Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Электронная Книга teXet TB-880HD 4Gb Red - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Электронная Книга teXet TB-880HD 4Gb Red

Ну вот смотрите люди, книжка вообще отпад если покупать маме, папе, бабушке или дедушке, ну или родственникам, им понравится. Hd видио нормально работает, только есть минус, когда смотришь кажется что не 1024HD а 720HD, 4 книжке поставил потому, что когда водишь по монитору пальцем или просто нажимаешь - не приятное ощущение, как знаете по чистому стеклу пальцем + ко всему прилипает, потому что новенький, ну и на по следок скажу, что батарею держит норм. Советую покупать и не думать за такие деньги такой товар - вообще гут, притом что идет щас по закупочной цене. А еще чуть не забыл (- то что нету игр в нем, и калебровка шалит).

Отличная книга, мне понравилась. Именно то, что я хотела, но она оказалась с браком: в режим ожидания переходит через 20 секунд, несмотря на изменение режима блокировки и автовыключения...

B

При открытии аудио-файлов(любых) происходит заминка со звуком, длится секунды две, после чего песня начинает играть сначала. В магазине мне сказали, что это не брак и так и надо!! В остальном книга как книга, ничего особенного