Электроплитка Endever Skyline IP-36 - Отзывы

20040825

Электроплитка Endever Skyline IP-36

Оставьте свой отзыв о товаре: Электроплитка Endever Skyline IP-36

Плюсы

Мощная, простое управление

Минусы

не нашла

Отзыв

Бесшумная, быстро нагревает, отзывчивое управление. Поверхность приятная, прочная и легко отмывается.

Плюсы

Компактная

Минусы

Отзыв

Компактная, удобная плита. Отзывчивое простое управление, равномерно нагревается. Легко отмывается от любой грязи.

Плюсы

Красивая плита, напоминает диджейские вертушки. Множество функций, которые облегчают готовку. Компактная, сэкономит место, можно поставить на столешницу. Раздельные конфорки. И у каждой своё управление.

Минусы

Нету

Отзыв

Купила чудо плитку. Быстро привыкла. Нагревается моментально. Меня устраивает в ней всё.

Покупалась плитка для дачи, где напрочь отсутствует газ, и есть потребность в регулярной готовке. От обычных плит отказались и решили приобрести что-то более технологичное. Это первый опыт общения с индукционными плитами, поэтому пришлось покупать специальную посуду. Как результат, одни только положительные эмоции от использования.

Плюсы

Прекрасная плита! Все понравилось! Готовить очень удобно, все чисто, Плита смотрится очень красиво! Просто супер!

Минусы

Не заметил.

Отзыв

В целом хорошее впечатление производит, взял как временную - пока нет нормальной кухни. Думаю отличный вариант для дачи - можно забирать с собой и привозить обратно.

Плюсы

-красивый дизайн, экономичность, быстрота приготовления пищи -2 конфорки - при этом много места не заняла. Можно настроить по мощности на несколько полезных программ

Минусы

Не нашла

Отзыв

Плитка шикарная и на вид и по готовке.

Плюсы

Как повар по профессии могу сказать,что для использования в домашних условиях аппарат просто "огонь"!!!))) Хороший быстрый нагрев,вполне достаточное колличество различных настроек и режимов работы.Готовить одно удовольствие!))Небо и земля,если сравнивать с обычной электроплитой.

Минусы

Пока не выявлено.

Отзыв

Вкусняшные блюда дома,теперь не проблема!Недостатков по аппарату пока не выявил.Соотношение цена-качество очень радует)))Надеюсь послужит долго.