Электроплитка Endever Skyline EP-18 В - Отзывы

Цвет: белый
белый
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Электроплитка Endever Skyline EP-18 В

Очень классная маленькая плита. Конфорка очень удобная и это классно. Мне нравится, что у нее очень крепкий корпус. Провод хорошей длины и это реально удобно. Устойчивая плитка, не скользит по столу. Ножки крепко держатся на самой плите. Готовить на ней приятно, потому что она очень мощная и быстро нагревается. Есть индикатор, который сообщает о том, что плитка включена. Быстро нагревается и можно готовить. Рычажок для включения тоже очень хороший. Мне нравится пользоваться этой плиткой, всем советую!

Плюсы

Очень компактная, одна конфорка, достаточно мощная

Минусы

Отзыв

Покупала себе домой эту плитку для того чтобы на ней греть чайник, так как мой чайник не электрический а включать большую плиту нет особого смысла я решила что маленькая плита отлично подойдет. Рекомендую к покупке, отличный аппарат!