Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Электронная Книга teXet TB-566 Grey - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Электронная Книга teXet TB-566 Grey

Модель хорошая.За такую цену E-Link достойный.Очень легкая,компактная и быстрая.

Из плюсов: - долго держит заряд; - 4 ГБ хватило для всего, что я хотел перечитать - удобный (лучше брать серый, так экран светлее кажется); - расположение дублирующих кнопок справа и слева. Для обеих рук; Из минусов: - для меня слишком темный экран (и для меня это очень серьезный недостаток) - иногда кнопки навигации вверх-вниз не сразу срабатывают, но это бывает раз на 100 нажатий. За свои деньги то, что нужно!

После 2-3 дней она просто повисла , ни reset , ни зарядка не помогали. Не понятно для чего сделали Джека , при том , что mp3 не воспроизводит