Электроплитка Goodhelper ES-10P10 - Отзывы

из 1 магазина с 17.12, бесплатно

Витринный образец
из 1 магазина с 17.12, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Электроплитка Goodhelper ES-10P10

Плюсы

Быстро нагревается, поверхность вроде бы качественная. Плитка компактная, управление проще простого. Габариты удобные, умещается на любой маленькой поверхности.

Минусы

Белый цвет конечно тут вообще не рационален, пачкается быстро.

Отзыв

Постоянно снимаю квартиры и переезжаю из одной в другую, и в некоторых не бывает плит. Вот тогда-то я и решил купить такую одну компактную модель, которую и переносить с собой будет не проблемно. Подключается везде нормально, нагрев быстрый, покрытие вроде антипригарное. В общем я доволен, с предназначением справляется.

Константин 24.09.2017

Купил данную плитку, не повторяйте мою ошибку. Даже не может довести до кипения стакан воды в кастрюле, слишком слабый нагрев. Пустая трата денег, скупой платит дважды.

Плюсы

компактная

Отзыв

Пользуюсь больше 4 месяцев, нагревается быстро, места занимает мало. Все работает исправно, ничего не поломалось, думаю и не поломается еще несколько лет, потому что сделана качественно. Рекомендую

Работает плитка исправно, нагревается быстро, сборка качественная, очень компактная, подойдет тем у кого места мало, я взял себе на работу - все хорошо

Плюсы

Очень компактная, быстро греет

Минусы

Нету

Отзыв

Взял на работу, очень радует, что занимает мало места! Греет быстро пока, потом не знаю, за такую цену лучше не нашел ничего.

Плюсы

Очень лёгкая и компактная

Отзыв

Хорошая бюджетная модель для бытовых нужд, офиса, дачи.

Плюсы

Cкорость нагрева и время остывания

Минусы

Недостатков нет,наоборот,придраться не к чему.

Отзыв

Я плиткой довольна. Главное, чтобы долго работала.

Плюсы

дешево

Минусы

качество как цена

Отзыв

Греется долго. Через 5 месяцев сгорел тен.

Минусы

Проводка начала дымится после первого использования

Отзыв

Проводка при первом же использовании задымилась

Степан 04.09.2018

Татьяна, проверяйте проводку. Весь сезон отпахала на даче, сейчас дома лежит в качестве запасного варианта! доволен как слон!

Плюсы

недорогая

Минусы

пока нет

Отзыв

пользуемся на даче месяц по 1 ч в день, пока работает нормально

Плюсы

Минусы

Полная ерунда

Отзыв

Купили на временное пользование, такая ерунда оказалась. На ней можно только кашу сварить. Сковороду будет нагревать целый день, и то ничего не пожарить... понятно, что дёшево, но лучше купить мультиварке, чем такое.

Плюсы

Быстро нагревается

Минусы

Пока нету

Отзыв

Быстро нагревается, 3л довел до кипения за 10 минут. Отличный вариант для дачи например. Очень компактна и удобно. За такие деньги идеально. В первые минуты, если раньше не пользовались данной плитой, можете испугаться ибо пойдёт запах и дымок, но это потому что она новая :)

Плюсы

Не понимаю о чем вы

Минусы

Не греет, вернее как бы и греет, но настолько слабо, что кастрюлю вскипятить у вас займет пару часов.

Отзыв

Даже не вздумайте "это" брать. Мне досталась практически бесплатно, и то обидно за потраченное время доставки сего агрегата домой

Плюсы

Доступная цена

Минусы

Практически не нагревает

Отзыв

Два часа 50 минут нагревал полтора литра воды чтобы сварить картошку... просто дальше слов нет Кстати хочу сказать что я не конкурент который заинтересован якобы в плохом отзыве как выразил свою мысль консультант из службы поддержки беседуя со мной перед покупкой данного товара. Я рядовой потребитель

Плюсы

Никаких

Минусы

100 гр воды даже не нагрелось

Отзыв

Даром не надо и за деньги не надо

Плюсы

Компактность, мощность

Отзыв

Искал компактную плиту на дачу - то что надо.

Плюсы

греет

Отзыв

указаны 2 киловата, но тратит намного больше, постоянно выбивает автомат! прошлая плитка на 2 квт работала отлично. Сильно нагревается, постоянно пахнет палёным пластиком

Плюсы

Минусы

Слабая по мощности,корпус нагревается ужасно.

Отзыв

Не советую,лучше доплатить и купить по мощнее.

с

Плюсы

низкая цена

Минусы

есть переключение режимов

Отзыв

покупкой довольна, купила впрок, еще не пользовалась.

Дмитрий 06.08.2018

Так вы сначала попользуйтесь, а потом оценку ставьте

Плюсы

За свою цену хорошая электроплитка ,5 уровней мощности.на 3 мощности примерно через 7 минут закипела каша.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Недорогая,хороша в использовании . купила на время ремонта кухни .за такую цену однозначно рекомендую.

Плюсы

Цена, быстро нагревается

Отзыв

Пользуюсь полгода - незаменимый помощник во время отсутствия газа