Электроплитка Endever Skyline IP-28 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Электроплитка Endever Skyline IP-28

Прикольная плита. Она индукционная и мне это очень нравится. Реально классно! Мне очень нравится пользоваться ей. Легко включается и использовать ее тоже удобно. На ней получается приготовить все намного быстрее, чем нежели на обычной и мне это нравится. Она устойчивая и это тоже одно из преимуществ этой плиты. Не скользит по столу. Есть провод приятной длины, не нужна очень близко розетка. Панель управления хорошая и это круто. Все кнопки прекрасно срабатывают. Она гораздо безопасней, чем остальные типы плит. Купила на дачу и не жалею вообще. Советую всем эту суперскую плиту.

Плюсы

Весит мало, места на кухне практически не занимает. Является многофункциональной и удобной в использовании. Панель управления понятна, запутаться в ней почти невозможно.

Минусы

Из-за того что конфорка достаточно компактная, на ней не умещаются некоторые виды посуды. Но я такими не пользуюсь.

Отзыв

Хорошая многофункциональная электроплита.Корпус изготовлен из стеклокерамики, что, несомненно, отлично. Ножки прорезинены,что делает плиту очень устойчивой при любых обстоятельствах. В функционал этой электроплиты входит, как по мне, удобная возможность выставления таймера на определённое время. Благодаря этому можно не проводить долгое время на кухне в ожидании, когда еду нужно будет снять с огня, за Вас это сделает электроплита! Я, несомненно, рекомендую данную электроплиту к приобретению