Электроплитка Kitfort КТ-106 - Отзывы

20038938

Электроплитка Kitfort КТ-106
    • + 279 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 222 ₽/мес

Кредит от 197 ₽/мес  ?

начиная с 05.04, бесплатно
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Электроплитка Kitfort КТ-106

Плюсы

Лёгкая, компактная, быстро нагревается, полностью соответствует характеристикам

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Это моя первая индукционная плитка. Я купила ее для постоянного использования домой, как альтернативу классической напольной плите (у меня есть мультиварка и настольная духовка). Я в восторге! Поскольку с индукцией столкнулась впервые, изучила на всякий случай инструкцию. Но и так плитка проста и понятна в использовании и управлении. Обратите внимание, она готовит реально быстрее, чем газ и обычная электроплита, поэтому мощностями выше средней стоит пользоваться аккуратно) Использую по нескольку раз в день на протяжении пары месяцев. Никаких сбоев не было. При работе шумит, но не критично. При готовке сама плитка вокруг кастрюли или сковороды почти не нагревается, плюс есть блокировка кнопок, что для меня было очень важно из-за маленького ребенка. Поверхность очень легко мыть. Однозначно рекомендую!

Плюсы

Удобная,быстрая.

Минусы

Нету

Отзыв

Купили такую плитку на дачу.Проверили кастрюли наши все подходят.Работает быстро ,нагревает воду до кипячения.Удобная,небольшая.Можно накрывать газетой и готовить.Технологии 21 века!!

Очень быстрый нагрев посуды. На поверхности ничего не пригорает, не горит, не дымит. Очень легко содержать в чистоте. Достаточно протереть. компактная, шумит не сильнее вытяжки. Выглядит симпатично, весит мало

Плюсы

Скорость

Минусы

Отзыв

Отличное соотношение цена-качество. Впервые приобрела такую плиту в 2015 году. До сих пор всё работает. Приобрела сегодня еще одну на дачу. Нагревается быстро, жара от плиты нет, это очень актуально в сезон заготовок, Не так жарко на кухне будет. Возможно есть лучше, но в пользовании была только такая и я довольна. Однозначно рекомендую.

Плита очень компактная. Быстро нагревается. Сделано качественно. Проста в использование. Покупкой довольны.

Плюсы

Таймер времени

Минусы

Варочный круг не подсвечивается. Неравномерный нагрев посуды.

Отзыв

Варочный круг не подсвечивается и поэтому не видно правильно ли стоит посуда. Один край плиты нагревается больше. И постоянно нужно выключать из розетки.

Плюсы

Практичная

Минусы

Не обнаружена

Отзыв

решили приобрести индукционную плитку данной модели , и не прогадали . очень нравится . Так быстро я еще не готовила никогда ! приготовление еды занимает намного меньше времени , чем на обычной электрической плитке !!!!!! магнит компании которым можно проверить подходит посуда или нет . Очень быстро остывает , корпус не нагревается.Всем рекомендую данную плиту очень класссный качество суперр

Плюсы

Компактная, таймер (от одной минуты), быстро разогревается и остывает

Минусы

Немного шумит

Отзыв

В качестве первой настольной индукционный плиты выбрала данную модель и не пожалела. Соотношение цена/качество замечательное! Регулировка мощности по ваттам и температуре, быстрый нагрев, таймер, несколько режимов и красивый дизайн. Единственное небольшое "но" - шум вентилятора, но без него не обойтись (примерно напоминает шум от вытяжки). Порадовали "бонусы" в комплекте от производителя! :)

Плюсы

Приятный дизайн, понятное управление, быстро греет, заявлен срок службы 5 лет

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Купила на дачу на лето. Пока тестирую дома. Вода закипает в два раза быстрее чем в чайнике))) Шумит не сильно. Быстро разобралась с режимами и регулировкой. По характеристикам нравится возможность использовать большой диаметр посуды. Очень симпатично смотрится на столешнице, это не электроплитка с открытой спиралью))). Элементарно наводится чистота на панели. Теплая, а не горячая, очень устраивает, что не боишься прикоснутся к панели. Выбирала модель не самую дешевую, надеюсь, проработает заявленный срок 5 лет (у остальных - год-два).

Плюсы

мощная, легкая, безопасная, стильная

Минусы

Отзыв

Купили электроплиту Kitfort-kt106 месяц назад. Основные критерии выбора были: индукция, компактность (кухонька очень маленькая) и таймер. Упакована хорошо, плотная коробка с ручкой. Очень стильно выглядит. Идеально вписалась в интерьер, легкая, поверхность практически не нагревается, после готовки протерла и убрала. При жарки подкладываю под сковородку бумажную салфетку, брызги масла остаются на ней, а салфетка не загорается и мыть потом не надо! В работе очень мощная, что сокращает время готовки, самую высокую мощность использую только для доведения до кипения, а таймер идеален для тушения, утром каши и яичницы варятся/жарятся сами! Покупкой очень довольны!

Плюсы

Дизайн, быстро нагревает, панель управления.

Минусы

Вентилятор шумноват.

Отзыв

В декабре 2019г приобрели плитку КТ-106. Привлек дизайн, удобная панель управления и плоский корпус. Покупали специально для самогоноварения. В течении часа нагревает 12 литров при мощности 1,6 КВт. Затем при мощности 1,0 КВт идет процесс, очень равномерно. Все великолепно единственный минус шумит вентилятор постоянно, а в общем аппарат хороший, рекомендуем к покупке.

Плюсы

Небольшой вес. Стильный дизайн. Быстро готовит.

Минусы

Под определенным углом, плохо различимы органы управления на панели.

Отзыв

Давно хотели попробовать индукционный метод приготовления еды и вот приобрели данную плитку. Качество материалов из которых она изготовлена на высоком уровне. Сетевой шнур не очень длинный, но это и хорошо, сильно не мешается. Качество и быстрота приготовления еды на ней приятно удивили. Нисколько не пожалели о покупке. Одну звезду снял за не всегда читаемые надписи на панели управления.

Плюсы

Замечательная плита! Очень рекомендую для покупки тому, кому не хватает конфорок основной плиты. Всё-таки индукция есть индукция.

Минусы

Пока не заметили.

Отзыв

Плиту Kitfort КТ-106 купили потому, что нам не хватало возможностей нашей стационарной электрической плиты на кухне, состоящей всего из двух конфорок. Причём, если на ней что-то приготавливалось сразу на двух конфорках, было очень неудобно это делать, и если на одной из конфорок находилась, допустим, большая кастрюля, то на другой уже не было возможности поставить даже маленькую сковороду. Данная плита очень спасает нас в данном случае. Пусть она несколько шумная, но это не так важно для нас, можно и потерпеть. Самое главное, что она замечательно работает и исполняет все свои функции. В первый раз столкнулись с приготовлением на индукционной плите и скажем прямо, что нам очень всё понравилось! Вполне возможно, что когда-нибудь при смене стационарной плиты будем ориентироваться на индукцию. Ну и кроме того, при выборе товара нам в данном случае весьма приглянулся внешний вид плиты. Так что рекомендуем для покупки!

Плюсы

Мощность, внешний вид

Минусы

Шумит

Отзыв

Из плюсов: хорошая, мощная плита. Отлично подходит для жарки (много раз жарил стейки и просто мясо, получается создать хорошую корочку). Подходит для быстрой обжарки. Очень быстро кипятит воду. Понятный интерфейс. Достаточно Легко и гибко регулируется мощность. Из минусов плита сильно шумит, но справедливости ради это никак не влияет на функциональность. Доволен покупкой. Одно замечание - необходима специальная посуда для готовки на индукционной плите. Есть встроенные программы и рекомендации для разных типов готовки, которые оптимально подходят для выбранных продуктов

Плюсы

Широкий диапазон диаметров посуды

Минусы

Плохо видны кнопки выбора программ, белый низ.

Отзыв

Плитку купили как временный вариант приготовления пищи. Удалось сравнить лично с этой плиткой и плиткой другого производителя. В результате остановил выбор на Kitfort-106. Плюс- то что плитка не гудит так пугающе, имеет бОльший диапазон диаметров посуды, более компактный размер по высоте, есть возможность плавного выбора мощности и температуры на некоторых программах. Что не понравилось: "слепые" кнопки выбора программ, расположение конфорки на мой взгляд сильно смещено к задней части плитки, белый низ. Странно что у такого мощного токопотребляющего изделиях провод\вилка без заземления- это видимо у всех бытовых. В целом, рекомендую к покупке.

Плюсы

Быстро нагревается, очень компактная

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Приобретала плитку для постоянного пользования, пока ждали ремонт и установку основной панели. Плитка очень качественная, нагрев максимально быстрый, в использовании и функционале очень простая, без заморочек и лишний кнопок. Сейчас стоит на даче и так же ей пользуемся. Нареканий никаких, однозначно рекомендую!

Марина 12.10.2019

Скажите ..а как насчет кофеварки , у нее маленькая площадь ???!!

Плюсы

Минусы

Много

Отзыв

Начитавшись положительных отзывов. Купила плитку. И сдала ее обратно в магазин! Выключалась через 5 мин. На всех режимах. Да и еще слишком шумная. Вообще не рекомендую данный товар.

Плюсы

Высокая мощность, простота в эксплуатации

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Рекомендую приобрести, плита хорошая

Плюсы

скорость нагрева, дизайн, много режимов, легко мыть

Минусы

подходит не вся посуда

Отзыв

решили приобрести индукционную плитку данной модели , и не прогадали . очень нравится . Очень быстро готовит в отличии от прошлой другой марки. Так быстро я еще не готовила никогда ! приготовление еды занимает намного меньше времени , чем на обычной электрической плитке )) в коробке ждал приятный сюрприз - магнит компании , которым можно проверить подходит посуда или нет . Очень быстро остывает , корпус не нагревается. помыл и сразу убрал ,если есть необходимость освободить место. рекомендую данную плитку

Плюсы

Быстрый нагрев, легко моющаяся поверхность, стильный дизайн

Минусы

Шум во время работы

Отзыв

Пользуемся ежедневно более месяца, поскольку кухня - гостиная совмещена, то шум раздражает.