эту плитку старенькой бабушке, она очень быстро разобралась в работе. Плита очень быстро нагревается, стол и поверхность остается холодной-очень удобно так как от предыдущей обычной, блинной плитки, постоянно грелся стол и мы боялись возгорания. При работе издает небольшой шум.

Плюсы

Компактная, лёгкая, красивая, быстро остывает, легко чистится, недорогая.

Минусы

Отзыв

Быстро нагревается, легко выбирается тепловой режим приготовления, экономичная. Очень нравится.

Плюсы

Реальная цена, легко чистится, быстро нагревается, красиво выглядит, после отключения быстро остывает.

Минусы

НЕТ

Отзыв

Просто выбирается мощность нагрева, что даёт возможность легко подобрать тепловой режим при приготовлении блюда и сэкономить электроэнергию. Рекомендую.

Плюсы

Довольна что приобрела именно эту плитку

Отзыв

Плитка просто суперская,вода закипает буквально за минуту я очень довольна покупкой.Качество на высоте

Плюсы

Удобная регулировка температуры

Отзыв

Удобная регулировка температуры, Вода закипает за минуту даже на газу не возможно приготовить так быстро.Качество на высоте спасибо Kit Fort

Плюсы

удобно мыть, быстро разогревает

Минусы

вроде никаких нет, пока мало пользовались

Отзыв

Вообще купили по рекомендации,как наилучшая замена микроволновке.Разогревает очень быстро и никакого облучения.Утром удобно перед работой по-быстрому кофе сварить. На нашей электроплите приходится ждать дольше. Здесь вода закипает буквально моментально.Собираюсь приготовить обед на ней, надеюсь будет так же быстро как и кофе сварить.Плита не большая по размеру, хорошо чистить. Я довольна.

Плюсы

регулировка температуры,цена

Минусы

шнур коротковат, на кухне пришлось делать небольшую перестановку

Отзыв

Уже неделю пользуюсь. Удобная штука. Преимущество именно в том, что можно отрегулировать температуру в 5 режимах:от еле теплого до кипящего. Это важно при готовке. Так же мне нравится,что область нагревается не вся, а только под кастрюлей. Из-за этого нет жара от плиты. И,самое главное, за такую цену ничего лучше не найти. Рекомендую.

I

Плюсы

Недорогая

Минусы

Слишком маленькая

Отзыв

Старая электроплита вот-вот скоро "полетит" , пришлось искать ей замену. Остановился на модели Kitfort, т.к. дома есть уже их чайник и стационарный пылесос - техника недорогая, но годная. Плитка мощная, все закипает очень быстро,как для занятого человека меня это обрадовало.Во всяком случае со своей задачей справляется лучше "старушки" и я доволен.