Электроплитка Kitfort КТ-108 - Отзывы

20038939

Электроплитка Kitfort КТ-108

3 490 ₽
+ 105  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 172 ₽/мес
Способы получения заказа
из 114 магазинов М.Видео c 20.01
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 22.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 20.01, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Электроплитка Kitfort КТ-108

Плюсы

Компактная, очень экономичная, красивый дизайн

Минусы

Как таковых за эти деньги не нашел

Отзыв

Отличная плита, покупалась для работы с дефлегматором. Вес держит отлично, что удобно, так это регулятор мощности , а также то что она спокойно работает до отключения 4 часа. Сверху коленное стекло хорошего качества. Есть несколько режимов для приготовления пищи, такие как каша например. Понравилась система охлаждения , но есть ньюанс,что данные плиты надо использовать на ровных поверхностях. Вообщем для тех целей которые я покупал -это отличная вещь, к покупке рекомендую!

Екатерина 05.11.2019

На сколько большой у вас дефлегматор? Я тоже для этих целей выбираю. Интересно выдержит ли бак на 20л?

Плюсы

Очень удобна и доступна по цене.

Минусы

Коротковат шнур.

Отзыв

Индукцией пользуюсь давно, но при переезде в новой квартире газовая плита. Газ вроде как дешевле, но постоянно нужен пригляд (надолго не оставишь). Долго искал (в дополнение к газовой) недорогую, но в тоже время функциональную одноконфорочную индукцию. В модели КТ-108 все это "срослось" - недорого, стильно выглядит и самое главное очень удобная ручка управления. Если в других моделях долго нажимаешь на "+", чтобы выйти на полную мощность, здесь это делается одним движением руки (вернее ручки). Есть и различные программы управления и отложенный старт и автоотключение, но пока ими не пользуюсь.

Плюсы

Плавное переключение мощности, лёгкая в эксплуатации.

Минусы

Отзыв

Отличная плита, подойдёт как для дачи, так и для дома. Пользуемся уже пол года, не подвела. Брали для самогоноварения, вес Куба выдерживает. Работает без отключения 4 часа, что порадовало. Быстро разогревается. Мощность регулируется легко, очень понравилась панель управления, что она не на самой панели для приготовления, не нагревается и не задеваешь посуду руками при переключении. Легко чистится . Рекомендую к покупке!

Плюсы

Надежность, запас прочности, характеристики соответствуют заявленным

Минусы

При работе на мощности менее 1кВТ включается режим вкл-выкл, хотелось бы плавную регулировку

Отзыв

Плита в эксплуатации несколько месяцев, быстро греется, выдерживает большую нагрузку по весу, Использую для нагрева 20л куба, плюс метровая колонна. Не хватает плавной регулировки мощности ниже 1кВТ. Функция автоматического отключения плиты если не трогать ручку регулировки в течение 2 часов, мне кажется ненужной. В целом покупкой доволен.

Плюсы

не дорого . брал по акции.

Минусы

Отзыв

плита простая в управлении. отлично держит 20 литровый куб.нет закидонов с настройкой. наверное бытовая техника должна быть такой.Отдельное Спасибо магазину-заказал .оплатил забрал. это очень экономит время. С Новым Годом!

Купила индукционную плитку Kitfort KT-108. После первого использования сразу оценила ее преимущества перед электроплитой. Подогревает воду моментально, быстрее, чем электрический чайник. Мощность нагревания можно регулировать от максимального до минимального, когда приготовляемая еда не кипит,а томится. На плитке есть удобная панель управления с разными программами: базовая, молоко,каша,вода. А также есть таймер времени приготовления и отложенный старт. При этом,если ничего не устанавливать, то плитка автоматически отключится через 2 часа, что увеличивает ее безопасность. Кастрюли походят с любым диаметром от 5-литровой до 0,5 литра и меньше. Можно использовать металлическую, чугунную, эмалированную посуду, кроме алюминиевой.Поверхность плитки не греется, моется просто. Экономия электроэнергии значительная, так как высокий КПД. Внешний вид очень стильный, впишется в любой интерьер. Теперь готовлю только на этой плитке, хотя у меня есть хорошая электрокерамическая плита. Летом возьму плитку на дачу. Товар очень качественный, рекомендую всем.

Плюсы

Купил плитку полгода назад,не пользовался.Две недели назад начал пользоваться.Работает отлично все функции,чайник кепетит быстрее чем на газу.Брал для самогонного аппарата ,делать мацераты куб 37 литров.При заливки 20 литров выдерживает нагрузку ,больше не пробовал.Работает непрерывно с 1000ватт.Регулировка мощности колёсиком очень удобно.Программ всего 4 но они практически некому ненужны.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Плюсы

Лёгкая по весу. Быстро нагревается.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Довольна тем, что плита оказалась лёгкая, можно без труда перенести в любое место. Нагревается очень быстро, что экономит время. Легка в использовании, что разберётся даже ребёнок!))

Плюсы

Моментально происходит нагрев, и отключается, когда убираешь посуду с плиты

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Плитка очень удобная, даже удобнее, чем сенсорная, лично моё мнение, хотя той я и не пользовался. Делаю вывод от просмотра видеообзоров. До неё готовил в мультиварке, это было очень неудобно и долго, приобрёл эту плитку и проблемы с долгим приготовлением изчезли. Готовится все быстро и легко, за счёт моментального нагрева посуды, лучше чем на электрической. Только 5 звёзд, рекомендую

Плюсы

Компактность,простота в управлении

Минусы

Отзыв

Отличная компактная плитка.20л бак нагревает на макс мощности за час.Выдерживает вес больше указанного.Однозначно рекомендую к покупке

Плюсы

Безопасность

Минусы

Отзыв

Почитала отзывы и решилась на покупку.Купила мужу в подарок для перегонки самогона),а то как займет всю плиту,ни чай вскипятить,ни приготовить.Бак 20л выдерживает прекрасно.Да и вообще цена/качество супер.Это вторая покупка техники Kitfort,я довольна.

Плюсы

Компактная, лёгкая, недорогая.

Минусы

Шумный вентилятор, большой шаг переключения мощности.

Отзыв

Данную плиту брал в ноябре 2020 г. с учётом списания бонусных рублей, обошлась в 2100 рублей. Брал для бражной колонны с кубом 20 литров(примерно 11 кг, без жидкости). Был очень удивлен размеру и весу этой плиты. Очень сомневался по поводу выбора. Но все оказалось просто отлично, бак 20 литров встает идеально по площади размещения. Вес выдерживает. Немного шумноватый вентилятор, но это не критично. Еще шаг делений при переключении мощности до 1000 идет 300, после 1000 идет 200, хотелось бы, что бы было хотя бы 100. Переключение, механическая ручка, то же терпимо, сенсор дороже, да и не нужен. Есть несколько программ на выбор. Идеальное решение для дачников, легкая, небольшая, при этом мощная 2000 Ватт, большая площадь нагрева. Хорошее решение для самогоноварения, выдерживает большой вес, недорогая, мобильная. Внимание, будьте внимательны при подключении к своей розетке, рассчитывайте нагрузку на электропроводку. В подарок интересный магнитик.

Плюсы

Цена, качество, безопасность

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отличная плитка! Нагревает быстро, разные варианты мощностей. Шумит не громко, как по моему мнению. Вес удерживает приличный. Современный и стильный внешний вид. Очень удобна в использовании. В общем, рекомендую!

Плюсы

Приятный внешний вид

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Купили плитку мужу в подарок для зельеварения. Переживали, выдержит ли бак на 20 литров, выдержала на ура! Приятная плитка, без посторонних запахов, симпатичная. Пишут, что шумит, да, но не критично. На мой взгляд звуковой сигнал громковат. Покупкой очень довольны.

Плюсы

Быстро нагревает, понятное управление

Отзыв

Пользуемся неделю. Покупали на дачу в замен обычной эл. плитки. Быстро нагревает и сразу понятно как пользоваться. Можно не вникать в инструкцию. Рекомендую.

Плюсы

Компактность,безопасность

Минусы

Отзыв

Купила мужу в подарок для перегонки самогона.Были сомнения по поводу того,что она индукционная(не вся посуда подходит),но почитав отзывы все таки купила).Все работает хорошо,бак 20л выдерживает на ура.Несколько режимов приготовления,таймер.Это вторая покупка техники фирмы Kitfort,хорошо сделано,качественно!Муж доволен)

Плюсы

Дизайн и большая варочная поверхность

Минусы

Отзыв

Брал аппарат для своего хобби.Понравилось что очень быстро разогревает-20 литровый КУБ за один час. Первый прогон за 3,5 часа.Полностью встает на варочную поверхность. Очень простое управление, довольно длинный шнур. Когда покупал ценник был 2890 руб со всеми бонусами он мне обошёлся в 2450.

Плюсы

Удобная, есть кнопки управления

Минусы

Шумноват вентилятор охлаждения

Отзыв

Плита простая и удобная в использовании. Кнопки вместо сенсора будут особенно удобны старшему поколению. Немного шумноват вентилятор охлаждения, но это не критично лишь бы работал и не ломался. Есть один недочет: в инструкции - не указан максимальный вес который можно ставить на плиту. Для бытового использования пойдет. Адекватная цена, а качество покажет время.

Плюсы

Удобная, быстро греет, простая в управлении.

Минусы

Лично у меня претензий нет. Свою работу выполняет на 100 процентов.

Отзыв

Бралась для работы с бражной колонной. Бак 25 литров-держит свободно, нагревает быстро, не гудит, не скрипит. Удобно регулировать температуру. Собрана добротно. Надеюсь что прослужит достаточно долго.

Плюсы

Быстро греет.

Минусы

С непривычки сильно шумит вентилятор,и после работы надо выключать с розетки.

Отзыв

Упаковано хорошо,Как уже писала в плюсе греет быстро.К режимам надо привыкать(на каких что готовить?И кое какая посуда на замен нужна(у меня обе сковородки и алюмин.ковш).Так что если решили покупать,то заранее проверьте свою посуду магнитом(должен липнуть,)остальную придётся заменить).