Электроплитка Kitfort КТ-101 - Отзывы

Электроплитка Kitfort КТ-101
    • + 251 Бонусный рубль по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 200 ₽/мес

Кредит от 177 ₽/мес  ?

из 15 магазинов сегодня из 63 завтра, бесплатно
начиная с 03.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Электроплитка Kitfort КТ-101

Плюсы

Жене такую плиту на работе коолега присоветовала. Не перестаем ее благодарить. Мыть просто. Места мало занимает. Легкая. Управление простейшее — зайца научить можно, не то что сына…

Минусы

Если не сломается, то это лучшее приобритение года, без сомнений.

Отзыв

Приобрели ее нашему первокурснику в общагу. Полгода прошло — полет нормальный. Хитрость в том, что тут типы блюд прямо на панели написаны: хошь тебе суп, хошь рис, а хошь жарка или пароварка. Короче говоря даже наш безрукий парень как-то себя научился кормить.

Плюсы

Возможность настройки мощности и температуры - это ОГРОМНЫЙ плюс! Занимает мало места на кухне. Быстро нагревается. Легко моется.

Минусы

Минусов пока не видим!

Отзыв

Выбирали плиту по отзывам. Было очень много рекомендаций именно этого бренда. У знакомых работает без перебоев уже года 3. Сначала выбрали индукционную плиту другой фирмы (вопреки всем советам)) - была очень шумная, сложная в управлении, через неделю использования "умерла". С этой плитой - все легко, просто и удобно!!! Всем советуем теперь плиты только этого бренда!

Плюсы

- мощность - возможность настройки как по мощности, так по температуре, так и по времени. - качественные материалы и сборка - безопасность, свойственная индукционным плитам.

Минусы

шум как от самолета.

Отзыв

Брал почти 4 месяца назад. к моему удивлению до сих пор выглядит как новая. нигде ничего не отклеивается, ни обдирается, ни люфтит, ни выгорело от жира, хотя повар из меня еще тот. брал, по большей части из-за мощности, но, как оказалось, и 300 из 2000 кВт для готовки хватает за глаза. на 2000, наверное, озеро за пару часов вскипятить можно. ни разу не пожалел о потраченных деньгах.

Плюсы

Быстро греет, импульсный режим до 800, выдерживает 20кг

Минусы

шумная

Отзыв

Брал для самогоноварения. Перечитал кучу отзывов, объехал кучу магазинов, выслушал кучу советов. В итоге остановился на этой плите. Смущало то, что не было в инструкции и другой литературе максимального веса на варочную поверхность. Пришлось рискнуть... и не зря! Плитой очень доволен. 20 кг выдерживает легко. Шумновато только. После 4-5 часов возле плиты начинает болеть от постоянного шума голова. Это единственный небольшой минус. Для моих целей товар себя показал очень даже достойно. Уже порекомендовал его свои друзьям-самогонщикам.

Константин 26.03.2020

Тоже ищу плитку, которая бы выдержала бак. Я так понимаю, если бак будет 20 литров, плюс вес металла, трубок, то будет примерно веса 25 кг, выдержит ли такой вес? У вас бак насколько? Заранее спасибо за ответ.

Плюсы

Компактность, функциональность, легкость использования интерфейса

Минусы

Отзыв

Купили данную плитку для использования на даче. Отлично справляется с поставленными задачами: быстро работает, очень удобный и понятный интерфейс как для молодого так и для старшего поколения, что очень радует. Подходит к любой посуде. Очень легко моется. А самое главное очень легка в транспортировке, не тяжёлая и компактная. Вся семья готовит с удовольствием.

Плюсы

Отлично работает, быстро нагревает большую кастрюли с водой.

Минусы

Не выявили за время эксплуатации.

Отзыв

Приобрели данную плитку для дачного домика, но теперь будем пользоваться ей у себя и дома. Очень удобная, занимает мало место. Не греет панель с кнопками! Быстро нагревает воду. Всем советую.

Плюсы

Так как до этой плиты с работой индукции знаком не был, то пока абсолютно все устраивает. Жалею лишь что не купил инд.плиту намного раньше.

Минусы

Почему то очень уж короткий шнур. И то что судя по инструкции есть ограничение по весу. А я привык варить компот в большой 10-ти литровой кастрюле. Которая сама только весит 2 кг. То есть малость не подрасчитал когда выбирал нужную модель.

Отзыв

Купил как экспериментальную модель чтобы на 8 марта подарить своей пожилой маме. Для этого она идеальна. Так как очень проста в управлении и главное куда по шустрее разогревает по сравнению даже с банальной микроволновкой. Следующую модель конечно же выберу уже чуть по мощнее. Хотя бы 2500 вт, да и чтобы ставить на нее можно было бы поболее чем 10 только кг.

Плюсы

Легкая, компактная, удобна в использовании.

Минусы

Немного шумит

Отзыв

Давно собирались купить на дачу взамен старой электрической "Мечты". Вчера доставили. Проверил. По сравнению со старой "небо" и "земля". 2 литра воды закипели за 4 минуты на максимальной мощности 2000 кВт. Удобный и понятный интерфейс управления. Кнопки режимов приготовления помогут справиться с данным девайсом даже ребенку.

Плюсы

Хорошее качество, экономичная.

Минусы

Отзыв

С фирмой Kitfort первый раз столкнулся 8 лет назад. Тогда купил первую свою индукционную плиту. Проработала она все эти 8-мь лет без нареканий, да и сейчас работает, но произошел конфуз. Уронил с верхнего ящика на нее сковородку и треснуло стекло, а так бы наверное проработала ещё лет 10. Решил купить новую точно такую же плиту Kitfort КТ-101 так как привык уже. Все в ней устраивает, в данной модели есть удобная функция, которая показывает напряжение в сети. Всем кому советовал индукционную плиту только Kitfort брать, все довольны.

Плюсы

Удобная мощная

Минусы

Отзыв

Долго подбирал плиту под перегонный куб, остановился на модели kitfort kt 101. Компактная плита очень мощная кипятит и жарит превосходно, стоит не дорого по отношению к другим производителям есть много предустановленных режимов. Вообщем 5 из 5

Быстрая и удобная плитка. Не так громко шумит, как остальные электроплитки. До этого брали другую марку, но ломалась каждый месяц. Китфорт порадовал качеством за такую небольшую цену. Рекомендую к приобретению данного товара.

Плюсы

Стильная, легкая, простая в управлении, безопасная

Минусы

Не много шумная, отсутствует кнопка «Выключение»

Отзыв

Отличная индукционная плита. Приобрёл для дачи. Очень быстрый нагрев, понятный интерфейс, безопасный нагрев. При снятии посуды с неё - отключается обогрев. Собрана качественно, ничего не дребезжит, кнопки нажимаются четко. Единственный минус - при нажатии «стоп» отключается только нагрев, сама плита никак не отключается. Только из розетки. Отличный товар, полностью доволен. Рекомендую.

Плюсы

Компактная,легкая,много функций

Минусы

Отзыв

Купил для дистиллятора.Выдерживает более 20 кг.. простое управление.Жене понравилась.Летом возьмем на дачу

Плюсы

Компактная,удобная,легкая,мощная

Минусы

Отзыв

Купил для дистиллятора Выдерживает более 20 кг. Достаточно мощная. Гораздо удобнее,чем на газовой плите.Много функций. Простое управление Жене очень понравилась. Летом возьмем с собой на дачу.

Плюсы

Лёгкая, мобильная, простая в использовании.

Минусы

Шумный вентилятор охлаждения.

Отзыв

Давно хотел приобрести для своего дистиллятора безопасную плиту, посмотрел много обзоров на эту тему в интернете, но выбор сделал исходя из отзывов на сайте М-видео. Данная плита отличное решение для дачи, гаража, общаги, и городской квартиры. Вода на ней закипает очень быстро, во время жарки рыбы, картофеля или котлет можно сверху постелить салфетку из ткани или бумаги, тем самым защитить её от масляных брызг. Инструкция очень понятная и полезная, управление простое и лёгкое, справится любой подросток, если конечно он не полный баран. Испытана, проверена, эмоции только позитивные, к покупке рекомендую.

Плюсы

Удобство и простота использования

Минусы

Отзыв

Очень удобная штука, проста в использовании, то что искала! Для дачи самое то!

Плюсы

Дешево,сердито

Минусы

Импульсный режим . Хотя это предсказуемо ,за такую цену

Отзыв

Взял для самогоноварения . небольшие манипуляции с кубом и ,более менее ,можно работать . Адекватный аппарат,за адекватную цену

Плюсы

Мощная, красивый дизайн, компактная.

Минусы

Отзыв

Плитка отличная, давно такую хотела купить. Она компактная, не занимает много места, можно брать с собой на дачу. Плитка хорошо работает при низком напряжении в сети. Сварить пельмени на обычной керамической плите с низким напряжением, просто наказание. На Kitfort KT-101, 1 литр воды, закипел за 1 мин.23 секунды. Я в восторге. Достала из загашников свои старые эмалированные кастрюльки и эмалированные чугунные сковородочки. При желании позже можно купить еще посуду, но па первый случай посуды хватит, думаю такая посуда у многих есть. Плиточку рекомендую всем.

Плюсы

Легкая, удобная, простая в управлении

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Долго выбирал, читал отзывы, решил приобрести данную модель . Привез, распаковал, опробовал в работе. Мне понравилось, достаточно быстро кипятит воду, для жарки тоже хорошо подходит, сделана добротно и качественно. Советую к приобретению.

Плюсы

Цена, удобство в использовании, лёгкая, понятная

Минусы

Громко работает охлаждающий вентилятор

Отзыв

Единственный момент, который смутил, довольно шумно работает вентилятор охлаждения. Но они в принципе во всех плитках не тихо работают, поэтому не знаю, на сколько это минус. Плитка очень удобная, покупала для работы. Лёгкая, что является больших плюсов, т к. ее приходится постоянно убирать. Панель управления понятна на интуитивном уровне. Вся посуда, что для индукции работает на ней, с этим проблем нет. Даже покупали специальную индукционную турку давно домой, так дома на индукционной варочной панели она почему-то не работала( панель ее не видела. Предположили, что у турки слишком маленький диаметр), а на этой плитке все нормально работало. Очень проста в использовании. Есть базовый режим на котором можно выбирать мощность от 120 до 2000. Обычно пользуюсь этим режимом, чтобы самой регулировать. В общем, плитка очень понравилась и очень понравился дизайн, особенно на фоне остальных плиток, которые все довольно одинаково выглядят. Очень приятная. Если не сломается вдруг, то эта плитка просто золото!