Электроплитка Kitfort КТ-108 - Отзывы

20038939

Электроплитка Kitfort КТ-108
    • + 230 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 183 ₽/мес

Кредит от 163 ₽/мес  ?

начиная с 03.04, бесплатно
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Электроплитка Kitfort КТ-108

Купили плитку для дочери в общежитие. Очень нам она понравилась. Очень компактная, легкая. Размеры небольшие, поэтому готовить на ней можно прям на тумбочке, не надо идти на общую кухню. Отключается если не поставить посуду, это отлично в плане безопасности. Посуду для нее купили в обычном Ашане, главное смотреть, что бы для индукционного нагрева подходила. Готовят девчонки теперь на ней всей комнатой. Мыть ее тоже легко, надо просто протереть салфеткой или губкой, это не как простую плиту пемосом тереть. Плита экономит время, силы и занимает мало места. Рекомендую.

Плюсы

Скорость нагрева

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Покупал для получения дистиллята;) Со своей задачей справляется на все 100%. Сразу как только купил, решил поэкспериментировать в скорости нагрева и устроил соревнования с газовой плитой. Так вот на газу у меня ещё кастрюля не успела нагреться, как на плите kitfort уже вода закипела. Только вот шумит , но это все индукции так;)

Плюсы

Очень хорошо греет, работает если посуда больше диаметра самой плиты, выдерживает нагрузку около 30 кг

Минусы

через пол года плита выдала ошибку Е8

Отзыв

Купил плиту в декабре 2019 года, для самогона варения. Плита дизайнерски удачно выполнена. Выдерживает нагрузку до 30 КГ(больше не ставил). Так же греет даже если кроя посуды за пределами плиты. Нагрев идет быстрый, удобные ступени регулирования. Дефектов с джостиком управления не было. Во время готовки вылетела ошибка Е8 (отсутствие посуды или ее не принадлежность), После звонка на горячию линию, меня связали с сервисным центром, была произведена замена платы по гарантии.

Плюсы

Дизайн,цена и качество

Минусы

Отзыв

Купила данную печь на дачу.Выглядит очень стильно,мощная,не шумная.Имеются несколько программ,это очень удобно.Готовить еду на данной печке одно удовольствие.Всем рекомендую данный товар!

Плюсы

экономичная по потреблению электроэнергии, эстетичная

Минусы

Отзыв

Плитку купили на дачу. Мобильная, легкая, эстетичная. Маленькое потребление электроэнергии. Современная. Очень легко ей начать пользоваться, даже не опытному человеку. При варке риса поставили на мощность 120Ватт , рис прекрасно топился до готовности. То есть приготовление пищи позволяет заниматься другими домашними делами не беспокоясь о бесконечном контроле пищи, как это было в опыте с электрической плиткой.

Плюсы

Компактность, простота управления, скорость приготовления еды.

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

Подарил жене на 8 марта. У нас квартира - студия, поэтому присматривали технику занимающую мало места и при этом качественную с интересным дизайном. Остановили свой выбор на Электроплитке Kitfort КТ-108. Жена в полном восторге. Легкая, компактная, потребляет мало электроэнергии, блюда готовятся гораздо быстрее чем на обычной печке, легко моется, не надо применять чистящие порошки и усиленно тереть губкой. Так же порадовала функция таймера. Подарком довольна вся семья.

Плюсы

Экономичная,быстро готовит,компактная!

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Купил индукционную плиту kitfort kt-108,родителям на дачу!Простое управление, красивый внешний вид, интуитивно понятно управление!Вода начинает кипеть очень быстро, как в эл чайнике!Плитка очень понравилась,всем советую!

Плюсы

Быстрый ,легкий

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Приобрел электроплитку Kitfort KT - 108 , очень удобная, легкая.Беру с собой на дачу всегда. Очень удобный таймер времени .Поставил еду вариться ,а сам ушел и плита сама выключиться. За одну минуту начинает бурлеть вода. Всем рекомендую.

Плюсы

Удобная, можно брать на дачу.

Минусы

Отзыв

Отличная плитка. Покупаю уже вторую, использую на даче. Экономичная, присутствует не большой шум вентилятора, но не критично. Удобная регулировка мощности. Моется легко.

Плюсы

Выдерживает Большой Вес 50+ кг.

Минусы

Не соответствует заявленной мощности!!!

Отзыв

Моя первая индукционная плита. Первый отзыв был максимально положительным. Тетерь по факту: Заявленная мощность 2000 Ватт, на самом деле на полной мощности она потребляет 1600 Ватт. На мощности 1000 Ватт она потребляет 900 Ватт. На минимальных мощностях 300, 600, 800 Ватт идет Импульсный режим, в этих режимах плита потребляет 900 Ватт... В целом для самогоноварения пойдет.

Плюсы

Компактная и соответствие заявленной мощности.

Минусы

Отзыв

Приобрели индукционную плиту Кitfort KT 108. Очень удобная и вполне функциональная плюс компактная плита. Удобное механическое управление с жидкокристаллическим дисплеем. Установили на печь бак 25литров , подогревая до 75 градусов за 1.2 час. Покупкой довольны, рекомендую.

Плюсы

Удачный размер, хороший конструктивный и визуальный дизайн, эффективная работа, таймер

Минусы

Криво наклееные иконки на кнопках, подтёки на крутилке, шум от вентилятора, провод мог бы быть длиннее

Отзыв

Первый опыт покупки и использования индукционной плиты. Плита имеет оптимальный размер - она не слишком большая, хорошо встаёт на кухонной столешнице, и на неё отлично ставятся даже крупные ёмкости для готовки. Конструктивный дизайн отличный, визуально всё очень чисто и эргономично, возможно даже эстетично, что редко можно сказать о бытовой технике. К слову, выбрал её, а не модель КТ-107, в том числе и из-за крутилки изменения мощности - не люблю сенсоры и кнопки. В плане эксплуатации - кипятит воду быстрее чем обычная стеклокерамическая электроплита, и практически нет тепловой обычной для электроплит тепловой инерции, что повышает точность управления нагревом. Сильно не нагревается, но шумит, из-за охлаждающего вентилятора сзади. Моется, как я понял, так же, как и стеклокерамическая плита. Мелкие недочёты: криво наклееные иконки на кнопках и поверхность крутилки в каких-то (спиртовых?) каплях/подтёках, которые не оттёрлись. Для меня это не было сильно критично, т.к. функционально всё ок.

Плюсы

Очень стильный внешний видя моментальный нагрев

Минусы

Нееееет

Отзыв

Выбирала небольшую индукционную плиту домой. Увидела Kitfort KT-108, и купила, исходя из отзывов. Выглядит очень стильно. На дисплее четко отображается время. Есть возможность сразу задать программу. Нагревается моментально, не сравнится с обычной плитой. Для того, кто живёт один, это просто находка!!!

Плюсы

Безопасная, мощная, удобная, понятная, красивая

Минусы

Отзыв

Купила плиту около месяца назад. Безумно счастлива. Очень быстро разобралась. Удобная регулировка мощности. Есть несколько программ для готовки. Я готовлю на базовой. Есть небольшой шум , но он приятный ) Хороший размер , подходит для всех моих сковородок и кастрюль. За эти деньги очень приятная покупка. Спасибо Kitfort)

Плюсы

Компактность, внешний вид, низкий уровень шума

Минусы

Не нашли

Отзыв

Купили индукционную плитку Kitfort KT-108. Выбирали по параметрами: 1) возможность регулировки по мощности Вт, 2) компактность 3) соответствие цены и качества. Выбор пал на эту модель! Замечательная вещь! Нагревает быстро, уровень шума низкий. И отличный бонус - стильный внешний вид! В общем, мы довольны!

Плюсы

Производительность, внешний вид.

Минусы

Отзыв

Приятно порадовала быстротой разогрева. Удобный переключатель мощности .Красивый внешний вид. Простота в использовании : все доступно и ясно). Рекомендую к покупке.

Плюсы

Выдерживает большой вес 25+ кг.

Минусы

Отключается сама через 4 часа на базовой программе, заявлено 24 часа.

Отзыв

Давно занимаюсь самогоноварением. Приобрел самогонный аппарат и возник вопрос о покупке индукционной плиты. Среди достоинств модели Kitfort КТ-108 наклонная передняя панель, что позволяет ставить бак разного размера (в разумных пределах) не заслоняя индикаторы Кроме этого, есть удобная регулировка мощности: не надо тыкать пальцами в сенсорную панель. Проведенные испытания показали правильность моего выбора. Плита в меру шумная. Спокойно выдерживает бак с 20 литрами «продукта». Посмотрим, сколько она проработает в нужном мне режиме.

Плюсы

Посуда подходит любая, даже которая не магнититься + доступная цена

Минусы

НЕту

Отзыв

Беру плитку этой модели второй раз. первую по своей не осторожности разбил. Беру под самогонный аппарат . Вес аппарата 30 кг. все выдерживает . Для самогоноварение самое то. Легкое использование есть таймер на 4 часа. Плитку Рекомендую

Плюсы

Легкая, удобная, экономичная

Отзыв

Очень удачная покупка. Плитка очень легкая, компактная. Позволяет поддерживать нужный температуры режим, экономить электричество. При попадании загрязнений на рабочую поверхность не образуется пригара. Легко моется. Устройство достаточно несложное в использовании.

Плюсы

очень удобная

Минусы

за месяц использования не обнаружил

Отзыв

Здравствуйте! На даче плита на газовом баллоне.и на период замены баллона и как резервную,купил данную плитку.Плитка проста в использовании.Готовить на ней гораздо удобнее чем на газу.А,главное в разы быстрее,плюс можно время выставлять...Вообщем месяц прошел а газ я так и не поменял)может из-за лени,но скорее всего понравилась плитка!газ скорее всего перенесу летом на летнюю кухню,но это не точно)Рекомендую кт-108 всем!Спасибо.