Электронная свеча LED Supra LCR-01 - Отзывы

\ Электронная свеча LED Supra LCR-01

Электронная свеча LED Supra LCR-01
Электронная свеча LED Supra LCR-01

Оставьте свой отзыв о товаре: Электронная свеча LED Supra LCR-01

Очень понравился светильник. Все сделано качественно, всё работает. Батарейки все в наличии - докупать не нужно. На пульте можно выставить 12 разных цветов горения, можно выставить мультиколор (цвета будут меняться друг за другом), можно выставить режим мерцания (эффект горения свечи), можно выставить, чтобы свечка сама погасла через 4 или 8 часов (выставил и лег спать). Светит не очень сильно, чтобы не мешать спать, но функцию мягкой подсветки выполняет хорошо. Все действия делаются только через пульт - это безумно удобно, лежать на кровати и манипулировать светильником. Отличная задумка и очень хорошая реализация! Советую всем!

Приобрела по подарочной карте. Хороший ночник,свет спокойный. Самое то для ночника. Глаза не устают. Брала два года назад за такую же цену.

приобрёл сегодня.очень порадовала дома.горит как настоящая.спасибо магазину м.видео !

Взяла сначала себе домой в спальню. Очень классная свеча! Несколько режимов мерцания, пульт, чтобы не вставать ее выключить. Смотрится потрясающе в интерьере. Создают уют и волшебную обстановку в комнате. Не думала, что возможно ощущение настоящей свечи от светодиодной, но это так и есть. Приобрела сестре в подарок такую же. Она тоже осталась очень довольна. Можно использовать в детской комнате как небольшой ночник. Красивый необычный и недорогой подарок!

Свеча сделана из настоящего воска - запах обалденный! Можно настроить разные режимы света и цвета, можно сделать так, что от настоящей свечи не отличишь. Удобное управление с пульта. Очень забавно выполнен "фитиль" - при свечении прикольно "горит" красно-синим "пламенем".

Купили вчера, всё работает, батарейки в комплекте. Свеча и правда из воска! Нормальный вариант в качестве ночника или сидя у компьютера. Рекомендую!

Отличный набор. Купил день назад и очень доволен, что есть пульт ДУ, это удобно чтобы не подходить к свечи и не переключать режим горения. Доволен тем, что свеча не греется и много режимов горения !!!! Супер, советую!!!!!!

Купила набор таких свечей. Маленькая, средняя и большая. Средняя начала подводить почти сразу - через пару дней. Остальные догнали через полторы недели. Заменила батарейки, хотя во все свечи при покупке вставила новые (что довольно затратно, ведь в каждую нужно по три). Но это спасло меньше чем на неделю, не учитывая то, что сигнал от пульта стал очень слабым и не работал даже на расстоянии метра. В итоге одна свеча перестала светить синим, а остальные перестали гореть вовсе. И это при четырех часах работы три-четыре раза в неделю.

Супер!!! Отличная замена обычным свечкам, не жгет кислород, да и вообще куча преимуществ. Также подойдет для романтической ночи :о) Ещё продают такую же , но дешевле (300 руб). Советую взять эту за 500, так как здесь можно поменять стиль свечения на постоянный, а в дешевом варианте свет всегда дергается, создавая эффект свечи - глаза устают. А кому нужно можно включить и этот режим (управление полное с пульта). Советую не пожалеете!!!

Купил по просьбе девушки, пришел домой включил, посмотрел, всё понравилось). Пульт ДУ работает, все заявленные режимы свечения работают, только таймер пока не проверял, но думаю тоже работает. Очень доволен) пользоваться нужно аккуратно, воск всё таки! хотя я планирую его оторвать и пластик приделать)))