Электроплитка Endever Skyline EP-17 W - Отзывы

Цвет: белый
белый
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Электроплитка Endever Skyline EP-17 W

Маленькая и очень симпатичная плитка. И мне нравится, что на ней получается приготовить очень быстро. Она хоть и маленькая, но при этом очень мощная. Работает очень тихо и это круто. Нравится, что она устойчивая - это реально круто. У нее очень удобная конфорка и это реально круто. Помыть (при необходимости) ее очень просто. Купила ее на дачу и там она просто бомба. Есть суперский индикатор, который мне показывает, что плита включена. Включается просто и быстро. Я довольна плитой!

Очень хорошая плита! Мне нравится, что она небольшая и это круто! У нее очень удобная конфорка, она быстро нагревается и не портит посуду. Конфорка чугунная и поэтому она очень крепкая и нет никаких царапин и сколов на ней. Плита включается просто и без особых проблем. Она не скользит по столу и это круто. При перегреве она сама отключается, что очень круто! Не скользит по столу и это круто! Очень хочу отметить, что на ней быстрее готовится, чем на газовой. Купила ее на дачу и вообще не жалею. Есть удобная индикация включения и это классно. Реально крутая плитка! У нее и провод хорошей длины. Мне очень удобно пользоваться ею. Всем советую!

Отличная вещь для дачи!(или общежития),очень маленькая,ничего лишнего ,но греет как надо,не вижу разницы между этой плиткой и полноценной электрической плитой,регулятор не болтается,переключается ступенчато,эмаль за полгода как новая,ни сколов,ни царапин,неубиваемая вечная конфорка за копейки.

Плюсы

Миниатюрность в размере и цене,полноценный и быстрый нагрев,отключение при перегреве.

Минусы

Отзыв

Вещь из серии навсегда,неубиваемая,ломалься нечему,отключается при перегреве.Шикарный вариант по стоимости и удобству использования для дачи,общежития или сьемной квартиры.У меня стоит на даче более полугода,эмаль дос их пор целая,полноценная конфорка позволяет и чайку попить и полноценно покушать.Класс!

Плита , легкая, компактная и очень удобная, для одного или двух человек. Особенно может пригодится на даче, когда проблемы с газом. Очень простая в управлении . Стоит прочно, не скользит . Корпус эмалированный ,после использования, легко моется. Место много не занимает, можно убрать в шкаф. Комфорка чугунная, не спиральная, нет щелей , нчего не протекает. Провод длинный , что тоже удобно. Нагревается быстро, мощная, не смотря на размеры.Простая в управлении, соответствует заявленным характеристикам. Как говорится , не лишная в хозяйстве.

Очень крутая плитка. Мне нравится, что она небольшая. Готовить на ней получается неплохо. Помыть её после использования просто и нет никаких проблем. Не скользит по столу, что тоже очень круто. Хочу отметить удобство конфорки. Она не спиральная и потому ничего внутрь не протекает. Провод хорошей длины. Нагревается быстро. Все рычажки сделаны хорошо. На ней реально приятно готовить. Нет никаких проблем. Хочу отметить, что ее можно убрать в шкаф и она не будет место на столе занимать. Короче, я очень довольна плиткой.

Плюсы

Очень хорошая и удобная плита, мне понравилась своими размерами и ценой

Отзыв

Купил себе для дома такую маленькую плиту, чтобы во время ремонта можно было готовить себе что-то быстро при этом чтобы плита была не очень дорогая и большая. Замечательно подойдет и тем кому просто хочется маленькую плиту домой, она подойдет для повседневного использования без проблем. Рекомендую к покупке!