Электроплитка Endever Skyline IP-22 - Отзывы

• Двойной кэшбэк
Электроплитка Endever Skyline IP-22

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Электроплитка Endever Skyline IP-22

Плюсы

Понятный и удобный дисплей. Дополнительные функции. Прибор не греется во время использования целиком, только определенная область, которую занимает посуда.

Минусы

Есть предупреждение для людей с кардиостимуляторами, будте аккуратны.

Отзыв

Беру в поездки с собой, работает стабильно. Панель управления удобная, всё под рукой. Помимо таймера и мощности, на дисплее есть доп.программы: готовка, жарка, гриль, кипячение, суп, молоко, каша. Каждая описана в руководстве. Хорошая система защиты. К примеру, если на конфорке нет посуды или есть, но пустая, то она не начнёт разогрев. Сам прибор во время работы не раскаляется, т.к. индукционные плиты нагревают только посуду. Ещё советую ознакомиться с инструкцией. В ней предупреждают, что людям с кардиостимуляторами следует находиться на расстоянии не менее 60см от работающей плитки!

Давно хотела купить себе какую-нибудь плиту. Но чтобы она была не встраиваемая, потому что встраиваемая мне не нужна, у меня не такой большой стол. А эту можно в принципе убрать со стола, если вдруг нужно побольше места. Мне нравится, что у этой плиты очень крепкий корпус. Сделан из качественных материалов. Она индукционная, что тоже очень круто. Готовит получается в три раза быстрее, чем на моей старой плите. Панель управления у неё очень удобная, сенсорная. Что ещё хочу сказать, что у неё есть функция защиты от скачков напряжения. У меня они частенько дома случаются. Также у неё есть защита от перегрева, которая тоже помогает. Как только плита слишком сильно нагревается, она выключается на какое-то время. Хочу сказать, что у неё конфорка среднего размера, она 25 см в диаметре. Мне нравится, что у неё есть также таймер отключения. То есть через какое-то время после того, как ей закончили пользоваться, она сама выключается. Нравится, что у неё прорезиненные ножки. Это позволяет ей не скользить по столу. Что мне ещё нравится, так что панель управления размещена спереди и также у неё есть небольшой экранчик, на котором показано на какой мощности она сейчас стоит. Мне нравится, что после использования её очень быстро можно помыть, если есть такая необходимость. Также мне нравится, что у неё символы на дисплее светящиеся и их и лучше видно. Вес у плиты не очень большой. Она питается от сети и работает она, кстати, очень тихо, что меня тоже очень радует. Так что, я абсолютно довольна этой плитой и рекомендую всем.

Переехала в новую квартиру и выяснилось, что там нет плиты Я сначала хотела по привычке купить обычную электрическую плиту большую, но потом решила посмотреть, что-нибудь поменьше решила не покупать встраиваемую. Купила эту плиту и абсолютно довольна, потому что она небольшая. У неё всего одна конфорка, как мне нужно. Управление у неё простое, все кнопки на панели управления видны, у них есть подсветка и экранчик есть с цифрами и также на этом экране показывается какой режим я выбрала. У плитки крепкий корпус, мне нравится, что после приготовления её можно легко протереть. У неё есть автоматическое выключение и есть ещё экстренное выключение, это если, например из кастрюли начинает вываливаться бульон плита выключается сама обезопасивает себя и других. Кстати говоря, о том, что купила я просто электрическую плиту. Нет я купила индукционную плиту и очень довольна, потому что на ней готовить гораздо быстрее и удобнее. Мне нравится, что она не скользит по столу, она очень устойчивая и тем не менее, если есть такая необходимость, то после того, как она остынет, её можно убрать в шкаф и она не будет мешаться на столе. Ещё добавлю по поводу панели управления, она сенсорная и это мне удобно, поскольку я уже привыкла тыкать на смартфоне и в общем я искала именно с сенсорным дисплеем. Готовить на этой плите одно сплошное удовольствие, потому что ничего не пригорает и как-то, так готовится всё равномерно и быстро.

Я уже давно хотел обычную электрическую плиту заменить на индукционную, но никак не мог выбрать себе подходящую, чтобы она была именно такой, какой я ее себе представляю. И вроде бы я уже выбрал себе одну, но глубоко в душе, я чувствовал, что она не очень-то, что нужно. А потом я уже в магазине увидел эту и понял, что хорошо, что не закал через интернет. А решил, что надо очно прийти и купить в магазине ее. Посмотрел на эту плиту поближе и потом понял, что вот она, та самая плита, которая мне просто идеально подойдет. Купил ее и привез домой. Сначала отметил качество ее материалов. Они насколько хорошие, что на плите не остается даже небольших царапин несмотря на то, что у нее глянцевая поверхность и эта поверхность-стекло. И для меня это было хорошим показателем того, что я купил себе качественную плиту. Точнее одним из показателей. Затем, я отметил для себя, что у нее очень быстро реагирует панель управления. На панели есть кнопка блокировки, если необходимо заблокировать ее от детей. И есть еще у плиты экстренное выключение. Я о нем узнал, когда у меня стала вытекать вода из кастрюли и залила панель управления. Но и плите самой тоже ничего не было, потом она также нормально включилась и работает. То есть корпус сделан так, чтобы ничего никуда не затекало. Конфорка у нее одна, но мне много и не надо. Она настолько быстро готовит, что одной достаточно. Она очень устойчивая и не скользит по столу. Да, она настольная и это тоже очень круто! Для меня это реально очень удобный вариант. Если что я могу ее с собой на дачу взять. В общем, я понял, что это просто идеальная для меня плита! Хочу ее и вам порекомендовать.

Не так давно я купила себе новую плиту, потому что при переезде на другую квартиру, грузчики умудрились мне ее разбить. Но я сейчас не жалею о том, что купила новую, потому что эта намного круче. У нее приятнее форма и она действительно не скользит по столу, что меня обрадовало, потому что предыдущая в этом плане меня немного раздражала. Я имею в виду, что стоило только чуть-чуть задеть за старую и она куда-то укатывалась. Но с этой нет никаких проблем. Начну свою речь-восхищение с того, что у плиты нереально крепкий корпус и он сделан таким образом, что даже если прольешь на нее жир, он не будет в нее въедаться, а если уж сразу не убрала я жир, то потом без проблем могу использовать и чистящее средство, оно не убьет поверхность. Ну и как я уже сказала, она не скользит по столу. Да-да, она именно настольная, а не встраиваемая. Мне такая больше нравится. Как она готовит - это отдельное восхищение, потому что это делается очень быстро и без особых каких-то проблем. Есть панель управления, и она сенсорная. Такая быстрее срабатывает и при этом еще и не сильно выпуклое все. Забавно еще и то, что она продумана до такой степени, что даже человек, который в первый раз плиту, сможет с ней разобраться. (ну это забавно для меня, потому что она словно для меня была создана). Конфорка у плиты удобного размера. Это реально круто, потому что туда влезает как очень большая кастрюля, так и маленькая. Мне нравится, что у плиты есть еще и функция автоматического отключения, при экстренной ситуации, когда, например, ее заливает водой из кастрюли. Да, ситуации разные случаются. Но хорошо, что уже все продумано заранее. И не приходится по этому поводу волноваться. Для меня это просто идеальная плита! Всем очень рекомендую! Думаю, что и вы оцените ее удобство.

Отличная плитка! Мне очень нравится, что она именно индукционная, а не просто электрическая. На индукции безопасней готовить и она быстрее это делает. Мне очень нравится, что было указано и срок гарантии и срок службы. Это реально классно. Мало кто пишет об этом честно. Корпус очень крепкий и не остаются на нем даже мелкие царапины. У плиты есть функция защиты от перегрева и от скачков напряжения. Обе прекрасно работают. Плита настольная с прорезиненными ножками, поэтому она не скользит. Это реально очень круто! Управляется она с помощью сенсора и это круто! Кнопки и все цифорки подсвечиваются. что круто! Также есть индикация включения, что меня тоже обрадовала. Я всем очень советую эту плиту! Она реально крутая!

Давно хотела себе такую купить, но все не могла найти. Наконец, выбор пал на эту потому что она реально крутая и прямо из моей мечты. Она очень качественно собрана и это круто! Включается быстро и не скользит по столу. Мне это нравится. Дальше, что я могу сказать, готовить на ней реально приятно потому что она делает это быстро и не портит ничего: не портит дно посуды и не портит само блюдо. Безопасная и это классно! У нее есть функция защиты от скачков напряжения. И есть защита от перегрева. У плиты есть таймер отключения и это классно реально классно. Ножки у нее прорезиненные. Панель управления сенсорная и мне это очень удобно. Символы все светятся красным и это очень классно. Еще и такой приятный красный свет. Есть индикация включения, которая реально очень крутая и меня это радует. что она есть. Я просто тащусь от этой плиты! Она реально замечательная! Всем очень советую! Она продумана реально до мельчайших подробностей!

Плюсы

Хотел бы написать что это очень хорошая индукционная плита. Слишком много плюсов, но так как я начал писать отзыв, я напишу наибольшую часть из них. Она экономит много электричества, так-как подстраивается под вашу кастрюлю или сковородку. Газовая плита очень опасна и сам газ мягко говоря не полезный, эта плита работает только на электричестве и имеет функцию от перегревания. Мы с девушкой облегченно вздохнули после покупки плиты, так как если пища и падает на плиту то не пригорает и в дальнейшем индукционную плиту можно просто протереть влажной тряпкой. Также плиту можно легко взять с собой в путешествие или на дачу, она имеет красивый дизайн и имеет 7 программ готовки. Это готовка, жарка, гриль, кипячение, молоко, каша, суп. Вообщем не плита, а праздник)

Минусы

Отзыв

Вообще мы купили плиту, так как переехали на новую квартиру. Газовая не работала и мы решили на месяц, другой купить данную плиту. Нам она так понравилась что решили оставить. Купили еще одну. Так что газовой пользуемся очень редко, только если приходят гости и нужно приготовить много блюд

Самая безопасная плита, как мне кажется! Это реально очень круто! У нее хороший корпус и сделан он из реально качественных материалов и очень-очень крепких. Плита устойчивая и это тоже огромный плюс. У плиты есть защита от скачков напряжения, что реально классно. И защита от перегрева. Очень классно! Она индукционная и это дополнительный плюс, который мне очень нравится. Также, у плиты есть таймер отключения, что реально классно. И работает он изумительно! Плита ставиться на стол, а не встраивается в столешницу и меня это еще больше радует. При переезде можно будет ее легко забрать с собой! А, и ножки у нее не скользят по столу! Управление у нее сенсорное и меня это радует. Реально круто! У плиты есть индикация включения и я всегда могу знать, что у меня плита включена, даже в темноте. Реально крутая плита! Я всем ее очень советую!

Плюсы

Из нет

Минусы

Хлипкая, хрупкое стекло, перегрев

Отзыв

Взял как запасную плитку (основная в том же ценовом диапазоне!). Включил попробовать. Проработав с нержавеющей кастрюлей 5 минут вывела ошибку о перегреве, после этого стекло лопнуло на 4 части. В таком виде это изделие и отправилось в помойку. К чести магазина - продавец не особо нахваливал её. В общем лучше посмотреть плитки более известных производителей хат те же деньги.

Плюсы

Индукция; быстро разогревается; внешний вид; удобная и не тяжелая; подходит посуда диаметром от 12 до 25; таймер; отложенный старт.

Минусы

Для себя не нашла каких-либо минусов.

Отзыв

Два месяца назад покупала, хорошая плитка, обошлась довольно выгодно. Приобреталась для ежедневного использования, так что максимально часто пользуюсь, пока не давала поводов для переживаний, с авто-программами и нагревом проблем не заметила. Мощность и таймер, рассчитанный на время до 3 часов, устанавливаются в программах готовка, жарка, гриль, каша. Отложенный старт от 10 минут до 24 часов, устанавливается в программах кипячение, суп, молоко. Всё работает, мне удобно, так что довольна. Единственное, шнур из розетки выдёргивать сразу же после завершения использования нельзя, нужно подождать 1 минуту, пока вентилятор закончит охлаждение.

Плюсы

Отличная индукционная плита с использованием самых передовых технологий.

Минусы

Слышна работа вентилятора охлаждения - но в разумных пределах.

Отзыв

Купил эту плиту. На этой плитке, впрочем как и на любой другой индукционной плите, во время готовки, полностью отсутствует чад от пригоревших остатков, попавших на поверхность плиты. Управление режимами работы простое - с помощью сенсорной панели. С помощью сенсоров и задается нужная температура, мощность и время приготовления. Часто пользовался программами, уже заложенными в память плиты. Их целых семь! После месяца ежедневного использования заметил, что эта плита потребляет гораздо меньше электроэнергии. Рекомендую.

Плюсы

Простая и удобная в использование плитка. Мне нравится , что ней нет ничего лишнего. В тоже время она отлично справляется со своей функцией. Плитка мощная и на ней все быстро готовится. Сенсорное управление работает отлично . За счет того, что покрытие стеклянное плитка легко моется. При этом нагревается только та часть, где находится нагревательный элемент. Сама по себе плитка легкая и не занемает много места. Длина шнура меня тоже устраивает.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Это плитка отлично подойдет на дачу. Я пользуюсь ей год и меня все устраивает. Всем рекомендую.

Плюсы

Можно быстро вскипятить или разогреть

Минусы

В описании указано 25 см нагревательной поверхности, по факту нагревается всего 12см, что при размере кастрюли в 25 см, все дно не нагревается, а только 12 и из-за этого еда в центре сгорает и приготавливается быстрее чем по краям и все дно разогревается не равномерном

Отзыв

Пользуюсь два дня, пельмени и суп приготовил отлично, но при приготовления даже простой подливки возникли проблемы, так как в центре 12 см нагрева(при указанных 25) начинает пригорать. Очень обидно, что продавец не пишет реальный размер нагрева...

Плюсы

Отличная индукционная плита мощностью 2 кВт. Красивая, с использованием самых современных технологий.

Минусы

Слабый шум от работы вентилятора, но это у всех индукционных плит. Да и привыкла не обращать внимание.

Отзыв

Искала современную одноконфорочную индукционную плиту на дачу. Выбрала Endever Skyline IP-22. Хочу поделиться опытом ее использования. Во время приготовления пищи полностью отсутствует чадящий дым от пригоревших остатков, выплеснувшихся, или выпавших на поверхность плиты. Управление индукционной плиткой организовано легко и понятно. Осуществляется с помощью сенсорной панели, расположенной спереди плиты, что удобно. С помощью цифрового дисплея и кнопок устанавливала требуемую температуру, мощность нагрева и время приготовления. В плите предусмотрен очень практичный таймер на 3 часа. Часто использовала режимы приготовления из 7 уже заложенных программ (чаще всего "жарка", "каша", "суп" и "кипячение" и другие), тогда вообще не нужно ничего программировать. Прочное стеклянное покрытие плиты практически не нагревается, и легко очищается от нагара и жира (достаточно сразу протереть поверхность влажной салфеткой). После месяца использования заметила, что расход элекроэнергии заметно снизился. Что очень актуально в моем случае (использую плиту на даче), в плите предусмотрена защита от скачков напряжения в электросети - 2 раза таки сработала, и плита не пострадала. Отличная плита с широкими возможностями по адекватной цене. Идеальна для дачников. Рекомендую.

Плюсы

Компактная, удобная в использовании, быстрый нагрев, есть защита от пригорания , так как плитка индукционная еда очень быстро готовится

Минусы

Нет минусов

Отзыв

На дачу нужна была не большая плитка. Я решила купить плитку от Endever, так как я уже пользовалась приборами от этой компании. У этой плитки очень понятный дисплей. Сама плитка очень устойчивая,что очень упрощает жизнь)Она быстро нагревается + есть защита от перегрева. Вес плитки 2 кг и это один из главных плюсов, так как я часто беру ее домой. Всем рекомендую!

Очень удобная вещь , при частых командировках , беру собой и нет проблем с приготовлением чайа , кофе и еды, на скорую руку, экономит много времени и средств. Приятный дизайн и очень функциональная . Мощная , компактная , сенсорное управление очень одобное, на дисплее все хорошо видно. При работе не пахет , нагревается только рабочая поверхность, а не вся плита. Можно приготовить супы, каши , мясо , есть программы для жарки, кипячения , готовки, даже есть программа гриль. Инструкция понятная . Предусмотрена защитная система от прегрева , пустую посуду не разогревает . Автоматическая поддержка температуры. Энергосберегающая. Вне дома, незаменимая вещь, рекомендую.

Плюсы

Элегантный дизайн ,защита от перегрева,автоматическое поддерживание температуры,отзывчивое сенсорное управление,легко поддерживать чистой за счет того,что нагревается только конфорка,а сама плита остается холодной,нет инерции,как в других нагревательных плитках,энергосбережение.

Минусы

Никаких претензий.

Отзыв

Удобная,легкая,экономичная,экологичная плитка с продуманным дизайном,со своими обязанностями справляется изумительно.Надеюсь еще долго проживет.

Плюсы

Быстро нагревается, на кухне занимает мало места.

Минусы

Невозможно приготовить несколько блюд сразу.

Отзыв

Хорошая удобная маленькая электроплитка. Она весит меньше 2 кг, её легко переставлять с места на место. Мы живем вдвоем в квартире-студии, и для нас оказалось существенно важным сэкономить хотя бы часть пространства. На этой плитке можно быстро что-то приготовить или разогреть. Например, банальная яичница, пельмени, или каша все это готовится быстро. Сенсорная панель управления находится спереди, так как конфорка только одна, сложно что-то перепутать и сделать неправильно. Сама плитка стоит устойчиво на прорезиненных ножках, вначале я немного боялась, но потом поняла, что во время готовки она не должна случайно перевернуться.