Электроплитка Endever Skyline IP-20 - Отзывы

начиная с 22.05, 290¤

из 4 магазинов сегодня, бесплатно
начиная с 22.05, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Электроплитка Endever Skyline IP-20

Плюсы

Легко перевозить из квартиры в квартиру, занимает мало места.

Минусы

Одна конфорка.

Отзыв

Купила такую электроплитку, когда мне пришлось в очередной раз переезжать из одной квартиры в другую. Оказалось, что она очень удобная. Да, если бы я жила не одна, не уверена, что нам бы ее хватало. Но поскольку я живу одна, то по утрам я спокойно варю на ней кашу, а вечером готовлю ужин. Молоко в кастрюле закипает быстро. На варку супа мне тоже не приходится тратить много времени. Еще нравится, что после готовки нужно протирать не всю большую варочную поверхность плиты, а лишь небольшой кусочек того, что приходилось мыть. Панель управления находится спереди, в принципе, все достаточно понятно.