Электроплитка Kitfort КТ-105 - Отзывы

Купите без переплат  ?

Кредит от 431 ₽/мес  ?

начиная с 23.02, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Электроплитка Kitfort КТ-105

Плюсы

Быстро готовить, потребляет сравнительно немного электроэнергии, красивый дизайн, понятное управление. Подходит посуда с диагональю 12-26, что удобно, и еще: включается в обычную розетку с заземлением.

Минусы

Немного непривычно шумит вентилятор. Если отвлечешься, еда может пригореть, т.е. нужно бдить, ибо нагревается быстро, что даже и не минус...

Отзыв

Купили вторую плитку к основной электроплите, которая жрет электричество бешенным образом, но удобна, когда готовишь на большую семью. А в итоге, в основном всё готовим на Kitford, поскольку так быстро мы еще не готовили никогда! Мама ласково зовет ее "Мое золотце")) Рекомендую, особенно, если у вас не очень большая семья, вам нужен хороший переносной вариант (и в дом, и на дачу), вы любите готовить, но вам нужно быстро.

Плюсы

Цена, быстрый нагрев.

Минусы

Пока что не обнаружил, если таковы будут дополню отзыв

Отзыв

Пользуюсь данной плитой не так давно, но очень доволен. Кроме красивого дизайна подчеркну быстрый нагрев, что для меня очень важно, регулировку мощности (температуру нагревающейся поверхности). Сенсоры работают хорошо, не особо шумная, еле слышно как работает вентилятор охлаждения. До этого пользовались электрической плитой, затем газовой, но в плане безопасности (дома маленький ребёнок) остановились на индукции. Единственное что немного раздражает так это то что экран постоянно мигает когда плита выключена. Вся посуда которой пользуемся подошла, даже наша старенькая эмалированная кастрюля)))

Плюсы

быстро нагревает, компактная, есть различные режимы приготовления, понятная и удобная в использовании

Минусы

шумит, но к этому привыкаешь

Отзыв

После обычной плиты, плита Kitfort кажется просто волшебной - быстро нагревается, на ней легко и быстро готовить, что очень важно, так как в силу большой занятости времени на приготовление пищи остается немного.Нравится, что можно регулировать мощность и использовать различные режимы готовки. Плита компактная и ее можно передвигать без особых усилий. Единственное, к чему я не была готова,это то, что для индукционной плиты нужна специальная посуда и мои сковородки и кастрюли оказались неподходящими, но они были старыми, так что я была даже рада обновить кухонный арсенал. Шум от вентилятора сначала непривычен, но потом к этому привыкаешь и просто перестаешь замечать. В целом, я рекомендую плиту к приобретению, товар из категории "цена-качество".

Плюсы

Нагревается очень быстро. Дизайн отличный

Минусы

Отзыв

Отличный товар. Такую плиту я хотела давно. Нагревается настолько быстро, что не успеваешь опомниться) проста в эксплуатации. Отлично подходит к дизайну кухни. Не пожалела, что купила

Плюсы

Много режимов

Минусы

Сломалась на 3 раз

Отзыв

На третий раз включения одна конфорка отказалась видеть посуду прямо время приготовления. Всем понятно, что хорошие отзывы пишут для того чтобы получить халявный подарок, все ведутся на них, вот и я повелась.

Плюсы

После электрической , которая нагревала кастрюлю воды по под часа, эта кажется супер быстрой. Она очень быстро нагревает. Мы очень довольны покупкой.

Минусы

Отзыв

Да , шумит, но это не критично. Моется хорошо. Есть таймер, я программами не пользуюсь , потому что на базовой научилась выстраивать мощность. Использование интуитивное. Самое главное ничего к ней не пригорает если выкипело. Греет супер быстро. Всем советую

Плюсы

Компактная, лёгкая , так что можно переставлять . Моется тоже хорошо. Можно выставлять температуру , есть много режимов, таймер, что для мужа просто необходимая функция.

Минусы

Их нет

Отзыв

Рекомендую к покупке

Плюсы

Хорошо откликается сенсор (нет никаких задержек), посуда не оставляет зарапин, легко моется. Нагрев позволяет вскипятить достаточно быстро большой объем воды. При необходимости изменить температуру плита быстро откликается, что позволяет избежать пригорания или "убегания".

Отзыв

Пользуемся Kitfort КТ-105 уже более 3 лет. К сожалению свою старую случайно залили (сами виноваты). И когда стал выбор для покупки новой плиты даже не сомневались в своем выборе и купили такую же проверенную. Самыми большими плюсами для нас является то, что плита занимает мало места и идеально реагируют на регулировку мощности. Ну и конечно современный дизайн. В уходе плита очень проста, достаточно просто протереть влажной губкой или даже салфеткой после использования (даже никаких средств не нужно). Для тех кто хочет сэкономить место на кухне и купить современный прибор, за доступные деньги - это идеальный вариант.

Плюсы

Комфортностиь, многофункциональность, быстро закипает вода, имеется функция поддержания тепла

Минусы

Имеется шум от вентиляторов, что естественно и существенно на работу не влияет

Отзыв

Пользуюсь плитой месяц, на сегодняшний день полностью оправдала ожидания. Брал в небольшую кухню. Очень много режимов работы, но со временем привыкаешь. Самая настоящая индукционная плита. Между плитой и посудой можно класть салфетку, чтобы плита меньше была запачкана брызгами масла.

с

Плюсы

Высокая мощность, стильный дизайн, красивый магнитик в подарок

Минусы

Не всякая посуда подходит

Отзыв

Плита очень хорошая,радует безопасность, высокий кпд, нагревает только посуду, сама поверхность не нагревается. Воду вскипятила очень быстро даже на мощности 1400 вт. Намного быстрее и мощнее чем обычная электроплита. Провод коротковат, но вполне хватает. Порадовала функциональность. Эта наша первая индукционная плита, очень довольны покупкой. Единственное что расстроило - это то что почти все сковородки оказались непригодны для индукционной плиты.

Плюсы

+++++

Минусы

Нету

Отзыв

Для меня просто супер

Плюсы

Быстро готовит, кипятит воду, удобное и очень простое управление. Легко убрать грязь просто протерев обычной тряпкой. Стильный дизайн, удобная корректировка мощности

Минусы

Я ожидала что она будет поменьше, в мой кухонный шкаф шириной 60см не вмещается.

Отзыв

Я брала эту плитку в свою квартиру-студию. Так как места в квартире мало, и кухня небольшая, решила что это идеальная альтернатива встривоемой технике. Приготовил-убрал, а рабочее пространство при этом осталось. Плитка оказалась чуть больше, чем я ожидала. В стандартный шкафчик шириной 60см не вместилась, пришлось искать ей другое место. Летом буду выносить на балкон и готовить там. По поводу самой плитки нареканий нет. Я была очень удивлена, как быстро закипает вода в кастрюле, почти вся моя посуда подошла, кроме икеевских дешевых сковородок. В комплекте идет магнитик, которым можно проверять посуду, подходит ли она индукционной плитке. Тут все пишут по поводу вентилятора, лично меня он не напрягает, шумит пока она работает, но к этому быстро привыкаешь. Протираю только после выключения из розетки, кнопкой "блок" не пользуюсь, так как даже если ее нажать и протирая случайно задеть кнопку "вкл" блок тут же отключается. В целом, плиткой довольна, свои функции отлично выполняет, выглядит стильно, посмотрим сколько прослужит в эксплуатации.

Плюсы

+ несколько программ, которые отлично определяют необходимую температуру

Минусы

Отзыв

Отличный вариант для небольшой семьи. Может быть перемещена в любой уколов кухни. Понятная и удобная в управлении. Выглядит стильно, как пульт диджея. Не забывайте иногда протирать поедет со средством, и она всегда будет как новая. Быстро нагревает посуду и не нагревается сама. Мы очень довольны.

Плюсы

+ несколько программ, которые отлично определяют необходимую температуру; + легко ухаживать; + нагревает посылу и не греется сама; + автоматическое отключение, если убрать посуду с конфорки; + лёгкая и понятная в обращении

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Мы довольны на 100 процентов, что выбрали именно её. Очень выручает нас, пока мы не установили всю кухню. Панель можно поставить абсолютно в любое место. А выглядит она очень стильно, будто пульт диджея. Никаких нареканий за время ее использования. Главное не забывать иногда протирать со средством, и тогда панель Бологое время будет выглядеть как новая

Плюсы

Многофункциональная. Можно подстроить под свои желания.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Работает отлично греет четко. До это была плита с блинами. Эта не идет ни в какое сравнение. Рекомердую.

Плюсы

Очень стильно, футуристично выглядит, быстро нагревается, малое потребление электроэнергии.

Минусы

После работы вентилятор шумит. Но с этим быстро свыкнуться

Отзыв

Использую чуть больше месяца, но Уже очень довольна покупкой. Безупречно вписывается в интерьер и готовить на ней - одно удовольствие! Плитка легко отмывается от различных капель, достаточно просто провести губкой. Поверхность нагревается в пару мгновений, что конкретно экономит время приготовления пищи.

Плюсы

Быстро готовит, хороший дизайн, если убежит из кастрюли то нечего бояться, удобная в обращении.

Минусы

Отзыв

Покупали в подарок. Всем плита нравится. Собираемся покупать себе на дачу.

Плюсы

Дизайн, быстрый нагрев, удобная в использовании

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Готовкой занимаюсь мало, поэтому выбирала плиту с двумя конфорками и хотелось не просто электрическую, а именно индукционную. Выбор пал на индукционную плиту kitfort kt-105 т.к. бытовая техника данной компании проверена опытом и пользуется доверием. Плита удобная в использовании, очень легко моется. Не нагревается, шум не мешает. Нравится дизайн, вписывается в интерьер кухни. На плите можно очень быстро приготовить, т.к. идёт быстрый нагрев конфорок. Вся посуда, которая уже имелась- подошла. Всем рекомендую!

Плюсы

Нагревается не хуже газовой плиты, быстрый нагрев, хорошая мощность, таймер, подогрев

Минусы

Из минусов, наверное, большое разнообразие шумов (но они прописаны в документации)

Отзыв

Купили данную плиту т.к. переехали в дом без газоснабжения. Долго мучались с обычными электрическими плитами, которые очень долго грели и часто выходили из строя. Приобретением данной плиты остались довольны. Впечатлило разнообразие функций готовки, очень быстрый нагрев и такое же быстрое охлаждение. Приятный дизайн, который впишется практически в любую кухню. Достаточно легко моется. Также можно приобрести специальный переходник для посуды, не поддерживающей индукционные плиты (ранее не хотели брать индукционную плиту, опасаясь что придётся менять всю посуду). Единственное пожелание производителю на будущее, можно было бы установить функцию времени на мигающий дисплей в выключенном состоянии, т.к. действительно появляется желание выдернуть из розетки из-за постоянного мигания.

Стильная. Экономичная. Удобные режимы приготовления. На каждую комфорку своя кнопка выключения. Легкая. Цельная панель с сенсорными кнопками без какой-либо перфорации - удобна в уходе. Комплектация полная, магнит в наличии.