Электроплитка Endever Skyline EP-10 B - Отзывы

Цвет: черный
черный
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Электроплитка Endever Skyline EP-10 B

Идеальная плитка для дачи. Мне нравится ею пользоваться. Она много не ест энергии. Включается быстро. Много места не занимает и это реально круто. Я от нее очень даже тащусь. У нее очень устойчивые ножки. У нее довольно удобная конфорка несмотря на тот факт, что она спирального типа, а не просто блинчик. Хранить ее удобно, потому что она легко убирается в шкаф за счет того, что она не встраивая внутрь стола, а ставится на стол. Не портит мне посуду. У нее очень удобный рычажок для включения и есть индикатор специальный, который мне сообщает о том, что плитка включена. Оан очень удобная и мне она очень нравится. Я всем ее очень рекомендую!

Маленькая и очень классная плитка. Мне нравится, что она всего на одну конфорку. По-сути, мне больше и не надо. Несмотря на спираль, она отмывается очень просто, при необходимости. Рычажок регулировки температуры очень удобный. При включении плитки загорается индикатор работы и она приятного красного цвета. У плитки есть ножки, которые добавляют устойчивости. Провод у нее хорошей длины Мне нравится. Регулировки температуры у нее пять разных режимов. Корпус очень крепкий. Я довольна ей и хочу порекомендовать другим.

Ангелина 16.05.2019

Какой максимальный вес выдерживает?