Электроплитка Gemlux GL-IP20ULTRA - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Электроплитка Gemlux GL-IP20ULTRA

Плитка просто Чудо!)) Довольно малый вес, компактно становится на кухне и не занимает лишнего места. Оптимальный прогрев в считанные минуты, я лично использую для нее только металлическую посуды, мне просто так удобно и я всегда буду пользоваться обычными кастрюлями сковородками и чайниками. По старинке, и по моим личным соображениям))

Мне нравится готовить на этой плите. Она у меня просто помощница!)) Прогрев дает капитальный, при этом у меня на ней не разу ничего не пригорало. По началу немного смутил пластмассовый корпус, но как оказалось что он термостойкий, не плавится и нет никакого запаха от него. Вот такое у меня мнение сложилось.

Неплохая плита. Довольно комфортная в использовании и компактная. Мы ее часто берем с собой на дачу, так там она тоже всегда пригождается, то кофе сварить, то еду разогреть. Быстро и экономно работает. И мы довольны.