Электроплитка Endever Skyline IP-20 - Отзывы

Электроплитка Endever Skyline IP-20

Оставьте свой отзыв о товаре: Электроплитка Endever Skyline IP-20

Очень крутая плитка! Раньше и представить себе не мог, что перейду на индукционную плитку! Она не скользит по столу и у нее очень крепкий корпус. У нее есть, кстати, функция защиты от скачков напряжения, что очень реально круто! Очень удобная панель управления. Есть таймер отключения, что мне реально очень нравится! Есть возможность поддержания температуры!! Что реально классно. Есть индикация включения и это меня также радует. Я могу даже в темноте узнать, что моя плита включена. Она еще и очень безопасная, потому что она индукционная. Короче этот тип плит сейчас самый безопасный. Очень суперская плита! Мне нравится и я хочу ее всем посоветовать! На ней даже приготовить получается быстрее, чем на обычной электрической плите.

Давно хотела купить себе плиту, которая не будет встраиваться и её можно будет легко перевезти из одной квартиры в другую. После долгих изучений я нашла эту плиту и решила, что она мне идеально подходит, после чего я её купила и сейчас хочу немного рассказать о том, какие она у меня взывает ощущения. Первое впечатление о ней было просто невообразимое, поскольку эта плита мало того, что она индукционная, она электрическая. К тому же и не скользит по столу, она не встраиваемая, а размер у неё просто идеальный. В общем яя в абсолютном восторге от этой плиты. У нее очень крепкий корпус и мне нравится, что конфорка сделана таким образом, чтобы можно было поставить и маленькую кастрюльку, и большую кастрюлю. У неё есть клёвая функция защиты от скачков напряжения. Как-то раз у меня перегрузило и выбило пробки, и плитка осталась в порядке. Ну это было когда я возила плиту с собой на дачу поскольку я потом купила себе такую же туда, но сначала решила проверить как она будет себя чувствовать на даче. Также у неё есть возможность поддержания температуры после готовки, она может еще некоторое время поддерживать температуру и таким образом сохранить какое-то время горячей пищу. Удобно что кнопки на дисплее подсвечиваются и их хорошо видно, даже при плохом освещении. Есть индикация включения. Короче говоря, это просто идеальная плита и на ней получается готовить в два раза быстрее, поскольку она индукционная и от неё просто в восторге.

Плюсы

Дизайн,качество

Минусы

Отзыв

Приобретала эту плитку для использования на даче.Отличная суперсовременная инновационная модель настольной электроплитки! Очень довольна покупкой! Это вам не вариант нагревательного кухонного прибора с железной улиткой)).Очень компактная и удобная в использовании индукционная Endever Skyline IP-20.Нагревается очень быстро. что здорово экономит время приготовления пищи.Совершенно безопасная благодаря автоматическому отключению,и на ее поверхности не дымит и не горит случайно попавшая пища. Все загрязнения легко удаляются- достаточно протереть. Управление очень понятное-на дисплее высвечивается заданный режим с температурой.Находиться рядом с работающей плиткой достаточно комфортно( это я заметила летом в жару)- она ,оказывается, не повышает температуру в помещении.В общем , я очень довольна рабочими качествами этой плитки.Работает исправно.Рекомендую!

Плюсы

Отличная плита для повседневного использования. Плитка очень современная и многофункциональная. Особенно понравилось то, что у нее есть таймер отключения. Я часто пользуюсь этой удобной фишкой. Например я ставлю варить суп, а сама ухожу по делам. У плитки стеклянное покрытие. С него легко можно убрать любую грязь. Панель управления меня удивила. Она простая в использовании. Также у нее есть подсветка.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Плиткой очень довольна. Внешне она выглядит потрясающе. Она устойчивая за счет резиновых наконечников на ножках. За такую цену очень достойная вещь. Рекомендую.

Крутая индукционная плита. С очень крепким корпусом. Мне нравится, что у нее также не скользящие ножки, за счет этого она очень устойчивая. Хорошего размера конфорка. Идеально подходит как для крупной посуды, так и для мелкой типа ковшика. Включается быстро и работает очень качественно. Мне нравится, что она тихая, но при этом очень мощная. Мощность у нее и правда очень хорошая. Готовить на ней получается гораздо быстрее, чем на обычной электрической плите. У нее есть функция защиты от скачков напряжения, что тоже мне добавляет некоей веры в безопасность плиты. Хотя она и так очень безопасная. Есть таймер отключения, который просто очень классный. Мне нравится. К тому же плита может поддерживать температуру, что очень актуально. Реально! Особенно для меня. На дисплее все значки светятся и это круто, лучше видно. Мне нравится. Чудесная плита! Всем советую!

Очень удобная , компактная плита. С современным , приятным дизайном. Купил на дачу , очень доволен , для одного человека вполне хватает. Довольно мощная, быстро включается и прогревает. Достоинство, что индукционная , сама не греется и не обжигает, прогревает только дно посуды и содержимое. Материалы качественные, стеклокеромическая поверхность прочная , не царапается. Предусмотрена функция защиты от скачков напряжения, энергоемкая. При перегреве отключается, предусмотрен таймер. Управление удобное и простое. Дисплей большой, хорошо читаемый. Можно поставить на разные поверхности, устойчивый ,благодаря прорезиненым ножкам. Нет дыма и неприятных запахов , после использования , мыть легко . Пользуюсь на даче постояно и очень доволен, рекомендую.

Очень красивая плита. У нее всего одна конфорка, но она очень классная. Мне нравится, что я могу с легкостью на ней готовить не бояться о том, что пригорит или не доготовится. Включается плита очень быстро и сразу нагревает мой суп, как пример. Она намного безопасней, чем другие, потому что она индукционная. Очень устойчивая и не скользит. С нее тоже ничего не соскальзывает. Мне нравится, что корпус очень приятны на ощупь и при этом очень крепкий. У нее также есть таймер, который мне безумно нравится и это классно. Также есть функция поддержания температуры, что мне тоже безумно нравится и я могу не снимать какое-то время кашу, а просто закончить дела, а потом все равно поесть теплое. Панель управления тоже очень крутая. Мне нравится. Я вообще очень довольна этой плитой. Она реально крутая! Всем советую - не подведет!

Минусы

Плохое качество.

Отзыв

Через неделю перестала включаться.

Небольшая индукционная плита на одну конфорку. Очень мощная, но при этом тихая. Включается быстро и это очень классно. Сразу после включения начинает готовить. Замечательно, что она устойчивая и не скользит по столу. Она не портит дно кастрюль или сковородок. Панель управления очень простая, что меня радует. Не люблю сложности в использовании техники. Протереть после использования нет никаких проблем вообще. Хочу отметить, что на ней гораздо безопаснее готовить, чем на обычной плите. Я доволен качеством плиты.

Плюсы

Удобная, достаточно мощная плитка. Очень хороша для посуды большого формата.

Минусы

Отзыв

Искал плитку для объемной посуды и нашел. В принципе всем доволен

Замечательная просто индукционная плитка. Очень устойчивая и корпус у нее офигительно крепкий. Мне нравится, что она всего на одну конфорку. Раньше я вообще не знала, что индукция существует на одну конфорку. Но у этой фирмы нашла. Не скользит по столу и с нее ничего не соскальзывает. Готовить на ней получается быстро и это классно. Включается быстро и вообще вся панель управления удобная и срабатывает с первого раза. Не портит дно у посуды и это тоже круто. Она очень безопасная и это тоже меня радует. Всем рекомендую! Очень крутая плитка!

Плюсы

Легко перевозить из квартиры в квартиру, занимает мало места.

Минусы

Одна конфорка.

Отзыв

Купила такую электроплитку, когда мне пришлось в очередной раз переезжать из одной квартиры в другую. Оказалось, что она очень удобная. Да, если бы я жила не одна, не уверена, что нам бы ее хватало. Но поскольку я живу одна, то по утрам я спокойно варю на ней кашу, а вечером готовлю ужин. Молоко в кастрюле закипает быстро. На варку супа мне тоже не приходится тратить много времени. Еще нравится, что после готовки нужно протирать не всю большую варочную поверхность плиты, а лишь небольшой кусочек того, что приходилось мыть. Панель управления находится спереди, в принципе, все достаточно понятно.