Электроплитка Kitfort КТ-107 - Отзывы

Электроплитка Kitfort КТ-107
  • + 81 Бонусный рубль
    • + 81 Бонусный рубль по программе M.Club

Оставьте свой отзыв о товаре: Электроплитка Kitfort КТ-107

Плюсы

Удобная, электросберегающая, мало занимает место

Минусы

Шумноватая

Отзыв

Бак 30 литров выдерживает и кипятит с лёгкостью.

Денис 19.07.2020

А если бак по размеру будет больше? (я тоже хочу купить)

Плюсы

Мощная, хорошее соотношение цена VS качество

Минусы

Первые несколько раз на максимальной мощности был запах пластмассы, потом исчез

Отзыв

Приобрел товар для самогоноварения. Хотя в инструкции и написано что плитка выдерживает только 10 килограмм, в реальности она легко справляется и с 20 килограммами. Все работает нормально! Я рекомендую для покупки - в своем ценовом сегменте очень достойный товар.

Плюсы

Быстрый нагрев, простота в эксплуатации, варочная панель не раскаляется

Минусы

пока не вижу., но жизнь покажет....

Отзыв

Приобрел для временного использования на период ремонта квартиры. Быстро убедился, что плита очень практичная и удобная. Молниеносно вскипает вода, даже не успеваю подготовиться. Шум вентилятора не мешает. Плита не капризная, особого ухода не требует. Надеюсь, что прослужит долго. Жизнь покажет....

Плюсы

Удобная,компактная,своё предназначение выполняет на все 100 %.Лёгкая в обращении.

Минусы

Минусов ни каких не вижу.

Отзыв

Долго раздумывал над покупкой индукционной плитки для самогоноварения.Выбор пал на данную модель.Очень понравилась.30 литровый куб нагревает минут за 45-50,намного удобнее стало выгонять самогон,чем на газу благодоря регулировки мощности.Рекомендую,не заменимая вещь.Проста и удобна в обращении.

Плюсы

Качество, внешний вид, панель управления, экономичность места

Минусы

Отзыв

Беру уже не первый раз. Плитка одна из лучших в своей категории, одна из лучших моделей среди марки. Быстрая настройка, быстро греет, варка одно удовольствие. Варим заготовки на зиму, не знаю как без неё теперь бы обошлась. Процесс ускорился. Необходимая посуда есть, и это стоит того. Советую всем. Так же купила одну из серии на подарок. Очень понравилась. Режим температур для любого режима (разогрев, варка на медленном режиме, медленный нагрев, жарка) Вообщем, девочки, всем советую. Качество отменное! Спасибо

Плюсы

Быстрый нагрев, компактная.

Минусы

Шумная

Отзыв

Месяц назад приобрёл индукционную плиту Kitfort KT-107 остался доволен покупкой. Плита быстро нагревает, проста в обращении. Компактная, легко мыть. По расходам электроэнергии в разы лучше электроплиты. В целях безопасности лучше газовых и электроплит. У электроплиты сильно нагревается поверхность. Теперь в планах сменить электроплиту на индукционную.

Плюсы

Эффективность, безопасность

Минусы

Шум

Отзыв

Индукционную плиту решил купить из соображений безопасности. Дома обычно пользуемся газовой, а вот для самогоноварения и открытое пламя - соседство нежелательное. Промучившись с обычной электроплиткой, решил прислушаться к опыту наставников и заказать индукционную. На Китфорт выбор пал из-за цены и опыта владения кофеваркой этой же фирмы. Плитка порадовала. 8 ступеней мощности позволяют полноценно управлять процессом. Эффективность на голову выше классической электроплиты, аппарат в рабочий режим вышел в полтора раза быстрее. В общем, о покупке не жалею. Хотелось бы чуть большей грузоподъемности, кг до 15-20, возможно это станет поводом для покупки модели постарше. Второе пожелание - укомплектовать плиту диском для нагрева немагнитной посуды (турки, кофеварки и т.п.) Шум имеется, но не напрягает. Надеюсь, останется на том же уровне и дальше.

Плюсы

очень удобная в обращении,понятная в управлении,компактная

Минусы

немного шумновата

Отзыв

эта плитка просто чудо.Пользуюсь очень часто,как для дачи,так и для дома.Быстро на ней идет,как разогрев,так и приготовлении пищи.Немного шумит ,но это я могу отнести даже к достоинствам,не забудешь отключить.Вес можно использовать до 30 кг,может и больше,не пробовал,да и не надо.Для приготовления горячительных напитков самое то,рекомендую всем.Дешево и сердито

Плюсы

компактность, удобство, достаточная мощность

Минусы

Отзыв

Плитка мне очень понравилась. Понятная инструкция.Понравилось, что регулируется мощность. Много места не занимает, можно после использования убрать в кухонный ящик. Довольно быстро остывает, не надо долго ждать. В то же время нагревание происходит очень быстро кастрюлька с 2 л на 1100 закипела за 5 минут. Простое управление. Плиту рекомендую.

Плюсы

Легкая, компактная, хорошая модель за небольшие деньги

Минусы

не обнаружил

Отзыв

внешний вид приятно удивил, небольшая, комфортная, легкая занимает мало места. Качество сборки на высоком уровне, нет стыков и щелей, что очень облегчает уборку, достаточно протереть влажной тряпочкой. Четкое понятное управление. Быстрый нагрев, что является большим плюсом. Хорошая модель за сравнительно небольшие деньги.

Плюсы

Очень быстро нагревается, быстро остывает. Лёгкая по весу. Простая в управлении.

Минусы

Достаточно шумная

Отзыв

Плита была приобретена для использования на даче. Основным требованием был быстрый нагрев, потому что успели намучиться с обычными электрическими плитками. Ожидания оправдались на все 100% - вода закипает практически мгновенно. Для эксперимента специально засекала время: 0,8мл воды через 4 минуты бурно кипели и это не на самой высокой мощности. Сама плита так же достаточно быстро остывает, что существенно облегчает процесс мытья. Т.к. плита используется на летней кухне, то единственный её минус (шум вентилятора) можно аннулировать. В целом покупкой очень довольна и всем советую.

Плюсы

Доступность, компактность

Отзыв

Очень удобная и функциональная плита, нагревается за считанные секунды, готовить очень легко и быстро. Проста в управлении. Отличный вариант для дачи. Занимает мало места, компактная. Имеет малый расход электричества. После использования быстро остывает. Ничего лишнего. Я в восторге от этой плитки, особенно за эти деньги.

Плюсы

Плюсы это конечно мощность и удобство данной плиты

Минусы

немного шумная

Отзыв

Вот и пришло время написать мой отзыв, данная плита в использовании пол года и если за ней ухаживать будет выглядеть как новая. За время пользования ни разу не подвела за эти деньги думаю все таки топчик. Легко моется и готовка превратилась в удовольствие до этого была обычная плитка и это просто земля и небо, живу в студии и все таки немного шумновата но я уже давно привык и не обращаю внимания

Плюсы

Не дорогая ,надежная

Минусы

шумный вентилятор

Отзыв

Плитка очень нравиться. Соотношение цены и качества. Простая в управлении, много режимов мощности. Брал для самогоноварения, бак 25 литров выдерживает легко. Быстро нагревает. Очень доволен покупкой.

Плюсы

Цена, качество, удобство

Минусы

Не нашел

Отзыв

Отличная плита за свою цену. Нагревает быстро, практически не шумит, не греется. При первом включении был несильный запах пластмассы, но со второго раза такого уже нет. Пользуюсь с удовольствием и всем советую. Разница с электрическими и газовыми плитами просто огромная, как по КПД, так и всему остальному.

Плюсы

Компактный размер,выгодная цена,удобство использования

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Купили плиту для дачи.Компактный размер.Удобство использования.Быстрый нагрев.Внук 10 лет сам печет блины без проблем.Стильный дизайн.Всем очень нравится.

Плюсы

Легка в упопвлении, быстро нагревается и остывает.

Минусы

Небольшой шум от вентилятора

Отзыв

Легка в управлении, даже дети разобрались. Если они будут оставаться дома, смогут сами нагреть еду. Выбирала по отзывам, считаю, что не ошиблась

Плюсы

моментально греет, красивый дизайн, минимум затрат по уходу

Минусы

нет!

Отзыв

да я просто в восторге! Покупала для дачи, эта красотка превзошла все мои ожидания! Очень приятная тактильно, очень симпатичный дизайн, очень простая в использовании! Сразу же воспользовалась) производитель утверждает, что закипание моментальное, реально так оно и есть! выбрала среднюю мощность, четверть кастрюли с водой пузырилась уже через минуту! У свекрови на даче то же есть переносная плитка, но там пока ждёшь, что бы вода закипела, можно умереть с голоду) ВООБЩЕМ - советую к покупке!

Плюсы

цена,качество

Минусы

Непривычно шумный вентилятор

Отзыв

Товар покупался по рекомендации подруги в подарок.Искалась плита для разогрева пищи на работе в маленьком помещении.В целом продукт меня устроил.Так как эта плитка в основном приобретается для маленьких помещений,то нужно все таки учитывать,что вплотную к стене для экономии пространства ее не поставишь,т.к нужен отступ от стены для работы вентилятора.Порадовало простое управление .Именинник доволен.

D

Плюсы

Идеальный вариант компактная,практичная, удобное и простое управление

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Мне понравилась данная плитка. Она удобная, мобильная, большую посуду вы cможете тоже на ней использовать, идеальный вариант для дачи .