Электроплитка Endever Skyline DP-45 - Отзывы

Электроплитка Endever Skyline DP-45
    • + 63 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 146 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Электроплитка Endever Skyline DP-45

З

Плюсы

Удобный в эксплуатации и хорошо прогревается

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Вёз на дачу для быстрого приготовления пищи, в минусовой температуре быстро прогрелся и все замечательно приготовилось , остался доволен !

Очень необычная плита. Я никогда раньше не видела круглую плиту. Она очень мне понравилась и где-то месяц назад я ее купила. Попользовалась и теперь могу сказать свое мнение о ней. Но могу одно точно сразу сказать, что она просто великолепный помощник на кухне и я не хочу ее менять на какую-то другую. У нее очень крепкий корпус, который сделан и очень хороших материалов. Качество чувствуется в каждой линии корпуса. Рычажок, который регулирует мощность, очень хороший тоже. Он поворачивается без труда и меня это радует. А также он не отваливается, что меня реально очень радует. Включается плита очень быстро и готовить на ней одно удовольствие. С конфорки, которая у нее просто чудесная, ничего не падает и не соскальзывает. У нее очень хороший размер, который подходит для разного диаметра кастрюль. Я очень довольна качеством этой плиты. Работает она очень мощно и при этом тихо. Это реально очень большая находка. У нее есть хороший экранчик, который показывает температуру. А если поставить таймер, то время. Очень удобно все и реально продумано за что большое спасибо производителю. Я в большом восторге от это й плиты и хочу ее всем посоветовать.

Когда впервые увидела эту плиту, поняла что она мне нужна. Она небольшого размера, у неё очень прикольная форма, круг. Мне нравится, что о нее невозможно пораниться и на её конфорку помещается, как большая посуда, так и маленькая посуда. Также рычажок регулировки мощности поворачивается очень просто, что в сторону увеличения, что обратно в сторону уменьшения. Также на экранчике хорошо видно цифры. Корпус у плиты хороший, он сделан из качественных материалов. Мне нравится, что плита электрическая и она нагревается быстро, на ней получается готовить в три раза быстрее, чем на предыдущей, которая у меня была. Отмечу еще что она не скользит по столу и мне нравится, что на ней даже не остаются царапины что не по бокам, что на поверхности, там где конфорка, тоже не остаются. Могу сказать, что у неё есть таймер отключения. То есть можно насчёт выключения не волноваться, она это сделает это сама. И что ещё хочу сказать в общем, когда я впервые использовала эту плиту, я поняла, что сделала правильный выбор, поскольку это плита небольшая, но при этом у неё мощность хорошая. Кстати, она ещё и работает очень тихо. Поэтому меня это также привлекло, в общем, если вы ищете небольшую плитку, чтобы она готовила быстро и качественно, я думаю, что вам она тоже подойдёт, поскольку я искала по таким параметрам и выбрала эту и очень довольна.

У этой плиты очень интересная форма, круг. Я впервые такое вижу. Однако эта форма достаточно удобная, потому что невозможно пораниться о плиту. Нашла я ее совершенно случайно, когда проходила мимо полок в М.Видео. Мне очень понравился дизайн этой плиты и то какого она размера, а также после включения я поняла, что у неё замечательная мощность. Плита, не встраиваемая в стол, она ставится поверх, что позволяет при переезде забрать её с собой. Приятный размер и она очень быстро включается. Также для неё совершенно спокойно можно найти посуду поскольку ей подходит огромное количество различных видов. Плита электрическая что для меня классно, потому что я перешла с газовой плиты на неё. Поверхность конфорки у плиты стеклокерамическая, и она не царапается также не бьётся. После окончания работы с плитой её можно оставить и через некоторое время она сама отключается. Также это спасает в те моменты, когда забываешь про плиту. За счёт прорезиненных ножек она не скользит по столу. Управление плитой очень простое у неё прекрасный рычажок и поворачивать его получается просто. Он не заедает и не отваливается. Также у неё есть цифровой дисплей, который позволяет понять, на каком режиме стоит сейчас плита. Символы на дисплее светятся. Это позволяет видеть их даже в темноте. Также у плиты есть индикация включения и индикации выбранный мощности. Переход от одной мощности к другой осуществляется очень плавно что мне понравилось с первых минут использование плиты. На самом деле я считаю, что это самый оптимальный вариант. И я очень хочу посоветовать эту плиту всем, кто ищет реально хорошую электрическую плиту.

Плюсы

Очень практичная модель по доступной цене - надежная современная электроплита с удобным управлением. Плюс наличие электронного таймера на 24 часа и LED-дисплея.

Минусы

Отзыв

Эту современную плиту покупала еще весной. Выбор типа плиты изначально был без вариантов - стеклокерамика с нагревателем Hi-Light, который обеспечивает практически мгновенный нагрев. Выбирая между черным корпусом и серебристым, остановилась на модели с более стильным, на мой взгляд, исполнением - комбинация серебристо-стального цвета корпуса и блестяще-черного цвета поверхности. В комплекте сетевой шнур с приличной длиной в 1,5 м. Диаметр конфорки 20 см, что позволяет ставить на нее посуду среднего диаметра. Мощность нагрева регулируется достаточно плавно, с помощью поворотного переключателя, в диапазоне от 250 до 1500 Вт, с шагом в 250 Вт. Плюс этим же переключателем, при нажатии на него, можно использовать электронный таймер работы на 24 часа. О включении сигнализирует индикатор. Вся необходимая информация о режимах работы плиты отражается на небольшом LED-дисплее. Но контрастный темный фон дисплея, плюс выводимые на него символы красного цвета, позволяют без напряжения зрения спокойно считывать текущие параметры работы. Поверхность варочной панели из закаленного стекла, как и корпус из шлифованного алюминия, легко очищаются от загрязнений. Сразу при включении плиты включается вентилятор охлаждения начинки электроплиты. Именно поэтому плита и стоит на достаточно высоких ножках, для обеспечения зазора, необходимого для забора наружного воздуха для закачивания вовнутрь плиты. Шум от работы вентилятора не вызывает каких-либо неприятных ощущений. Предусмотрена и защита плиты от перегрева. Плита, не смотря на ее частое использование, на протяжении почти 9 месяцев, отработала без каких-либо нареканий и сбоев. Покупкой осталась более чем довольна - готовить на ней быстро, ей удобно пользоваться и ее легко содержать в чистоте. Рекомендую, с учетом доступной цены - это очень практичная и стильная модель.

Для меня то просто идеальная плитка. У нее очень удобная форма корпуса и это круто! Мне нравится, что у нее все материалы, из которых сделан корпус очень крепкие. Также, я не могу не отметить, что на ней все приготовить получается быстрее. Это очень классно и главное, что ничего не пригорает. Кастрюля или сковорода не соскальзывают с плиты и не портится дно. Сама плитка тоже не скользит. По окончании использования, ее можно даже убрать со стола и это круто! Она довольно компактная и это классно! У нее есть таймер отключения и к тому же есть и отключение при перегреве. Это круто! На дисплее все символы светятся и их хорошо видно. Регулировка температуры очень простая и меня это радует! Есть два классных индикатора - включения и выбранной мощности. Это реально круто! Мне очень нравится! Все продумано и схвачено настолько хорошо, что не к чему придраться. Это реально классно! Всем очень рекомендую эту плиту!

Крутая плита! У него идеальная просто форма корпуса. Мне очень нравится. Она идеально вписывается в интерьер кухни. У нее не скользящие ножки, что добавляет безопасности плите. Включается она быстро и можно на ней сразу готовить. Кстати, что еще радует, это что она не портит дно посуды. Очень крепкий корпус и мне это нравится реально. К тому же, он еще и не царапается, а не только не откалывается. У плиты есть таймер отключения, который просто реально очень удобный. Он хорошо срабатывает. У плиты есть дисплей, который очень классный. А регулятор температуры - сделан качественно и не заедает. Также у плиты есть индикатор включения, который мне очень помогает. И самое главное, что есть индикатор выбранной мощности. Это реально круто! Плита просто бомба! всем ее настоятельно рекомендую! На ней готовить одно удовольствие!

Плюсы

Удобная

Минусы

маловата

Отзыв

Понравилась в использовании, не шумит сильно, только сковородку максимум среднюю поставишь.

Замечательная плитка. Небольшого размера и прекрасной формы. Мне нравится, что она именно инфракрасная, потому что с индукционными я в неладах вечно. Включается быстро и начинает сразу нагреваться. Готовить на ней одно удовольствие и это круто! Не скользит по столу благодаря своим ножкам. Также, она очень устойчивая и это тоже классно. При необходимости, после использования, ее можно убрать в шкаф, чтобы она не мешалась. Очень крутая! Всем советую прям от души!

Небольшая прекрасной формы плитка. Мне нравится, что она очень устойчивая и не скользит по поверхности стола. Выглядит реально очень аккуратно и это классно. Включается быстро и очень легко регулируется. Мне нравится, что она инфракрасная. Не люблю индукционные. Не портит дно посуды, что тоже очень классно. Рычаг регулировки очень удобный. Классно, что он в меру тугой - не переключается при неловком движении. Провод приятной длины. После использования можно убрать и она не будет занимать место. Очень классная. Мне нравится и всем очень советую! Кстати, чуть не забыла, если вдруг будет перепад напряжения, как у меня на даче, плитка все прекрасно перенесет и после восстановления просто ее надо заново включить и она продолжит готовить.

Удивительная форма у этой плиты - круг. Но мне нравится, не обо что пораниться. Рычажок выпирающий и его сразу видно. Я купила эту плиту, потому что она мне показалась очень удобной. на практике так оно и есть. Приятно готовить на такой плите. Быстро и очень качественно. Прикольно, что она не портит посуду. Нагревается быстро и поэтому пища быстро готовится и разогревается.

Плюсы

компактная, быстро нагревается

Минусы

Отзыв

Купили ее для разжигания углей для кальяна. Отлично подошла. Также использовали в поездке туристической, жили в домиках где есть розетки, можно спокойно и быстро сварить кашу, сделать омлеты и тд.

Плюсы

Компактная

Минусы

Отзыв

Отличная компактная плитка. Простая и удобная в использовании.

Плюсы

Компактная, легкая при перемещении

Минусы

Отзыв

Мне нравится дизайн. Простая в применении и для меня удобная. Соотношение цены и качества совпадают. Советую.

Плюсы

Красивая

Минусы

Шумит и слабо греет.

Отзыв

Она не индукционная! Как некоторые тут пишут. Шумит сильно и я не знаю кому это нравится т.к. шума с улицы и так хватает в нашей жизни, а тут еще это! Шумит вентилятор, который не отключается даже после ее выключения. Ждали с женой что он отключится сам, когда охладит плитку, но какое там! Пока от сети не отключили, не угомонился. Греет слабовато. Один блин жарится порядка 5 минут. А это...! Да, и наклейку с поверхности, перед первым включением, пришлось соскабливать ножом, иначе никак. В общем, красота требует жертв!

Алексей 08.01.2019

Альберт, Вы так распалились что чуть не к каждому отзыву свой недовольный комментарий приложили - уж лучше бы так постарались когда отзыв писали, а то одни пустые заявления, никакой конкретики, при каких условиях Вы получили такой результат. И чего Вы восклицаете "Она не индукционная!"? Вот Вы странный! В описании разве написано "индукционная"? Кроме того, в описании приложены два *.pdf файла документации от производителя - это трудно было скачать и почитать? А додуматься скрести по стеклокерамике ножом - тут просто слов нет! Она кстати отходит легко если поддеть ногтем и медленно стягивать. Я предполагаю вы сначала включили плиту, клеевой слой спекся, и после случилось садомазо с ножом. *В общем, техника требует ума!

Идеальная плита для общаги! Недорогая. Легкая: быстро вытащил - быстро убрал. Никто не запалит в комнате. Халявщики со своими алюминиевыми кастрюльками идут лесом. Всё кипит, греется и жарится намного быстрее, чем на чугунных блинах на общей кухне. Зуб даю - проверял. Управление-космос! Короче, норма! Берите.

Альберт 07.01.2019

Она не индукционная! Так что и стекло, и керамика, и аллюминий- все твои клиенты!

Плюсы

Прочная, удобная

Минусы

Отзыв

Отличная плитка. Равномерно нагревается, просто отмывается, не царапается. Простое и удобное управление. Компактная, легкая.

Плюсы

Приятный дизайн, компактная

Минусы

Не нашла

Отзыв

Компактная и очень удобная в использовании. Быстро нагревается, равномерно. Просто управление, несколько режимов. Приятный дизайн, поверхность легко отмывается .

Купила себе эту плиту, она очень понравилась мне своей небольшой характеристикой размеров. Всегда хотела себе не большую плиту которую невозможно удобно перетаскивать, в отличии от этой, которая просто создана для тех кто не любит постоянно в одном месте готовить. Также она очень мощная, так что у вас как и у меня не возникнет проблем с готовкой на ней! Греется быстро, не приходится долго ждать, чтобы приготовить еду! Рекомендую к покупке!

Альберт 07.01.2019

Один блин жарится 5 минут. Это по вашему очень мощная!

Плюсы

Компактность, мобильность, дизайн, управление, нагрев, таймер.

Минусы

Немного маловат круг именно нагрева, но в целом не критично когда прогревается сковорода.

Отзыв

Наклейку лучьше снимать слегка подогрев комфорту. Плита отличная, выполняет своё назначение.