Электроплитка Kitfort КТ-113-1 - Отзывы

из 3 магазинов сегодня, бесплатно
Цвет: голубой
серый

Оставьте свой отзыв о товаре: Электроплитка Kitfort КТ-113-1

Плюсы

быстрая готовка, легко чистить

Минусы

шумит

Отзыв

Перевозила плитку на дачу в сумке. Компактная, легкая. Обед готовила 10 минут, как в старых плитках разогрева ждать не нужно. По своим параметрам и за такую цену оптмимальный вариант.

Плюсы

Очень быстро нагревается диск. Корпус не нагревается. Очень красивая и стильно смотрится!

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Очень довольна покупкой! Спасибо производителям!

Плюсы

Очень красивая

Отзыв

На дня мы с мужем преобрели этот товар, очень довольны т.к очень часто выезжаем за город и нам это аещь очень необходима. Всем советую. Т.к на ней готовить одно удовольствие. Она очень легкая и без шума. И самое главное супчик на ней можно приготовить за 15 мин. Мы очень довольны покупкой.

Плюсы

Быстрая,красивая,компактная

Минусы

Громкая

Отзыв

Не ожидала,что плита может так быстро погреть молоко. Отошла помыть 2 тарелки,и пол литра молока у меня уже начали вспенивается!Фантастическая плита!За час успела приготовить салаты на праздничный стол благодаря этой чудо плите! Также,при убирании сковороды или другой подходящей индукционной посуде,плита издает писк каждые 2 секунды,который говорит,что поверхность пуста и нужно поставить посуду. Ничего не пригорает от 500 Вт до 1000 Вт. Свыше 1000 Вт грееет за считанные минуты. Очень довольна данной покупкой!

Плюсы

Компактная,стильная и лучшая плита

Минусы

Нету

Отзыв

Мне очень понравилась плита, компактная, стильная, не дорогая. Еда быстро готовится! Надо просто приноровиться к ней!

Плюсы

Быстрый нагрев,компактная,интуитивно всё понятно,приемлимая цена,безопасность использования

Минусы

не обнаружены

Отзыв

сначала не особо верилось что она сможет за 3 минуты вскипятить кастрюлю воды,был приятно удивлен).Отличный вариант если вы снимаете квартиру например.Покупкой доволен.

Плюсы

Занимает мало места, легко моется, ничего не пригорает. Готовит очень быстро: вода на макарошки закипает за 3 минуты.

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Данную плитку выбрала из-за того что она небольшого размера, и учитывая покрытие её легко мыть. так же понравилась невысокая цена. Плитка очень радует, даже не разу не обожглась, потому что после выключения быстро остывает. Более безопасная, чем обычна, не индукционная. В общем, очень рада, что приобрела.

Плюсы

стильный дизайн, цена!

Минусы

не нашла пока

Отзыв

Плитка понравилась по внешнему виду и описанию. Плюс цена подходила, несмотря на то, что является новинкой. Сегодня воспользовалась впервые и осталась довольна. Готовить на ней в удовольствие, потому что быстро, мне кажется, на газу так быстро не выходит. Чиститься легко, следов не оставляет.Остывает так же быстро как и нагревается - за 2 минуты.

Плюсы

не большая по размеру, можно готовить сразу при включении.

Минусы

пока не могу сказать.

Отзыв

Купила последнюю, с витрины). Нагревается сразу при включении, вода закипает за 3 минуты.Может только пока новая, посмотрим что дальше будет) Еще плюс, что размер небольшой, можно в любое место поставить.

Плюсы

Стеклокерамическую поверхность очень легко мыть, если делать это сразу и не давать на ней пригорать пролившимся субстанциям. Греется очень быстро. Места на столе занимает совсем мало. Если посудина на поверхности не стоит, то она сама выключается. При перегреве тоже сама отключается. По столу не скользит, так как ножки прорезиненные.

Минусы

Работает надежно, минусы не просматриваются.

Отзыв

Купил ее матери на дачу, так как она одна из самых безопасных в плане возникновения пожара.