Электронная Книга Wexler Book T7007+PX80 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Электронная Книга Wexler Book T7007+PX80

Электронная книга очень нравится. за такие деньги - получаешь очень много бонусов и удовольствия от пользования. 2 комплекта наушников, чехол, возможность читать флешки, подключать мышку и клавиатуру через юсб, еще можно перечислять много плюсов. не было денег на покупку планшета - эта книга стала хоть и неполноценной, но ОЧЕНЬ достойной заменой) особенно порадовало возможность обновления прошивки до андроида 4.0.3 на официальном сайте)

Купила вчера, загрузила два приложения и всё - книга умерла. Попытаюсь завтра вернуть, получится или нет не знаю...

Вообще сама книжка хорошая , но лишь один момент это зарядка и у меня и у всех моих знакомых расшатался штекер.... ( и она больше не заряжается!(

Плохая!!! Динамик сломался! На зарядку ваще обижена!

Очень хорошая книга игры,музыка WI-VI тоже есть. Минусы тихий динамик, но хорошый иногда зависает и зарядка быстро сломалась!

Очень функциональная,не могла нарадоваться на нее....первый месяц, а затем исчез звук и через полчаса сломался дисплей, хотя ее даже не трогали. Поеду менять.

Сенсорный экран реагирует только на ноготь, но главное что зарядки хватает на 5 ч беспрерывного чтения, т.е. в дорогу дальнюю брать бесполезно, а приобреталось в первую очередь для дальних поездок. Я расстроена.

Пользуюсь месяц.Очень хорошая читалка. Есть Android 2.3.1 Поддержка файлов EPUB,FB2,HTML,PDF,TXT,RTF,MOBI Диагональ дисплея 7 Тех. изготовления дисплея LCD-TFT. Сенсорный дисплей. Да. Встроенная память 8 ГБ. Тип карты памяти microSD, microSDHC. Встроенный модуль Wi-Fi. Да. Наушники высокого класса в комплекте. Вам очень понравится , там уже есть закачанная книга метро2033. Супер))

При покупке всё проверили,всё на месте,целое и невредимое.Поработала месяц начала сама выключаться,потом перестала. Вставили micro sd-половину файлов не прочитала. Чехол через полгода развалился в хлам. Потом поломалась зарядка,думаю всякое бывает починили,потом она сломалась ещё раз,но в другом месте,решили купить новую.Поработала новая,потом книга перестала её видеть. Заряд батареи закончился,а с ним и работа книги. Завтра повезём сдавать. А наушники к стати очень хорошие,ещё и с чехлом. Вывод книга-фигня,наушники-супер.

Не отображаются файлы **.pdf, загрузил Мастера и маргариту **.fb2, отображает только две главы, но в компьютере книга целиком!!!

Купили более месяца назад. Пока никаких нареканий нет. Все работает, без запинок. 3G-нет, хотя указывалось. Только Wi-Fi. Накачали кучу книг,все воспроизводится. И сенсор тоже нареканий не вызывает. Долго выбирали модель книги, за эти деньги это лучший набор функций! Единственный минус-это возможность выскочить из чехла.Эта проблемка решилась кусочком двустороннего скотча на стороне без креплений. Чехол достойный. Очень понравилась книжка!

Что можно ожидать от Китайского товара, ничего хорошего!!!  Вот и от этого товара я ни чего не ждал и это оказалось не напрасно. Очень высокий процент брака первая покупка оказалась бракованная, после полной разрядки аккумулятор не захотел заряжаться, отнес на замену на второй день, поменяли )).Проверяйте данное изделие сразу. Еще один минус это сенсор, реагирует только на ногти или стилус, даже и не знаю, что это брак или тех. характеристики такие?! У первого экземпляра сенсор тоже реагировал только на ногти..

Категорически не советую брать, дерьмо редкостное. Сенсорный экран тугой, палец можно стереть при скроллинге. Звук еле слышен. Первая книжка перестала заряжаться через три дня. Поменял на такую же (не было в наличии других вариантов Android+Wi-Fi). Второй хватило на неделю - зависла и перестала включаться. Поменял в итоге на книгу другой фирмы - как небо и земля,за те же деньги, да еще и с камерой.

Купила книжку другой фирмы она не работала, поменяла на эту, идеальна в управление, реагирует на ноготь, не на тепло, батарея долго держится если не играть, читает форматы, мне очень нравится, то что нет камер это не чего страшного на то она и книга что бы читать, а не фотографироваться,то что у некоторых она сломалась это у них руки не из того место растут или не повезло,полосы не вылазиют, если с ней правильно обращятся, да и если выбирать между планшетом и эл.книгой то книга в 100 раз лучше функции те же самые цена приемлемая да и все отлично работает, мне очень нравится.

Очень хорошая электронная книга! На ней можно читать книги, смотреть фильмы и фотографии, слушать музыку, играть в игры. Очень удобно, что есть Wi-Fi, и то, что операционная система Android, т.е. можно устанавливать многие приложения. Книга похожа на телефоны, которые сейчас все покупают, только звонить нельзя и камеры нет. Всем довольна! Только когда будете покупать, стоит проверить книгу!

Мне она нравится,но я ее меня покупала на свои сами заработанные деньги (14 лет)и в итоге она сломалась поехала менять сказали то что гарантия последний день поэтому нельзя пришлось доплачивать 600 рублей за гарантию,все таки поменяли,но в новой книге не проверила сразу(обложка была без пазов которые держат книгу), но несмотря на плохое качество ,мне она нравится,удобна в использовании,много памяти ,правда дурацкий динамик

Книга очень понравилась, в первый же день выяснила, что не работает диктофон. Сильно расстроилась. Пойду сдавать в магазин, надеюсь обменяют.

Купила электронную книгу.Сенсор реагирует только на ноготь, а на подушечки пальцев не реагирует. Друг купил такую же и у него сенсор реагирует на подушечки пальцев...

Купили книгу в июне, через 2 недели полетел USB разьем, не читает флешку, навернулась зарядка, и в итоге через месяц начала сама включаться и выключаться.