Электронная Книга teXet TB-721HD 4Gb Bronze - Отзывы

\ Электронная Книга teXet TB-721HD 4Gb Bronze

З

Пользуюсь больше недели. Выбирала такую модель, чтобы читала все известные форматы; чтобы можно было смотреть скачанные клипы в форматах: FLV, MKV, AVI, 3GP; смотреть картинки в форматах: BMP, PNG, GIF, а не только JPEG; слушать музыку не только MP3, но и WMA, WAV; чтобы можно было использовать карты памяти microSD, и microSDHC; слушать радио. Дома уже обнаружила, что нет кабеля, хотя в инструкции он указан, ходили в магазин, выяснилось, что комплектация изменилась и теперь кабеля, для подключения к ТВ, 3.5 мм/ 3 RCA аудио/видео, нет. Пришлось докупать в другом магазине. Можно увеличить время блокировки и читать книгу спокойно, когда купила и только начала читать книгу экран гас, через определенное время, было неудобно, потом прочитала на сайте texet что делать, увеличила время, теперь читаю и радуюсь. Книгой довольна, читает нужные мне форматы, скачала на карту памяти SDHC Micro Transcend 16Gbвидео, книги, музыку, книга все воспроизводит. В книге есть возможность делать закладки, очень удобно. Из недостатков: в комплектации нет кабеля, для подключения к ТВ; при включении радио, без наушников, слышно с помехами; неудобный чехол, если читать держа книгу в руках, то она выпадает из чехла справа, там нет ограничителей, приходиться следить, чтобы не выпала, держать крепко. Приходиться думать о покупке более надежного чехла. Книга отличная, все самое нужное есть, стоит дешево, кто не ищет книги с Wi-Fi советую, правда придется докупить кабель, для подключения к ТВ, и более надежный чехол, для чтения книги, чтобы она была надежна закреплена, также придется подумать о чехле, или сумке для переноски книги, ну это уже кто как решит. Сама я купила чехол- 10" Чехол PORT Designs BERLIN IPAD, нейлон, черный, хоть он и не для электронных книг, но я довольна. При покупке сразу смотрите, чтобы сама книга, без чехла, была упакована в прозрачный мешок, и на дисплее книги была наклейка, чтобы кабель, зарядка, наушники, были упакованы, а не просто лежали.

Книга проработала полгода, а затем сдох экран, замечу, что книгу ни разу не роняла и вообще пылинки с неё сдувала. Обидно

s

Мне книга не понравилась: 1.Прошивка 1.3(обновил до последней) под тач(сенсор)-файлы удалить нельзя,хотя кнопки есть,а в такой же книге EffireColorBook можно,также есть кнопки назад,а пойти назад нельзя из-за того,что нет тача-тыкаешь впустую 2.Очень темный экран 3.На многих pdf и djvu перезагружается,приближает их куда-то вбок 4.Радио ловит отвратительно 5.Чехол неплохой,но почему-то воняет. Вывод-за эти деньги не очень,красная цена ему около 1000р

Купила вчера, книга в целом очень неплохая, но выяснился недостаток: не работает функция история, - при нажатии клавиши М в данном пункте меню, экран гаснет и книга перезагружается, поэтому ставлю пять с минусом. Из достоинств очень понравилось функция форматирование pdf файлов, необходимо включить данную функция и текст распределяется по экрану равномерно с переносом на след. строчки и с минимальным межстрочным интервалом, а также масштаб можно увеличить многократно и читать становится очень удобно. Насчет выпадающей правой стороны, я нашла следующее решение: воспользовалась двусторонней клейкой лентой для закрепления зеркал (с прав. стороны), теперь книга держится надежно и никуда не денется. Книгой довольна/p>

У меня не хватает слов, одни эмоции.. Плохо реагирует сенсор, постоянно зависает.. Не удобен в использовании

Пользуюсь полгода, претензий нет, все работает, глаза не устают, книга и правда выпадала из чехла, но обнаружила что ещё просто нужно закрепить ( прижать фиксаторы чехла) настройка всего функционируют на 5+, сегодня пойду куплю ещё одну, теперь уже для ребенка.

Книга у меня уже 2 недели, читала, смотрела фильмы, слушала радио, все проверяла. Очень рада своей покупке за такие деньги. Рекомендую.

Немножко тормозит при нажатии. В основном книга очень хорошая, смотреть фильмы одно удовольствие. Рекомендую.

Купил сегодня эту книжку, просто не нарадуюсь, читает всё показывает всё, и при чём фулл эйч ди просто супер, а читать одно удовольствие, плюс 5 книжек уже в ней закачено, так что советую школьникам и вообще кто любит ездить на дальние расстояния приобрести эту книжку,

Приобрела книгу две недели назад. Закачала несколько книг и видео. Всё открывается и воспроизводится без проблем, в том числе DJVU и PDF. Радио работает тоже очень хорошо. Цена этой книги полностью соответствует её качеству.

Книгой пользуюсь год. Купила в 2012 на 8 марта дочке (4 класс). Видео воспроизводит отлично. Книги читает почти все форматы. Книжка супер!

Купила эту книгу 3 месяца назад маме (ей 75 лет). Она очень довольна, читает много. Говорит, что глаза устают меньше, чем при чтении обычных книг. Простое управление, основные форматы поддерживаются, удобно менять масштаб текста, приличное качество аудио - в общем, то что надо. Рекомендую в качестве не слишком дорогого, но очень полезного подарка тем, кто любит читать.

У меня это уже третья книга. Есть с чем сравнить. Приобрел недавно и пока устраивает полностью. То что экран не сенсорный считаю большим плюсом. Меньше глюков и можно читать даже при солнечном освещении в отличии от сенсора. Хороший-громкий динамик. Оригинальный чехол с магнитами превращающийся в подставку. Удобное управление. Единственный пока недостаток - нет ограничителя на чехле справа.

Выбрала эту модель, исходя из того, что читает нужные мне форматы - .doc, .pdf, .djvu. Купила и была в полном восторге от яркости экрана, от хорошего сенсора, но потом обнаружился брак - на белом фоне, как раз при чтении книг, обнаружилось небольшое ярко-белое пятнышко с горошину, вроде мелочь, а глаза мозолит, при просмотре видео этого яркого пятнышка не было видно. Сделала замену в магазине. Но новая книга меня разочаровала еще больше - пятнышек уже не было никаких, но сенсор работал очень туго - с пятого раза только срабатывал при нажатии, и экран был очень тусклым по сравнению с предыдущей книгой, хотя яркость была выставлена на всю. Я разочаровалась и отнесла обратно. Думаю просто не повезло - попадался брак. Ставлю тройку только поэтому. А так в целом за эту цену вполне себе сойдет книжечка, если б только не брак.

Недавно с мужем решили купить данную книжку, выбирали долго, не хотелось тратить много денег, решили взять эконом-вариант (за такую-то цену). Пользуюсь ей с удовольствием, видео работает отлично, без зависаний, книжки читаются хорошо. В Общем, 5 баллов из 5!))

Книга у меня с нового года. Мне понравился яркий экран, качество (и внутри и снаружи). Ох... Только хотелось чтобы она была сенсорная) Яркое меню так и просит нажимать пальцем)) В целом довольна.

Вчера купила данную книгу. Давно мечтала, все никак. Очень довольна. Качественно показывает видео, предполагаю что фильм можно спокойно посмотреть. C остальными функциями тоже все в порядке. Пока претензий нет, устроило все за такие деньги, по акции!!!

Отличная книга в соотношении цена-качество. Первое время очень нехватает подсветки кнопок управления, при чтении книг в формате PDF, большого размера(от 800 страниц) начинает немного глючить. В остальном всё хорошо, стоит своих денег.

Пользуюсь 2 недели. Покупал для дачи, где нет пока электричества. Заряжаю от автомобильной USB зарядки. Время зарядки 2.5-3 часа. Закачал кучу книг - вечерами темнеет рано, а читать хочется. На карту скинул 8 фильмов, которые давно хотел посмотреть. Сегодня читал в метро. Глаза не устают совсем, и читается быстрее чем с бумаги. Пока все работает замечательно.

Купила данную книгу в подарок, в целом качеством и функционалом довольна.