Электроорешница Magio MG-391 - Отзывы

начиная с 17.07, 290¤

начиная с 17.07, 290¤

4.0

I

Плюсы

Быстро! Вкусно! Удобно!

Минусы

не нашла

Отзыв

Очень понравилась данная модель! Раньше в детстве мама пекла такие орешки на газовой плите, в чем-то типа сковородки. Прогресс шагнул вперед. Легко мыть, не занимает много места. Домашние в полном восторге! Рекомендую!

З

Плюсы

дизайн,блокировки крышки

Минусы

покрытие облезло после первогоже применения,слишком маленькие и тонкие получаются

Отзыв

Не рекомендую

Плюсы

Орешки испекаются быстро и пропекаются равномерно. Орешница компактная, внутри покрыта качественным антипригарным покрытием, так что тесто к ней не пригорает.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Печем конечно не каждый день, а только по выходным и или праздникам. Дети очень любят и сам процесс и, конечно, лакомиться орешками. Удобно что орешница не занимает много места и ее не сложно хранить на полке в шкафу в те дни, когда она не используется.

k

Плюсы

быстро, очень удобно и вкусно

Минусы

пока нет

Отзыв

Дети в восторге