Электроплитка Endever Skyline IP-34 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Электроплитка Endever Skyline IP-34

Хорошая индукционная плита, которая, на удивление, стоит недорого. Я всегда считал, что индукция обычным людям не доступна. Однако, этот производитель изменил мое мнение. Я купил индукцию и освоил довольно быстро. Эта плита оказалась не только очень дешевой, по сравнению с другими, но и очень умной. У нее есть семь режимов приготовления. Даже для супа и молока. Круто! Я прям так и сказал вслух, когда понял этот факт. Управление абсолютный сенсор. Мыть плиту после использования быстро, к ней ничего не прилипает. Крепкий корпус, несмотря на то, что сделана плита из стекла. Это очень крепкое стекло. Есть очень удобная функция в дополнение к тем семи, что упомянул, это таймер отложенного старта, аж до 24 часов. Внешне она вполне симпатичная и привлекает внимание. Знакомые думают, что это очень дорогая и элитная плита. Что меня все время поражает. На самом деле, плита очень хорошая. Я всем ее советую!

Плюсы

отзывчивый сенсор, компактная

Минусы

не нашел

Отзыв

Удобная плита, с удобным отзывчивым управлением. Компактная и простая в использовании, легко отмывается от загрязнений. Прочное покрытие, не царапается.

Плиточка индукционная на две конфорочки. Мне она очень понравилась. Выглядит очень красиво и включать ее легко. Подарили дети, сказали -На мам пользуйся и ни о чем не волнуйся. Так оно и получилось. Плита, когда готовит, не греется сама, только посуда которая на ней стоит, и поэтому все капли жира и томатной пасты очень легко убирать, протирать можно сразу как приготовили еду. Конфорок аж 2 поэтому волне можно не только мяско жарить, но и картошечку на гарнир отварить. Закипает водичка в ней быстро, пара минут и готово. Плитка не тяжелая и когда хочется убрать в квартире, можно легко ее поднять и передвинуть на другое место. Советую.

Плитка хорошая, покрытие крепкое (у меня руки-крюки роняли на нее кастрюлю пару раз). 2 конфорки - при этом много места не заняла. Можно настроить по мощности на несколько полезных программ.

Плюсы

Современная, красивая, легко мыть, удобная.

Минусы

Не выявила

Отзыв

Кухня маленькая, готовлю в основном в мультиварке, но иногда бывает нужно что-то приготовить и желательно максимально быстро. Долго присматривалась к этой красавице и в итоге решилась. Смотреться стильно, легкая, но устойчивая, в управлении очень проста. При нагреве запаха постороннего нет. Одним словом плита-супер!

Плюсы

Она компактна, быстра в приготовлении блюд, обладает специальными программами. Стильный дизайн, подходит для любого интерьера.

Минусы

их нет

Отзыв

Пользуемся всей семьей, все в восторге. Очень рекомендую, не пожалеете!