Электроплитка Endever Skyline EP-18 В - Отзывы

20060939

• 9% cash back

Цвет: черный

Оставьте свой отзыв о товаре: Электроплитка Endever Skyline EP-18 В

Плюсы

Мощная

Минусы

Слишком большая конфорка

Отзыв

Разогревается очень быстро. Возможно слишком большая конфорка для переносной плитки. Также при мытье на поверхности корпуса остаются следы светлого цвета. Тёмный цвет не очень стойкий. Но в целом для не большой стоимости всё хорошо.

Отличная просто плитка. Несмотря на то, что у нее всего лишь одна конфорка. Мне очень удобно. Сама плитка очень крепкая, а также она не скользит по столу и это меня радует. У нее приятной длины шнур и это круто! При перегреве она отключается и это классно! Также! Очень просто регулируется температура. Плитка не портит мне посуду и это еще один ее плюс. Реально классно! При включении у нее загорается индикатор, который реально классный! Мне очень нравится! Небольшая, но очень крутая! Я уже думаю купить такую же на дачу, потому что это реально просто чудо, а не обычная плита!

Удобная плита! Быстро включается и много места не занимает. Реально очень круто! Корпус крепкий и ничего не царапается, а также и не отваливается. Конфорка просто идеальная. Мне нравится, что на этой плите получается быстро приготовить суп или что-то другое. Включается быстро и нагревается также. Она настольная, что меня радует и я вам скажу, что такая плита намного удобнее, чем встраиваемая. Вот у меня летом сломалась плита на даче, а новую купить все не было возможности, ну я как на дачу ехал эту плету с собой брал. Она кстати, очень мобильная. Ножки не позволяют ей скользить по столу. Есть возможность отрегулировать температуру и делается это быстро. К тому же, есть очень индикатор включения. Очень крутой. Он очень помогает. Реально хорошо светится и не раздражает, а также в темноте хоть видно включена плита или нет.

Одна конфорка, но при этом очень качественно готовит. Не портит мне посуду и меня это радует очень. Выглядит просто, но со вкусом. Есть индикатор, который позволяет узнать работает плита или нет. Мне очень нравится! Она очень быстро включается и меня это радует. Хранить после использования очень удобно. Она настольная, что меня радует безумно! Включатель и регулятор температуры просто идеальный. Мне очень нравится! Реально удобно, нет ничего лишнего и это радует! Не скользит по столу. Всем очень советую! Она просто идеальная! Всем советую её!

Очень крутая маленькая плитка. Включается она быстро и на ней очень удобно готовить. Меня радует, что корпус у нее сделан из высококачественных материалов. Плитка не скользит по столу и это меня тоже радует. На ней получается довольно быстро приготовить кашу или макароны, или суп. Удобная конфорка от которой я просто тащусь. Есть индикация включения, что меня очень радует. Всегда могу определить в каком состоянии плита сейчас. Все очень удобно! Всем советую эту плиту!

Плюсы

Мощная,не большая,стильно выглядит.

Отзыв

Когда в доме отключили газ (кап ремонт), мне пришлось покупать плитку.Я очень долго выбирал и наконец-то выбрал плитку от Endever. Мне очень понравилось ,что она потребляет мало энергии. Выглядит она просто,но в тоже время даже очень стильно.Нагревается очень даже быстро. На кухне она занимает мало места,что важно,так как кухня у меня маленькая.Сама плитка устойчивая. Очень доволен покупкой,всем рекомендую.

Очень удобная плиточка,такая маленькая,но нагревается как полноценная конфорка,ничем не отличается,даже скоростью нагрева,для дачи просто идеально,так как не надо связываться с газом и его возможными последствиями,плюс отключается при перегреве,то есть полностью пожаробезопасна,подойдет и для дома и съемной квартиры.Цена радует как и сама плитка,рекомендую.

Плюсы

Небольшого размера.

Минусы

Отзыв

Очень хорошая плитка , пользуюсь больше месяца, недостатков не увидела. Можно переносить в удобное для вас место, ножки на резиночках, не скользит. 5 режимов работы-это очень удобно. Брала на дачу, осталась довольна, рекомендую всем. Цена-качество!!!

Плюсы

Очень хорошая плитка. Ей действительно приятно пользоваться.

Минусы

Отзыв

Очень крепкий корпус и это ее огромное преимущество. Также стоит отметить, что у нее ножки, которые не позволяют уезжать со своего места. Выглядит очень красиво и просто. Корпус сделан из крепких материалов. Конфорка быстро нагревается и не портит дно посуды, что мне тоже очень приятно. Готовить на этой плитке удобно и нет никаких проблем вообще. Она небольшая и при необходимости я могу всегда ее переставить или вообще убрать со стола. Провод хорошей длины и это круто. Отличная плита. Маленькая, а очень мощная и меня это радует. Я вообще не люблю большие плиты - не вижу в них смысла и очень рада, что у этого производителя все еще есть маленькие плитки. Всем очень рекомендую! Качество и цена на высоте!

Замечательная плита. Классно, что она такая маленькая, но при этом у нее достаточно мощности, чтобы посоревноваться с большими плитами. Купил ее на дачу и теперь стало готовить удобнее, безопаснее и быстрее. (до этого была газовая, но задолбался с ней). На ней плите еще и приятно готовить потому что не надо из дома выходить. Предыдущая на летней кухне стояла. Выглядит плита очень красивой и это классно. Включается быстро и нагревается под сковородой или кастрюлей быстро. Что мне в ней нравится еще, так это то, что когда снимаешь (на время) кастрюлю, плита перестает нагреваться. Вообще очень удобная плита и я очень доволен тем, что купил ее.

Плюсы

Удобная, маленькая

Минусы

не нашла

Отзыв

Простая, черная, стильная и красивая плита, отлично подошла мне домой на кухню! Я всегда любила необычные вещи и аппараты, и поэтому я купила себе эту плиту, так как она нестандартная, вся черная и с красивым блеском. Работает отлично и готовить на ней можно все что захочешь, пользуюсь с удовольствием!