Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Электронная Книга Wexler T7206 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Электронная Книга Wexler T7206

Очень хорошая книга, только вот гнездо общее (для зарядки и usb) - лажа полная, у меня уже вторая книга летит, а проблема та же самая

Предыдущая книга была тоже Векслер (цветная, не сенсорная). Отлично работала несколько лет, пока на нее случайно не наступили... Поэтому при покупке следующей даже не раздумывая взяла ту же фирму. Это не книга, а полная Ж... . Сенсор тугой, программа чтения тормозит постоянно, потом стала глючить зарядка, пока совсем не издохла, перечислять все минусы не стану. Все минусы по всем отзывам-это именно о ней. Конечно цена соответствует, но моя предыдущая модель стоила 990 р., но работала на 100%. А это просто -нет слов. НЕ ПОКУПАЙТЕ!

Книга очень не понравилась. Разряжается очень быстро, не подключается к вай фай, умеет только читать и если что то скачать с компьютера, то будет фильмы показывать и игры. На книге это не нужно.

Купил только для чтения, нужна была цветная так как читаю журналы, позарился на цену - пожалел. Виснет при чтении, постоянно перезагружать приходится - при этом теряет место, где читал, приходится заново искать, пока найдешь, заново зависает)))

Покупая читалку воспринимал все как лотерею - заработает или нет. Заработала. Пользуемся уже около месяца. Цену свою уже неоднократно окупила ( сравнивая с покупкой печатных книг). Компьютер видел не сразу, пришлось поколдовать. Периодически подвисает. Кнопка перелистывания часто работает не сразу. Иногда произвольно падает яркость текста до 3 %. Но за свои деньги себя оправдала.

Книжка мне нравится, но есть проблемы с зарядкой! Подвисает при чтении - перестаёт реагировать, приходится с перезапускать!

Все устраивает: достаточно чуткий сенсор, множество вариантов настройки читаемой книги, подсветка (если в поезде, например, вечером почитать), возможность смотреть фильмы. Единственное, компьютер ее не видит. Пишет, что драйвер установлен, но ни книгу, ни карту памяти вставленную открыть не может. Поменяла ее на другой экземпляр этой модели, все равно. Немного огорчает, что потеряно 4 "родных" Гига (т.к. на карту памяти записываю через картридер), но расставаться с книгой из-за этого недостатка не стала.

Я очень довольна. Работает отлично, зарядку держит очень долго, хорошо перенесла сильные морозы - аккумулятор не сдох, экран работал отлично, хотя протаскала ее в пакете часа 2 при температуре -20 С. Зависла за месяц использования только 1 раз, да и то после того, как до нее добрался шаловливый 5-летний ребенок.

Нормальная книжка, а что вы хотели за такие деньги? Перепрошил, удалил всё из андроида, что ест ресурсы, установил другую "читалку" и нормально.

Купила и не смогла пользоваться.Экран после зарядки гаснет и все. Повторная зарядка и опять то же самое.

Покупалась просто для чтения. Через месяц стало у меня это "чудо" конкретно так зависать, прекращалось это безобразие только перезагрузкой. Дальше - хуже, стало вылетать приложение для чтения, ну а терпение мое кончилось, когда книга перестала заряжаться до конца. Ставишь на зарядку, а там пишет, что 100%, через минуту - 89%, 76%,56% и т.д. Не советую я ее покупать ни в коем случае.

Решила купить из-за низкой цены, т.к. нужна была только для чтения,без всяких наворотов. Разочарована полностью. Не успела ещё закачать книги,а она уже начала зависать, сначала на разблокировке, потом при загрузке книг, на автоповороте экрана, а потом и вовсе зависла.Пробовала выключить и включить:бесполезно.Сдам её назад.

Очень понравился дизайн,цветной дисплей, но, когда начала читать книгу( на следующий день после покупки) за час прочтения она зависла три раза.Пришлось вернуть в магазин. Спасибо продавцам, вернули деньги без проблем

Покупала папе на Новый год, за две недели глючила три раза. Просто не реагировала, не выключалась и так до полной разрядки. Поменяли на другую. В общем одни неудобства.

Заказала книжку в интернет-магазине, мало того курьер не сильно скромный - сдачу не вернул, все как положено книжечка упакована, клиент почти доволен, но... продержав книжку на зарядке как положено 12 часов она просто не включается... расстройство полное, поэтому, если есть возможность прям при курьере, вскрывайте, втыкайте в сеть и может попробовать включить...