Электроплитка Endever Skyline IP-27 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Электроплитка Endever Skyline IP-27

Плюсы

Хорошая плитка, приятный внешний вид, не дорого

Минусы

Градация мощности с большим интервалом. Отключается через некоторое время, может это и правильно в целях безопасности.

Отзыв

В общем доволен, советую. Пользуюсь всего месяц, пока работает.

Плюсы

Удобное управление

Минусы

Отзыв

Простое и удобное управление. Компактная, прочная, удобная в использовании.

Плюсы

Одни лишь "плюсы"!.. :) Длинный шнур... Дизайн... И лёгкость... С таким удобством не готовил уж давно... :) Ничего лишнего... Тут каждый разберётся... :) Почти бесшумная... С разумною ценой!.. :)

Минусы

"Минус" в плите - всего один: её наклейка!.. :( Но для "бывалых" удалить её - пустяк!.. :) Клей отойдёт с универсальной смывкой едкой и на керамике не "скажется" никак... :)

Отзыв

Могу ли я плиту советовать кому-то?!. :) - В общем-то - да!.. :) С такой (!) ценой равных ей - мало!.. :) Она со мной - лишь месяц... :) Но не подвела!.. :) С ней приготавливать еду комфортней стало!.. :)

Плюсы

Равномерно нагревается

Минусы

Не нашла

Отзыв

Удобная, компактная, простое отзывчивое управление, равномерно нагревается. Вода закипает быстро и готовится все быстро. Легко отмывается от разных загрязнений.

Плюсы

Прочная, легко отмывается, быстро нагревается

Минусы

Отзыв

Прочная поверхность не царапается и легко отмывается, простое управление. 8 мощностей хватает с головой. Все готовится, закипает в два раза быстрее, чем на обычной плите.

Плюсы

Удобная, качество, стабильная работа

Минусы

При убавлении температуры слишком большие перепады 80,100,130 и тп

Отзыв

Брал эту индукционную плиту когда въехали семьёй в новую квартиру и долго ждали когда нам привезут кухню под заказ, большую индукционную купили, а кухни нет. И тут решили протестировать такой тип плит дома. Взял эту плиту за бонусы. Даже если бы покупал за денежку не пожалел бы. С первого дня она работает хорошо, перебои в работе не нашёл. Было как то пару раз запах пластмассы немного, но это я так понял реакция на одну сковороду, которая видимо не подошла, заменили на другую дешёвую и запаха нету. Так что все поломки и недостатки от старых сковородок. Советую её как экономный вариант. Не вижу смысла переплачивать за другую. Тут есть режим таймера, по мощности и температуры. Везде каждый режим пригодился. То ребёнку подогревать воду то варить, жарить по времени. Ставлю 5+++.

Небольшая и очень удобная плита. Мне нравится. Можно и приготовить быстро и потом убрать ее в шкаф, чтоб на столе не стояла. Стоит недорого и мы вот купили в общагу ее. Все довольны. Она еще и безопасная.

Купил себе эту плиту чтобы была возможность без лишних затрат в последствии готовить еду и не париться об этом. Готовит быстро, нагревается моментально, индукционная. Для меня это было важно, рекомендую к покупке, плита вам понравится!

Замечательная плита. Мне нравится ее внешний вид. Нравится, что она всего на одну конфорку, потому что мне, в принципе больше и не надо, так как кухня маленькая. Индукционная и потому на ней очень быстро можно приготовить любое блюдо. Не тяжелая и не сильно скользит по столу. Удобна всем. Провод у нее достаточной для меня длины. Я довольна работой плиты. Замечательная плита, правда.

Отличная индукционная плитка, даже не думала, что за такую небольшую цену сейчас можно купить товар хорошего качества. Почитав отзывы тоже решила рискнуть и купить данную модель. И не пожалела! Греет очень быстро, пробовала готовить на ней стейки, получаются очень сочные, блины, яичницу, макароны и вареники с пельменями не прилипают к посуде! Яичницу готовила без добавления масла, свободно снялась со сковороды. Словом очень довольна покупкой! И посуда, разумеется, специальная должна быть, иначе просто не включится и не будет готовить.