Электроплитка Kitfort КТ-101 - Отзывы

20038936

Электроплитка Kitfort КТ-101

3 790 ₽
+ 114  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 187 ₽/мес
Способы получения заказа
из 40 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Электроплитка Kitfort КТ-101

Плюсы

Жене такую плиту на работе коолега присоветовала. Не перестаем ее благодарить. Мыть просто. Места мало занимает. Легкая. Управление простейшее — зайца научить можно, не то что сына…

Минусы

Если не сломается, то это лучшее приобритение года, без сомнений.

Отзыв

Приобрели ее нашему первокурснику в общагу. Полгода прошло — полет нормальный. Хитрость в том, что тут типы блюд прямо на панели написаны: хошь тебе суп, хошь рис, а хошь жарка или пароварка. Короче говоря даже наш безрукий парень как-то себя научился кормить.

Екатерина 23.10.2020

Приобрели данную плитку , т к сломалась основная . Хотели попробовать что такое индукционная плита . Данная модель понравилась из-за множества положительных отзывов. С выбором не ошиблись . Греет быстро , есть функции , что тоже очень удобно , модель по своему внешнему виду очень понравилась . Издает шум , не громкий . Работает исправно . Моется элементарно. Рада приобретению !

Плюсы

Цена, качество, удобство

Минусы

Пока нет

Отзыв

Начну сразу с правды: компания Китфорт поощряет отзывы о своей продукции в сети. НО!!! Очень важно то, что их продукция реально лично мне нравится и без всякой "благодарщины". )) Хотя, это очень и очень приятно - получать подарки за то, что ты делаешь осознанный выбор, на который влияет лишь своё собственное решение. Грамотный маркетинг и правильный продукт, одним словом. Пятью словами. Теперь о самой плитке. Мы переехали в новую квартиру и расходы, естественно, увеличились в разы. Пока кухни полноценной нет, мы решили приобрести индукционную плитку (пельмяши я не отказывался есть при переезде)). Посмотрел обзоры, почитал отзывы, сравнил цены, применил бонусы от М.видео и ВУАЛЯ! Плитку привезли на следующий день. Включается молниеносно. Греет быстро. Не трещит, не пищит. Только лишь шумно крутит вентилятор, но ИЗВИНИТЕ - как то же она должна охлаждать моментальный нагрев. В общем, за эту цену очень даже хорошо. У нас есть ещё отпариватель и чайник этой фирмы и уже пару лет не знаем проблем при должном уходе. К покупке рекомендую.

Плюсы

Удобная , лёгкая, переносная плита

Минусы

Отзыв

Отличное приобретение! Удобная в эксплуатации. Поверхность не нагревается. Ожоги исключены. Лёгкая в переносе.

Плюсы

Отличное приспособление для хозяйки-новичка

Отзыв

Плита отличная. Готовили плов на режиме "рис" получилось вкусно. Плита компактная и функциональная, удобная в использовании. Готовить легко даже неопотной хозяйки. Из электроплиток это определённо один из лучших выриантов!

Плюсы

Отличное приспособление для хозяйки-новичка

Отзыв

Плюсы

Очень быстро нагревается, простое управление, компактная, легкая и супер безопасная.

Минусы

Большая дискретность на малых режимах нагрева (120 вт-60гр/С и сразу 300вт-120гр/С)

Отзыв

Плитка приобреталась для применения в гараже, для приготовления пищи и самогоноварения! Выбрал эту плитку по отзывам, так как продавец консультант отправил меня консультироваться в интернет, сам ответить видимо не мог. Спасибо всем кто пишет отзывы! Товар после тестирования подтвердил свои указанные характеристики (хотя Ваттметром не проверял выдаваемую мощность по причине его отсутствия, но её хватает) и приятно порадовал соотношением цена-качество. Для самогоноварения вполне подходит. Понравилось наличие таймера. И отсутствует запах пластика, что характерно для многих Китайских приборов. Товаром доволен!

Плюсы

Быстрое приготовление пищи

Минусы

Отзыв

Используем больше 8 месяцев. До сих пор не нарадуется, плита облегчила нам жизнь и очень ускорила приготовление. Легко помыть, выглядит как новенькая. Прочная. Для своей многодетной семьи мы ее используем несколько раз в день, она моментально разогреет, вскипятить воду в кастрюле большой. Компоты на зиму закрутить для меня уже не проблема, 6 литров в кастрюле закипит на урра. Не сомневайтесь, берите!

Плюсы

Удобная,компактная,практичная

Минусы

Отзыв

Купила печку исходя от отзывов покупателей.Не пожалела ни разу.Очень удобная и простая в использовании.Есть таймер и функции,которые понятны даже ребенку.Я осталась довольна.Спасибо

Плюсы

Одни плюсы!

Минусы

Пока нет

Отзыв

Муж приобрёл эту плитку для винокурения. Оказалось, что это супер приобретение!!! Легко в использовании. Быстро нагревается и хорошо держит температурный режим. Плюс приятным бонусом экономия электроэнергии. Красивый дизайн плитки отлично вписывается в самую модную кухню. Моется хорошо. Рекомендую!!!

Муж приобрёл плитку для винокурения. Оказалось, что это супер приобретение! Быстро нагревается, хорошо держит заданный температурный режим. Экономия электроэнергии приятным бонусом. Моется легко, удобна в использовании. Дизайн хорошо вписывается в самую модную кухню. Рекомендую!!!

Плюсы

Быстро нагревается,проста в использовании,очень легко мыть,компактная лёгкая занимает мало места.

Минусы

Отзыв

Нужна была компактная и хорошая плита.Остановили свой выбор на Kitfort,в вполне бюджетная цена за хорошее качество.Нагревается очень быстро готовить на ней одно удовольствие.Проста в использовании,легко мыть.Цена- качество соответствуют,по внешнему виду никаких нареканий нет.Преобретаем очень много товаров для кухни Kitfort,и очень довольны.

Плюсы

Плита имеет большой диапазон выбора мощности

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

После покупки данной плиты остался доволен, плита полностью соответствует характеристикам указанным производителем, имеет большой диапазон выбора мощности, что не мало важно, легкая в использовании, всем советую не пожалеете

Плюсы

быстрый нагрев воды и приготовление блюд, лёгкая, компактная

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Приобрела данную модель в общежитие, дабы облегчить и так не простую жизнь студента. Ориентировалась на стоимость, соотношение цена/качество, и, конечно, на отзывы покупателей. По итогу могу сказать, что безумно довольна покупкой. Не занимает много места, лёгкая, понятный интерфейс, разберётся даже пожилой человек, и немаловажный аспект - безопасная. Практически не нагревается во время использования, вероятность обжечься или устроить пожар минимальная. Готовить удобно и просто, есть много программ, вода закипает буквально за несколько минут. Очищаю обычной водой, иногда с моющим средством. Несомненно, рекомендую к покупке, сильно облегчает жизнь и делает процесс готовки в разы приятней!

Плюсы

Плита имеет большой диапазон выбора мощность

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

После покупки данной плитки, остались очень довольны, очень простая в работе, имеет большое количество программ для готовки, всем советую, для дачи само то

Плюсы

легкая, удобная в использовании, незаменимая помощница на кухне, при ремонте, при переезде, на даче

Минусы

не нашла

Отзыв

Купили данную плитку в новую квартиру, пока ожидали кухню. Оказалось, не прогадали, проста в использовании, справится даже ребенок, есть несколько режимов, нагрев за считанные минуты. Единственный минус - это одна конфорка. Очень ее рекомендую, если у вас ремонт, ждете новую кухню или просто даже на дачу. Ищете идеальную помощницу берети ее не пожалеете. Отличное соотношение цена=качество.

Плюсы

Работает, как и должна.

Минусы

Выключение непонятное.

Отзыв

Понадобилась плитка в новую квартиру, т.к. подключения газа ждать и ждать) Сам работаю Шеф-поваром. На работе для быстрых блюд использую индукцию фирмы Kitfort. Управление элементарное, мощность равна заявленной. Единственное, что в данной модели для меня непонятно, так это выключение плитки. По окончанию готовки, она мигает. То есть необходимо выключать из сети. На работе плитка выключается нажатием кнопки выкл. А непосредственно в работе плитка справляется на 5.

Плюсы

Симпатичная, понятная, мощная

Минусы

Не нашла

Отзыв

На работе уже была индукционная плита другого производителя, три года отработала и сломалась. Единогласно решили, что нужно снова покупать индукционную. Особо не выбирали, в магазине в наличии была только эта модель. Чему очень рады. Понравилось сочетание черного и белого цвета. Понятная панель управления. А по мощности - зверь! Старая плита была 1300 Вт. С непривычки поставили эту на максимум и не уследили, вода убежала, просто не ожидали, что так быстро закипит. Удобно, что панель плоская, легко мыть. В общем, в офис, на дачу, в общежитие - очень полезная вещь!

Плюсы

легкая, греет быстро

Минусы

внимательно нужно подбирать посуду или покупать новую.

Отзыв

хорошие качество

Плюсы

Красивый дизайн, хорошее качество сборки, индукция, габариты.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Плитка покупалась в сентябре, на замену газовой плиты на даче. Товар полностью себя окупил - небольшие габариты позволяют брать ее с собой в поездки. Сама плитка сделана из качественных материалов, так что пластик и обивка проводов не сгорит. Индукция работает шустро, воду кипятит за минуты. Как дорожно-дачный вариант отличное решение.

Плюсы

Вода закипает за 2 минуты

Минусы

Нету

Отзыв

Очень понравилась, вода закипает быстро, шумит в меру, можно менять температуру, ещё большой плюс что есть таймер,всем рекомендую, покупкой довольна.