Электрооткрывалка Endever Smart-25 - Отзывы

• 2х Бонусные рубли

из 1 магазина сегодня, бесплатно

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрооткрывалка Endever Smart-25

Плюсы

Прочная, удобная в использовании

Минусы

Отзыв

Прочная и очень удобная в использовании открывашка.

Офигенный аппарат! Раньше мучилась с открыванием баночек и бутылочек, но теперь этот аппарат мне очень помогает! Идеальный прибор и мужики не нужны, чтобы банки открывать. (шутка) Выглядит очень симпатично. Корпус крепкий и хорошо собран - нет никаких щелей. Включается аппарат быстро. Работает тихонько, что меня восхищает. Мне очень нравится что он простой и не приходится сто лет изучать инструкцию. Открывает мне любую банку! Очень советую!

Долго я мучилась с тем, чтобы открыть крышку у банки или у бутылки. Но не давно мне посоветовали этот аппарат и я его приобрела. Теперь я вообще не трачу сил на то, чтобы открыть банку или бутылку. Это очень круто! Сам аппарат очень прочный и нет никаких с ним проблем вообще. Быстро включается и открывает крышки. Работает тихо, что не может не радовать. Очень круто, что сам аппарат не очень большой, мне это очень нравится! Я хочу его посоветовать вам всем. ребята! Это реально нечто крутое!

Плюсы

Отличная открывашка, очень прочная и качественная!

Минусы

Отзыв

Очень понравилась данная открывашка! без проблем открывает все что только можно! Рекомендую к покупке, я покупкой доволен!

Плюсы

Удобная вещь, прочная

Минусы

Первую банку открывали в течение часа

Отзыв

Главное нащупать точку!!!! Под определенным углом ... Как только над ней не издевались, всё выдержала. Приспособились, игрушка нравится.

Плюсы

Хорошая открывашка

Минусы

Точилка для ножей плохая

Отзыв

Я заказывала её только из-за точилки для ножей,она миниатюрна,компактная,хорошо открывает банки,но точилка для ножей слабенькая,точит ужасно,разочарованию нет предела!

Удобная вещь, оказывается, эта открывашка для банок. Помогает очень. Любую банку открыть теперь - не проблема. Корпус очень крепкий у аппарата. Мне нравится, что он небольшой по размеру. Идеальная вещь!

Плюсы

Возможно открывать банки одной рукой.

Минусы

Вроде европейцы делали, а вариант для левшей не предусмотрен.

Отзыв

Можно привыкнуть к открытию банок очень быстро, особенно полезна для холостяцкой жизни.

Плюсы

Удобно и легко открывать любые консервы

Минусы

Отзыв

Жена довольна, я тоже (теперь меня не привлекает открывать консервы)

Плюсы

Компактная

Минусы

Отзыв

Удобная открывалка. Компактная, прочная, хорошо сделана из качественных материалов.

Плюсы

Удобная

Минусы

Не нашла

Отзыв

Прочная, бесшумная, удобная в использовании.

Плюсы

Простота в работе

Минусы

Отзыв

Простая в работе

Плюсы

Удобный прибор по нормальной цене

Отзыв

Купил и радуюсь. Нужная вещь в быту. Рекомендую

Плюсы

нормальная цена инужный прибор

Минусы

необнаружены

Отзыв

Советую купить

Плюсы

Удобная, порчная

Минусы

Отзыв

Отличная нужная вещь на кухне. Хорошо собрана вообще без каких-либо проблем. Все качественно прочно и удобно.

Плюсы

Удобная открывалка

Минусы

Отзыв

Отлично справляется со своей задачей. Прочная, компактная, простая в использовании.

Удобная и простая машинка. Рекомендую к покупке, так как цена очень маленькая, но времени она сохраняет массу. Отличный продукт.

Плюсы

Удобная, прочна

Минусы

Отзыв

Корпус сделан из прочного пластика. Удобна в использовании. Позволяет открывать все без проблем

Довольно удобный продукт, который позволяет почти без проблем. В целом аппарат сделан качественно, в руках не развалится. Очень советую, как хороший аппарат.

Очень удобный аппарат. Купила себе для того чтобы открывать бутылки, крепко закрытые. Бывает что крышки закрывают настолько сильно, что силенок не хватает порой открыть. Но с этим аппаратом я смогу точно вскрыть без проблем бутылку! Рекомендую!