Электроплитка Endever Skyline EP-17 B - Отзывы

Цвет: черный
черный
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Электроплитка Endever Skyline EP-17 B

.Если у вас бывают перебои с газом на даче , то это плита вещь необходимая и удобная. Компактная, при этом мощная. Не шумит , из за добротного эмальевого покрытия легко чистится. Устойчивая , резиновые ножки не дают скользить и не переворачивается, при этом очень легкая. Быстро нагревается , имеет пять режимов. Провод позволяет ставить его там , где наиболее удобно. Управление простое и понятное. Готовить на нем удовольствие . Для одного или двух человек , живущих за городом , очень удобный агрегат.

Замечательная плитка, которая мне реально помогает. Я ее купил при переезде, чтобы можно было готовить пока не куплю большую плиту в новую квартиру. И знаете, было желание с ней и остаться. Но потом решил ее на дачу отвезти, чтобы там газовую заменить, наконец. Выглядит плитка малюточкой, но при этом очень мощная. Работает тихо, за что она мне безумно нравится. Хочу отметить, что у нее реально удобная конфорка, которая не портит мне посуду. Это большая редкость. Если вдруг что-то случайно капнуло на корпус плиты, то все очень быстро протирается. К ней особо то ничего и не прилипает. Не скользит по столу. Можно убрать со стола в шкаф. Малюточка, а так выручает. Все очень советую!

Маленькая, но очень классная плитка на одну конфорку. Места много не занимает, как я уже сказала. Устойчивая, не скользит по столу. Включается быстро. Провод хорошей длины. Мне нравится. Не тяжелая и ее легко переставить на другое место. Пять разных режимов температуры. Плавный переход между ними. Есть очень удобный индикатор работы, который мне нравится. Я даже в темноте могу понять, что плита работает или нет. Очень простая и недорогая плита. Я от нее в восторге!