Электроплитка Endever Skyline EP-17 B - Отзывы

Цвет: белый
белый
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Электроплитка Endever Skyline EP-17 B

Очень крутая плитка. Мне нравится, что она небольшая. Готовить на ней получается неплохо. Помыть её после использования просто и нет никаких проблем. Не скользит по столу, что тоже очень круто. Хочу отметить удобство конфорки. Она не спиральная и потому ничего внутрь не протекает. Провод хорошей длины. Нагревается быстро. Все рычажки сделаны хорошо. На ней реально приятно готовить. Нет никаких проблем. Хочу отметить, что ее можно убрать в шкаф и она не будет место на столе занимать. Короче, я очень довольна плиткой.

Плюсы

Очень хорошая и удобная плита, мне понравилась своими размерами и ценой

Отзыв

Купил себе для дома такую маленькую плиту, чтобы во время ремонта можно было готовить себе что-то быстро при этом чтобы плита была не очень дорогая и большая. Замечательно подойдет и тем кому просто хочется маленькую плиту домой, она подойдет для повседневного использования без проблем. Рекомендую к покупке!