Электронная Книга teXet TB-740HD 4Gb Grey - Отзывы

\ Электронная Книга teXet TB-740HD 4Gb Grey

Электронная Книга teXet TB-740HD 4Gb Grey
Электронная Книга teXet TB-740HD 4Gb Grey

Оставьте свой отзыв о товаре: Электронная Книга teXet TB-740HD 4Gb Grey

Очень нравится пользоваться, с кириллицей никаких проблем, пробовала в различных форматах, rtf,pdf,txt,fb2. Музыку, видео воспроизводит очень хорошо. Небольшие нарекания вызывает сенсорное управление - не всегда точное, однако читать ни в коей мере это не мешает, перелистывать страницы можно или сенсорными, или обычными кнопочками. Рада, что купила, пользуюсь уже неделю.

Давно выбирал, хотел что-нибудь подешевле и пофункциональней. Вскоре понял, что чертовски в книге ошибся. Например, время в течение которого экран будет гореть, пока вы смотрите на страницу книги ограничено и НЕ меняется. Можно только в режиме слайд-шоу установить (5с,10,15,30,60). Всё! Короче, не порадовало меня это. Журнал попробовал почитать в формате pdf: приближает только совсем на чуть-чуть(буквы кое-как удается разобрать), если боком поставить, то вообще не приближает. Что касается автовыключения (очень полезная штука, если перед сном аудиокнигу послушать), но обломитесь! Автовыключение работает только если книга в режиме ожидания. И ещё у меня не работала абсолютно история, нажимаю на неё - пустой экран, потом книга перезагружается. Короче, мой вердикт, удобно использовать в качестве медиа-плеера (музыку послушать в наушниках и видео в hd посмотреть), на большее эта книга не способна. P.S. Чехол чертовски корявый, справа книга вообще ничем не держится, следовательно норовит постоянно вылететь ко всем чертям.

Купил 2 недели назад . Первое время залипали кнопки и музыка плюс фильмы которые я закачал с компьютера не находились . Потом разобрался с залипанием кнопок , оказывается надо не подушечками пальцев нажимать на дисплей и кончиками ногтей . Фильмы с музыкой как то сами устаканились и пока не вижу никаких проблем . Ещё на мой взгляд какой то непродуманный дивайс с подключением компьютера к текстовику: появляется загрузка и не исчезает пока вы не сделаете закачку на него или удаления из него .Появляется загрузка на текстовике , она не исчезает пока вы ничего не сделаете, не отключите комп или шнур.А так я рад и не вижу пока проблем , он вполне оправдал себя , смотрел и видео , читаю теперь постоянно на нём и сразу слушаю музыку , радио работает , игрушки , они как мелочь небольшая .Я доволен .

У кого деньги лишние, пожалуйста покупайте :), на 7 день работы, не включается. Приобрела от этой компании еще фото рамку, зависает постоянно:(.

Сам по себе аппарат не плохой все есть не глючит работает как( папа карло)но сборка!! отвратительная, один взял через месяца три пошли полосы по экрану, заменили.другой через четыре месяца перестал включаться, заставка мерцает и все вот после праздников пойду опять в ремонт, не знаю что будет,а вообще очень жаль, аппарат как говорил очень даже не плох.

K

Книгой пользуюсь уже месяцев семь. Согласна с мнениями о проблемах с сенсорным экраном, нечточным исполнением команд. Еще добавлю, что очень некачественная батарея. Разряжается очень быстро, особенно при прослушивании музыкальных файлов,радио, просмотре видео и длительном чтении. Экран бликует, отчего устают глаза, особенно в ярко осевещенном помещении. Но в общем неплохо.

S

Пользуюсь уже год. Мне нравится. Форматы видео читает замечательно.Формат книг тоже, все, что указаны. Историю, вообще не нажимаю. Ну да, виснет, но зачем история ,когда все закладки и так сохраняются на главном экране. Фото, видео, словари все нравится.

Подарили книгу teXet TB-740HD год назад. Проработала до окончания гарантийного срока ровно...Потом перестала загружаться, заставка мигает и все. Благо, было оформлено 2 года дополнительного сервиса, сегодня сказали, чтоб все привозила, заменят на новую. Теперь вот думаю, какую книгу выбрать. В принципе, эта меня всем устраивала. Дети мультики смотрели, игрались, я читала...Зарядку вот только держала всего 4 часа. Я думала, что так и надо...(темнота дремучая, инструкцию не читала) Жаль только, что в память много книг закачала, уже не восстановить.

Книга очень нравится:экран не тормозит, компьютер видит, не виснет...Чехол очень удобный, книга не выскакивает, держится хорошо. Картинка хорошая, видео отлично смотрится. Время работы где-то на 2 дня. В общем я довольна...

Какое то время потратил на изучение вопроса. В итоге понял что 300 уе на брендовые тратить не буду так как по моему оно того не стоит и техника устаревает быстрее чем ломается. Брал без иллюзий исходя из того что год поработает и ладно. По функционалу и по стоимости 5ка. Как отработает покажет время.

Экран плохо срабатывает, срабатывает только на острые прикосновения (ногтем)и при этом не всегда включаются функции, привыкнуть можно... А вот видео не понравилось. Крутит мкв без проблем, но экран, видимо, подсвечивается с одной стороны и наклонив в одну сторону видно,а в другую не видно - как раз в ту в которую нужно, от себя. Если бы еще и видео переворачивалось... Заряд 5 часов. Скорость записи памяти 4-5 мб\с. Немного тяжелая. Удобная подставка из чехла получается. Если бы тормоза экрана и углы обзора были бы в норме, полюбил бы навечно. Теперь думаю уже... неделю пользуюсь.

В принципе книга не плохая, но экран отзывается на прикосновения крайне плохо. Функциональность высокая, фото и видео показывает неплохо.

Отличная книга по своей цене! Пользуюсь ~2 месяца.Сенсор не такой чувствительный,но для чего кнопки?+за такую цену большего не ожидайте.Что сказать про чтение-очень удабно(размер,цвет фона и т.д.)Батареи для чтения вполне хватает! Форматы берет отлично,пробовал более 10 и книга справилась! Есть совет,если будете не только читать-приобретайте сразу флешку. Своей памяти не ахти!

Пользуюсь неделю, сенсор глючит ужасно, хорошо что есть кнопки. Кстати при покупке книги защитной пленки тоже не было, пришлось купить отдельно за 500р., но когда прилепила ее -сенсор вообще перестал работать-отлепила.

Купила сегодня эту книгу,сенсор то сильно чувствителен, то приходится по 10 раз нажимать. Кнопки тоже немного тормозят. Внешне очень привлекательная, чехол неудобный и плохая фиксация книги. При покупке допустила большую оплошность:невнимательно осмотрела товар, приехала домой и обнаружила отсутствие защитной пленки на экране и царапину на задней крышке книги(((очень огорчилась, позвонила в М-видео, думала может защ.пленка не предусмотрена, мне сказали, что пленка должна быть, косяк персонала, в целом по работе книги сказать пока не могу, но что-то она подтупливает, может так и должно быть, но рекомендую всем всегда при покупке проверять и осматривать товар!

Книга проработала меньше года использовал бережно. Но появились белые пятна. Компьютер книгу вообще не видит. В сервисе даже не знают почему (лежала месяц). Как теперь книги скидывать. Короче теперь TEXET нет нет нет!

После покупки работал нормально всего месяц. Потом начались проблемы с подзарядкой, батарея не держит заряд,приходилось все время читать от сети. Отдала в гарантийный ремонт, жду уже месяц.

Купила, успела посмотреть содержимое меню, на второй день - не включилась.

Купил эту модель месяц назад. Никаких недостатков пока не увидел. Читает практически все форматы, видео и музыка тоже вне критики. Фото показывает немного растянутыми по горизонтали. Но это некритично. Сенсор работает отлично. Прошивка уменя 1.3. Вообщем берите, не пожалеете!

Достоинства: Многофункциональна, понятное и простое меню, читает практически все, отличное изображение, ну! – всем устраивала. Однако, к величайшему сожалению, радость очень быстро закончилась. Недостатки: Первую книгу купил 30.12.2011г., проработала чуть больше 1 месяца и не стала заряжаться. Отнес в сервис, где была почти 2 месяца. Вывод сервиса – нерабочая плата. 24.04.2012г. обменял в М.видео на точно такую же, однако зря – хватило на 4 месяца и все та же проблема – не заряжается. Комментарий: С продукцией texet более не связываюсь!