Электронная свеча LED Supra LCR-03 set - Отзывы

\ Электронная свеча LED Supra LCR-03 set

Электронная свеча LED Supra LCR-03 set
Электронная свеча LED Supra LCR-03 set

Оставьте свой отзыв о товаре: Электронная свеча LED Supra LCR-03 set

Муж подарил мне на Новый год этот чудесный набор. Просто великолепный подарок! Единственное, надо не забывать выключать на самой свечке, а не только с пульта, а то батарейки быстро садятся)))

Подарили на день рождения. Прекрасный подарок)) я очень рада, в интерьере смотрятся очень красиво. Дети не нарадуются если их включить. Управляются с пульта, все кнопочки работают исправно и всё работает, действительно нужно не забывать включать переключатель на самих свечках внизу. Свечки сделаны из натурального воска. В общем прекрасный подарок за небольшие деньги. Минусов не обнаружила, скоро Новый год - будем снова включать.

Купили эти свечи 3 месяца назад - мы в восторге! Сделаны они из натурального воска, внутри лампочка маленькая, внизу отсек для батареек. Горят разными цветами, можно зажечь каждую свечку с пульта одним цветом, а можно все - разными цветами. Несколько режимов - от обычного, до мультирежима с плавным и быстрым мерцанием. Для людей, любящих романтику - самое то!! Приходили гости, вечером зажгли свечи на торжество и все были в восторге. Эти свечи создают тепло, уют и творческую атмосферу в доме. Взяли именно эти - квадратные - понравились по дизайну. Потом захотели взять еще и овальные, но туда в каждую свечку нужно 3 батарейки, вообщем передумали, все же 9 батареек на 3 свечи затратно. Всем рекомендую купить такие красивые и необычные свечки!!!

Покупкой очень доволен, мягкий играющий цвет, не напрягает глаз и выглядит как-то волшебно)

Шикарно смотрятся. На ощупь как восковые. Режим мерцания вполне реалистичный. Купил в подарок - не хотел отдавать )))

Первый месяц радовали, потом при переключении цветов остался только красный, поеду менять! А так симпатично

Алексей 22.08.2017

Поменяй батарейки и все дела.

Купил в подарок, но решил сначала потестить. Нужно купить 6 мизинчиковых батареек (ААА) для начала (лучше их вложить в свечи заранее, чтобы потом никто не мучался). Вставил батарейки в свечи. В итоге - на ощупь очень приятный пластик (как восковая свеча). Теплый, жирноватый и мягкий. Свет тоже приятный, ну может капельку холодноватый. Но цвета приятные.