Электронная свеча LED Supra LCN-01 - Отзывы

\ Электронная свеча LED Supra LCN-01

Электронная свеча LED Supra LCN-01
Электронная свеча LED Supra LCN-01

Оставьте свой отзыв о товаре: Электронная свеча LED Supra LCN-01

Супра -Жжжоот!!! Такого товара еще не было, натуральный воск, дёшево, сердито, а главное! Как настоящая свеча! Включил,потушил свет в спальне, позвал жену, так жена решила что там пламя горит. Романтический вечер удался. Рекомендую!

Свеча идеально выполняет свои функции. Создаёт впечатление настоящей свечи. Романтично мерцает и достаточно ярко освещает отведённое ей пространство. Считаю свой выбор удачным.

Отличная вещь, приятный тёплый цвет, свечение как то настоящей свечи.

В целом приятный подарок на новый год по-моему, да и вообще хороший предмет интерьера для всех, кто любит уют. Есть особенности: 1. Цвет оранжеватый, я бы предпочла желтее немного 2. Мерцает постоянно, в спокойном положении не задерживается 3. Сначала надо включить на дне, а потом включается и выключается если взять в руку и тряхнуть. Соответственно при выключенном рычажке на дне свечи состоянии тряска не поможет. Дуновением не выключается, я по-разному дула )

Свеча то что надо! включается поворотом в пространстве, выключается так же или надо подуть, как на настоящую свечу) мне понравилось, 150 часов непрерывного света, для уединения прекрасно подойдет