Электроплитка Kitfort КТ-105 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Электроплитка Kitfort КТ-105 - Отзывы

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 1 магазина М.Видео c 03.12

Оставьте свой отзыв о товаре: Электроплитка Kitfort КТ-105

Плюсы

Быстро готовить, потребляет сравнительно немного электроэнергии, красивый дизайн, понятное управление. Подходит посуда с диагональю 12-26, что удобно, и еще: включается в обычную розетку с заземлением.

Минусы

Немного непривычно шумит вентилятор. Если отвлечешься, еда может пригореть, т.е. нужно бдить, ибо нагревается быстро, что даже и не минус...

Отзыв

Купили вторую плитку к основной электроплите, которая жрет электричество бешенным образом, но удобна, когда готовишь на большую семью. А в итоге, в основном всё готовим на Kitford, поскольку так быстро мы еще не готовили никогда! Мама ласково зовет ее "Мое золотце")) Рекомендую, особенно, если у вас не очень большая семья, вам нужен хороший переносной вариант (и в дом, и на дачу), вы любите готовить, но вам нужно быстро.

Плюсы

Ну очень быстрый нагрев. Шикарный дизайн. Простота пользования.

Минусы

Отзыв

Покупал данный товар жене. Когда покупал не думал что данный товар нас так порадует. Нагревает воду до кипения буквально за пару минут. Теперь жена в восторге. Так же много различных функций которые пришлись жене по душе. Их легко переключать и изменять. Так как данная фирма очень порадовала. Теперь хотим приобрести чайник данной фирмы.

Плюсы

Моментальный нагрев

Минусы

Шумит вентилятор

Отзыв

Очень понравилась плита,очень быстро нагревается посуда,вода закипает за минуту (небольшое количество).Нравится что не греет воздух вокруг себя и летом возле неё не жарко.после отключения поверхность быстро остывает.Отличная функция-таймер,теперь не боюсь что еда сгорит или вода выкипит,после истечения времени выбранного она отключается.Нравится что есть функция ,, сохранить горячим,,.А самое главное,малое энергопотребление!

Плюсы

Мобильность, Скорость нагрева, скорость охлаждения, интуитивное управление

Минусы

шумная (как чайник)

Отзыв

Очень хорошая плита, в сравнении с обычной электроплитой имеет массу преимуществ. Начиная от внешнего вида, заканчивая скоростью и качеством приготовления пищи. После первых использований становится ясно, что покупка была совершена не зря. Цена соответствует качеству. Большая благодарность производителю, буду знать, на какую фирму обращать внимание при следующих покупках.

Плюсы

Быстрый разогрев.

Минусы

Очень громко шумит вентилятор.

Отзыв

Разогрев очень хороший. Много режимов. Безопасность, хороший внешний вид. На этой плите очень быстро готовить. Хорошо готовить,но нужна специальная посуда для индукционных плит. Очень понравилась. Рекомендую.

Плюсы

Компактная, интуитивно-понятное управление, вливается в интерьер кухни

Минусы

Отзыв

Меньше месяца. Все понятно интуитивно. Первые блюда это эксперимент в плане приготовления - все равно что перейти с газовой плиьы на электро нужно время. Но по сравнению с электроплитой это просто пушка. Готовить на ней гораздо быстрее. Есть таймер, есть программы. Спустя неделю привыкаешь к показателям в Ваттах, прикидывая сколько нужно для того или ного блюда. Вещь! Мы взяли на время ремонта, но чуствую она займет свое место на даче вместо газовой плиты.

Плюсы

Быстро нагревает, симпатичный внешний вид, небольшие габариты. Удобно чистить.

Минусы

Шум при работе (вентилятор).

Отзыв

Хорошая плитка по соотношению цена-качество. Используем почти месяц. Пока не совсем разобрались с программами: проще выставить мощность и температуру самостоятельно, чем надеяться на плитку. Удобная программа поддержания горячим.

Плюсы

Красивая, современная, мощная.

Минусы

на поверхности варочной плиты оставляются отпичатки пальцев, сенсор не всегда удобно, можно при протирание нажать на кнопку. Несовсем интуитивно выбор режима можно было и на эконки нажать а не одной кнопкой.

Отзыв

Брал для дачи, это годнота. Пока нет дачи ставлю дома, готовлю с удовольствием. Не шумит, вайфай не искажает, сотовую связь так же. Нажатие кнопки несколько раз приводит смене режима, как по мне лучше картинки того что готовиш. Еще при переключение меняется режимы вентилятора, можно было бы оставить на максимум а после 10 секундк без ммены режимов, когда человек выбрал нужный режим сменить и режим вентилятора, мне кажется было бы менее напригающим на слух. Вентиляторы работают на вдув старайтесь мелкого мука, не сыпать, а то отмывать прийдется) В целом ГОДНОТА!!! К покупки рекомендую.

Плюсы

Симпатичная на вид, быстро готовит

Минусы

Хотелось бы звук окончания таймера более явный, некоторые продукты ведь нужно сразу доставать из кипятка

Отзыв

Надоела электрическая плита на съемной квартире, готовит медленно, решил пока временно купить не сильно дорогую индукционку. И это реально кайф, теперь яичницу могу приготовить за 4 минуты, 2 литра воды кипятит всего минут 5-6. На старой электрической плите нагреть сковородку-нержавейку от тефаль с толстым дном - это было целое приключение, минут 10. Эта разогревает ее буквально за минуту.

Плюсы

Две конфорки, мощная, широкая, легко моется.

Минусы

Шумные вентиляторы.

Отзыв

Приобрели эту плитку так как появилась необходимость во второй конфорке. Свои заявленные функции она выполняет. Есть некоторые особенности: на конфорках разные программы нагрева; мигают светодиоды и дисплеи при отключенной плите, необходимо выдергивать шнур из розетки, чтобы они не мигали.

До этого пользовались моделью KT-101 более 4 лет стало не хватать одной комфорки. Решили купить эту модель KT-105. Очень хорошая и надежная фирма, все продуманно, много регулировок. Рекомендую!!!

Плюсы

Очень быстрый нагрев, дизайн

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Очень хорошая плитка. Давно хотела приобрести такую. Дизайн просто бомба, мне очень понравилось. Нагреваете очень быстро. Немного больше по размеру, чем я ожидала, но это не страшно. Товаром довольны. Купим ещё одну на дачу

Плюсы

Стильная и функциональная плитка. Быстро разогревает, имеет полностью керамическую поверхность, которую легко отмыть. Удобно пользоваться, т.к. две конфорки.

Минусы

Мигание дисплея при подключении к розетке. Не особо нравится, но не критично.

Отзыв

Данная плитка покупалась на дачу, т.к. нет возможности подключения газа. Были сомнения по поводу использования именно индукционной технологии, но в итоге это оказалось лучшим вариантом. Да, при работе шумит вентилятор, но, как я понимаю, это вынужденная мера и на время готовки можно потерпеть. Еще есть один нюанс: при включении конфорки она работает не постоянно, а с интервалами (видимо, это такая особенность работы), поэтому закипание воды, например, происходит тоже с интервалами. В принципе, сразу к этому приспособились и неудобств это не вызывает. В целом плитка понравилась и своим внешним видом и отличным функционалом.

Плюсы

Энергосберегающая

Минусы

Очень мощная, нужно следить, чтобы не подгорело

Отзыв

Купили плитку на дачу, достаточно компактная. Не очень много электричества потребляет, но весьма мощная. Удобная сенсорная панель, имеются различные режимы в зависимости от того, что приготавливается. Есть индикатор давления, плита начнёт пищать, если убрать сковородку или кастрюлю. Покупкой довольны

Плюсы

поверхность плиты не нагревается; вода закипает быстро; быстро изменяется температура; отложенное выключение

Минусы

громко шумит

Отзыв

Наша первая индукционная плита, брали для дачи, так как предыдущая сломалась. Первым делом нам пришлось обновлять сковородки так как плита не реагировала на те что были. Испольюзуя ее уже окло месяца я не разу не воспользовался теми программи котрые представленны, удобнее во время готовки менять напряжение(температору) (это все таки не мультиварка которая может сама готовить, тут все равно нужно стоять у плиты и помешивать при необходимости). Так как поверхность плиты не нагревается то можно постелить газету под сковородку и потом ее выкинуть, чтобы не мыть ее после каждой готовки. Я не нашел приминение отложенному старту, а вот таймер очень полезен, например, можно поставить макороны или пельмени и не следить за временем, как закончится время, оно само выключится. Очень удобно то, что есть возможность быстро изменить температуру. Минус только один при работе плита и после выключение еще минуты 3 шумит. Плита определенно стоит своих денег, у тех у кого раньше не было индукционной плиты советую приобрести.

Плюсы

быстро греет, не пригорает еда, есть с чем сравнить, дома обычная электро панель, если что убежало все запах стоит отменный.

Минусы

пока не нашли, если что дополним отзыв.

Отзыв

есть магнит в комплекте для определения подходит посуда или нет, не нужно боятся индукционных плит, сейчас 90% посуды адаптированы сразу под все плиты и это удобно. не дешевая, мы покупали для дачи, но ее плюсы быстрота приготовления , я не хочу стоять у плиты за три тысячи и умирать от ожидания. -режимы есть - заблокировать можно от деток, а это не мало важно, -таймер есть, тоже очень удобно

Плюсы

Моментально нагревается. Можно сразу готовить.

Минусы

Отзыв

Несмотря на то, что в нашем доме проведён газ, выбрали индукционную плиту. И не ошиблись. Готовит очень быстро. Температуру (подачу энергии) очень легко регулировать. Быстро запоминаешь на какой мощности готовится то или иное блюдо. На сайте сразу заказали посуду к этой плите, поэтому проблем не возникло. Да и у нас в наличии была кастрюлька, которая подходит и для индукционной плиты. В общем, довольны и рады покупке.

Плюсы

Нет выступов на варочной поверхности, удобно мыть. Есть режим поддержки горячего состояния блюда.

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Купил плиту для дачи. Удобно, что компактная и легкая.

Плюсы

Быстро нагревается, за ней легко ухаживать, есть таймер - очень удобно готовить

Минусы

Нежная (хрупкая) варочная поверхность, видны небольшие царапинки

Отзыв

Купили плиту Kitfort KT-105 на подарок друзьям. Посмотрели-почитали отзывы, отрицательных почти не нашли. Сначала хотели взять 104, один из самых бюджетных вариантов, у неё раздельные конфорки и есть промежуток на варочной панели, существует большая вероятность попадания воды. Поэтому остановились на 105. Готовит отлично, быстро. Для нас соотношение цена-качество. Ухаживать за ней легко, друзьям понравилась, но через два дня после покупки, на второй конфорке появились три царапины, хотя мы на ней ещё не успели поготовить. Так и не поняли откуда они взялись, может сами не аккуратно отнеслись к поверхности, а может и сама поверхность очень нежная. Наловчились готовить на бумажной салфетке, приготовил салфетку убрал плита остаётся чистой. Время покажет качество и работу плиты, конечно при бережном уходе за ней.

Плюсы

Экономичность, скорость нагрева, простота управления и удобство использования, мобильность, безопасность, качество и дизайн

Минусы

Шумная, но не критично.

Отзыв

Долго присматривался к данной модели, читал отзывы, советовался с друзьями и знакомыми, у которых электрические плиты, но ни кто не мог мне дать однозначного ответа. Как-то попросил меня хороший знакомый помочь по строительству на даче, а у него такая же плита КТ-105. От него я услышал реальный отзыв о плите, увидел как она работает и тоже купил себе такую же. Я узнал,что для индукционной плиты достаточна обычная эмалированная посуда либо магнитная нержавейка. Ставлю четыре звезды, потому что одна из конфорок не видит сковородку, на др. все нормально.