Электроплитка Gemlux GL-IC3513 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Электроплитка Gemlux GL-IC3513

в

Плюсы

плита супер

Минусы

Отзыв

Плитка красиво сделана в работе просто огонь хорошие регулировки для сомогонаваренья и готовки просто супер рекомендую не пожалеете

Плюсы

Супер

Минусы

Отзыв

Берите и не пожалеете)))

Минусы

(Покупал в DNS) 1. После приобретения Ваттметра и измерения соответствия заявленных мощностей реальным - оказалось, что постоянные режимы реально с 2000 ватт (хотя на дисплее может гореть 800, 1000 и т.п.) Делайте выводы, если Вы заинтересованы в этих характеристиках. После обращения в сервисный центр DNS, из-за указанного несоответствия - дали заключение, что все нормально (при этом на мои конкретные вопросы - ответы в экспертном заключении не дали). 2. Стеклокерамическая конфорка 30 на 30 см. При установке больших тяжелых емкостей (у меня общий вес около 45 кг.) - дно емкости не устанавливается на все 4-е металлических края плитки. Из-за нагрузки на стеклокерамику появляется ненормальный шум вентилятора из корпуса плитки.

Отзыв

Не рекомендую