Электроплитка Endever Skyline IP-39 - Отзывы

Электроплитка Endever Skyline IP-39

Оставьте свой отзыв о товаре: Электроплитка Endever Skyline IP-39

Хорошая плита. Быстро и качество готовит блюда. Очень ценно, что она недорогая. Удобно, что она на одну конфорку. Кстати, она очень безопасная. Мне нравится ее внешний вид. Протирается очень просто и быстро. Доволен качеством сборки и качеством работы.

Плюсы

Компактная

Минусы

Не нашла

Отзыв

Удобная, простое управление с несколькими теспературными режимами. Компактная, прочная, относительно тонкая. Отлично отмывается от жира и прочего. Работает без нареканий. Я очень довольна

Плюсы

Современный внешний вид

Минусы

Наклейка!!! Не удобное управление

Отзыв

Меня плитка разочаровала. Шумит вентилятор, постоянно пищит при нажатии кнопок, неудобно управлять режимами: шаг температуры - 20 градусов. Мощная настолько, что чуть отвлекся - ешь уголек. В инструкции предусмотрена функция защиты - автовыключение при бездействии 2 часа))) За два часа сковорода расплавится...

Плюсы

Наклонная поверхность пульта управления Быстрый нагрев

Минусы

Слишком большой скачок уровней мощностей - с шагом 200 Вт, что затрудняет управление

Отзыв

отличная плита за небольшие деньги, брал полгода назад, думал насколько ее хватит, но она работает подолгу и уже достаточный период времени, так что все ОК. Выдерживает нагрузку до 50кг, что то же не мало важно. Рекомендую!

Плюсы

Дешёвая, сплошная конфорка, компактная, лёгкая, работает.

Минусы

Не найдены

Отзыв

Скажем так, если бы стоял дорогой терморегулятор для точной регулировки температуры, то и цена была бы не детской. Куплена как самая дешёвая со сплошной конфоркой (под спиральными грязь сильно копится, а чистить некогда, да и некому), специально для использования в командировках. Там гурманов нет, сложные блюда готовить не надо, а сварить пельмени, пожарить яичницу или картошку на ней отлично получается. Кроме того, её не жалко, да и сломать то практически нечего. С задачами, для которых приобреталась, справляется отлично, поэтому 5 баллов.

Плюсы

Цена, быстро нагревается. Пользуюсь полгода - незаменимый помощник во время отсутствия газа

Минусы

Нету

Отзыв

Ранее думал, что все электроплиты - это долго и неудобно. Когда купил эту плитку - сразу все изменилось. Все очень быстро нагревается и удобно регулировать температуру. Конечно, вместо штатной газовой плиты не годится, но если вы только заселились в новостройку или надо что-то на даче приготовить - это самое то!

Плюсы

Чудесная плита!

Минусы

Отзыв

Купил на дачу и теперь спокойно готовлю на ней. С ней могу не бояться, что произойдет что-то непредсказуемое. Легко регулируется и включается. Не нужно долго и муторно изучать инструкцию. Моется легко и это тоже плюс. Работает тихо, без лишних шумов. Не воняет заводом.

в

Минусы

ре

Отзыв

рекламная наклейка на рабочей поверхности после удаления оставляет клейкий след, убрать который очень трудно. Для управления достаточно было бы регулятора мощности (температуры). Режимы только затрудняют работу плитки

Плюсы

В целом очень удобная и хорошая плитка. Простая в использовании, но с гибкими настройками, что очень помогает в готовке. Разогревается все равномерно и быстро. Готовить одно удовольствие.

Минусы

Не найдены

Отзыв

В целом очень понравился данный продукт. Рад приобретению и хочу его порекомендовать всем.

Плюсы

Внешний вид очень пленяет, что-то в этой плите есть. Что-то нечто интересное и простое. Работает замечательно, нет никаких претензий вообще. К тому же и цена у плиты невысокая, что очень интересно, потому что производитель сумел совместить в товаре два таких важных критерия. Нагревает быстро и также быстро остывает после выключения.

Минусы

Нет!

Отзыв

Очень довольна приобретением!

Плюсы

Симпатичная, быстро нагревается

Минусы

Пол часа отдирали наклейку с поверхности! Ужас, зачем так наклеивать!!!

Отзыв

Купили на дачу

Плюсы

Удобная плиточка с множеством настрое и регулируемой температурой. Очень заменят газовую плиту, тк довольно маленький запрос энергии. В общем гораздо лучше газовой плиты. Собрана довольно качественно, материалы очень приятные.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Хочу порекомендовать этот продукт всем, кто ищет плитку для какого либо использования. Сам очень ей доволен.

Плюсы

Очень быстро готовить.

Минусы

Наклейка.

Отзыв

С таким видом плитки мы познакомились во Вьетнаме, т.к. газ там редкость , практически все на электричестве, во многих квартирах стоят такие плитки. И так чем же она прекрасна : низкое потребление электричества по сравнению с бандурой, очень быстрое приготовление пищи рабочая температура аж до 270 градусов, рабочая поверхность не нагревается (да да посуда греется, а поверхность нет и это самое клёвое, когда на улице +40 то в квартире от готовки не так жарко ,плюс посуда не пачкается), есть различные программы. Минус единственный это наклейка, которую , наверное, не надо отклеивать, но об этом никто ничего не написал, а продавец ещё сказал, что проблем не будет. Приклеена она намертво её не брал ни спирт , ни растительное масло , пришлось прибегать к специальной химии.