Электроплитка Goodhelper ES-10P10 - Отзывы

сегодня, 990¤

из 1 магазина сегодня и из 104 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Электроплитка Goodhelper ES-10P10

Плюсы

Быстро нагревается, поверхность вроде бы качественная. Плитка компактная, управление проще простого. Габариты удобные, умещается на любой маленькой поверхности.

Минусы

Белый цвет конечно тут вообще не рационален, пачкается быстро.

Отзыв

Постоянно снимаю квартиры и переезжаю из одной в другую, и в некоторых не бывает плит. Вот тогда-то я и решил купить такую одну компактную модель, которую и переносить с собой будет не проблемно. Подключается везде нормально, нагрев быстрый, покрытие вроде антипригарное. В общем я доволен, с предназначением справляется.

Константин 24.09.2017

Купил данную плитку, не повторяйте мою ошибку. Даже не может довести до кипения стакан воды в кастрюле, слишком слабый нагрев. Пустая трата денег, скупой платит дважды.

Плитка работает хорошо, греет быстро, готовлю все без проблем, электричество не особо кушает

Плюсы

цена

Отзыв

Плиткой пользуюсь уже больше 2 месяцев, скажу что это полноценная замена газовой плиты, но для большой семьи одной конфорки мало будет, а так готовить на ней можно без проблем

Плитка компактная, мобильная. нагревается мгновенно, без проблем можно готовить. легко переносится, весит всего ничего. Конструкция прочная, все аккуратно, ничего не шатается, не отваливается)

Плюсы

цена

Отзыв

Классная, компактная плитка, качество на высоте, конфорка нагревается очень быстро, готовить можно без проблем

Ш

Маленькая плитка, не мешается на столе, все на ней готовить можно без проблем, очень сильно нагревается и быстро

Плитка хорошая, весит всего ничего, прочная, шнур толстый, нагревается несколько секунд до красна на максимуме, можно варить и парить все

Плюсы

стоимость

Отзыв

классная плиточка, нагревающая поверхность - чугун, работает отлично, нагревается за секунды, легкая - можно переставлять или таскать с собой хоть ежедневно, очень мобильная

Плюсы

дешевая, мощная, маленькая, прочная

Минусы

электричество жрет

Отзыв

Я спокойно и воду кипячу и суп варю и жарю на этой плитке, нагревается быстро - до красна, рекомендую

Плюсы

цена, размеры, качество

Отзыв

Отличная плитка на работу или холостяку, места занимает минимум, очень легкая, высокого качества, по очень низкой цене

Минусы

Отзыв

Закупил для строителей на стройку . Все работает ещё никто не жаловался

Плюсы

За выгодную цену для меня э./плитка делает всё что нужно❗.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Всё есть и хорошо работает. ✨

Плюсы

цена

Отзыв

все исправно работает, достаточно мощная, очень компактная

Плюсы

цена

Отзыв

Не знаю кто пишет плохие отзывы, не работает - неси обратно, плохо работает - неси обратно, у меня все работает хорошо, плитка конечно не идеальная, но за такую цену то что надо

Греется очень быстро, электричество особо не жрет, по крайней мере не больше любой другой. Шнур толстый, качественный. Сама плитка тоже нормального качества, меня устраивает, особенно цена

Согревает быстро, можно готовить без проблем, электричество не жрет, советую, цена норм

Плюсы

Отзыв

Плитка очень компактная, подойдет для одного человека. Нагревается очень быстро, через минуту о уже краснеет. Хороша, цена вообще смешная. Настоятельно рекомендую

Плюсы

компактная

Отзыв

Пользуюсь больше 4 месяцев, нагревается быстро, места занимает мало. Все работает исправно, ничего не поломалось, думаю и не поломается еще несколько лет, потому что сделана качественно. Рекомендую

Работает плитка исправно, нагревается быстро, сборка качественная, очень компактная, подойдет тем у кого места мало, я взял себе на работу - все хорошо

Плюсы

Очень компактная, быстро греет

Минусы

Нету

Отзыв

Взял на работу, очень радует, что занимает мало места! Греет быстро пока, потом не знаю, за такую цену лучше не нашел ничего.