Электроплитка Endever Skyline EP-20 B - Отзывы

Цвет: черный
черный
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Электроплитка Endever Skyline EP-20 B

Плюсы

Полностью выполняет свои функции

Минусы

Нагревается корпус но это не сказывается на качестве работы плиты

Отзыв

Отличная альтернатива плиты, пока чинят старую. У меня проблем с нагревом никаких- быстро варю щи борщи и все такое. Заменив (временно надеюсь))) старый дорогой агрегат разницы почти не почувствовала. Стоит копейки варит жарит отлично. Пользуюсь месяц. Активно! Можно придраться к тому что греется корпус но под корпусом есть ножки - я перестраховалась поставила на деревянную доску и нет щелчка ручки при выключении просто плавно ставишь на выкл и все. Но это мелочи.

Плюсы

не обнаружила

Минусы

Очень медленный нагрев комфорок!!! И не возможно ничего пожарить на них, температура низкая!!!

Отзыв

Купила по хорошим отзывам!!! Пользуюсь примерно месяц, это одно мучение, нагрев медленный и слабый!!!! Варить - ещё варит, но совсем не жарит!!! Яйца надо минут 10 жарить!!!! НЕ рекомендую к покупке!

Ирина 17.05.2019

Поменяйте у Вас брак наверняка - моя шпарит - огонь. С вашей явно что-то не то.

Плюсы

Минусы

Долго,по моему мнению греется

Отзыв

В общем не плохо,но по мне дак слишком медленно греется...и щелкает так противненько)

Плюсы

Цена, мощность

Минусы

Отзыв

Отличный аппарат, мне понравился. Работает отлично, тихо и готовить получается быстро. Очень понравилась плита внешне. Рекомендую к покупке!

Роскошная плитка. Очень аккуратна и доступна. Две очень удобные конфорки, которыми одно удовольствие пользоваться. Прекрасное качество рычажочков для переключения. Пять разных режимов нагрева, что очень удобно, как мне кажется. Есть два индикатора работы конфорок. Всегда можно определить: выключила я плиту или нет. Настольная, что очень круто. Не тяжелая, что классно, потому что я обычно убираю ее в шкаф после использования. Ножки устойчивые и это круто. Мне нравится, что плита не скользит по столу и по конфоркам не скользит посуда. Я довольна плитой и очень рекомендую!